Гость
Статьи
Верить ли в …

Верить ли в предсказание гадалки

У меня очень странная история . Когда нам с подругой было по 15 лет мы узнали из газеты , что с Украины приезжает очень известная гадалка - ясновидящая . Мы зачем то решили к ней отправиться на прием узнать про личную жизнь. Принимала она всего три дня в нашем городе , мы отстояли в большой очереди из взрослых людей . ( вопросы у всех были более сердечного характера как мы поняли по общению в очереди ) тогда шла война в Чечне и много матерей было про сыновей узнавали . А тут мы со своими юношескими влюбленностями . Гадание было платным по тем временам дорого . Я зашла первая . С фотографией мальчика которого любила . Она навела какой то циркуль на его фото и сказала что он мне не судьба и ничего у нас с ним не будет. Но это ладно , ерунда .. тут она разложила карты таро и говорит .. у твоей мамы были большие проблемы с деторождением . И у тебя будут . Она много что говорила но я запомнила хорошо две вещи . Что я выйду замуж и меня ждет развод но детей у меня не будет . И у меня большие проблемы в личной жизни будут потому что заключительная карта была / мальчик смотрящий на стену из кирпича / . Потому зашла моя подруга : ей нагадала что она очень долго не сможет никого встретить и есть вероятность полного одиночества , но шанс на замужество у нее есть через долгое время , но этом мужчина будет алкоголиком. А ее жизнь будет в достатке , с деньгами . Детей у нее тоже не будет . Прошло 23 года . Нам по 38 лет . Я была замужем 2 раза дети не получились ни там ни там . Я сейчас одна уже лет 10 . Есть женихи но они серьезных отношений не хотят .хотя сама по себе я очень семейная , домашняя , ухоженная . Все удивляются что со мной происходит . А у подруги сложилась жизнь именно так как она сказала .в 35 она впервые вышла замуж , он не алкаш но пьем ежедневно и не по малу . Она и он хорошо зарабатывают и живут в достатке . Детей у нее тоже нет .что скажете ? Это судьба ? И она ее увидела ? Или как это объяснить ? Есть ли шанс на нормальную жизнь с семьей и детьми ? #гадалка

Алина 135
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите на новую диагностику - что дальше, что можно изменить. Посмотрите на ситуацию с момента «сейчас», когда вы достигли предсказанного.

Гость
#3

Она увидела наиболее вероятное развитие будущего. Но предсказания не всегда сбываются, мы тоже вносим свою лепту в развитие событий.

Леся
#5

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к Евдокии и Тамаре потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к Тамаре. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворные люди. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

#6

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

Гость
#7

Кто ищет кому нужна помощь бабушке в Алтае есть бабушка Евдокия очень сильный человек работает по Энергетике достаточно фото я ко многим честно обращалась но никто мне не помог но когда я попала к ней это действительно человек от бога Я не верила что можно работать по фото это настолько сильно человек я проездом была на Алтае и решила к ним зайти с любопытства но оказалось это действительно человек сильнейшим даром оставлю её координаты WhatsApp 8 909 500-96-38

#9

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Екатерина Питонова
#10

Могу порекомендовать вам хорошего специалиста. Она помогла мне посмотреть, что ждёт меня в личной жизни в будущем. До сих пор к ней обращаюсь по всем вопросам. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#11

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

#12

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#13

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

#14

Лечила у Даны алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей.

Гость
#16
Гость

Она увидела наиболее вероятное развитие будущего. Но предсказания не всегда сбываются, мы тоже вносим свою лепту в развитие событий.

У циганок сбываються особенно старых.По своему опыту.

#33

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.