Гость
Статьи
Верить ли …

Верить ли предсказаниям гадалки?

Одна женщина меня лично смотрела и сказала, что проблема с правой стороны головы.
Потом через полгода свекровь ходила к другой гадалка и та сказала, что у меня какое-то потемнение в голове с правой стороны.
P.S. у меня в голове есть образование, но оно с левой стороны. Но в последнее время меня беспокоит именно правая сторона. Стоит ли беспокоиться и для успокоения пойти на МРТ (в этом году уже можно делать) или не надо? Как вы считаете? Заранее благодарю вас за ответы!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сходите. В чем вопрос то.

#2

Мы же все взрослые люди, и здоровье это наша личная ответственность! Поэтому перекладывать на других это огромная ошибка!!!! Если вы знаете что есть уже проблемы по этой части, нужно за этим щательно следить, обследоваться, бегать по врачам, а не по годалкаи , а если и бегать только как дополнение...
А по поводу что вам сказали что с правой стороны, может не ошиблись, а может и ошиблись (предсказания это не УЗИ и не МРТ в деталях не всегда работает) уже хорошо что что-то увидели, а с какой стороны, это уже сложнее))
Так что будьте трезвы и в преритете выберите врачей а не ведьм ивидунь...
Здоровья автор💖

Гость
#3

Автор, а разве Вам не надо периодически мрт делать для контроля, что с гадалкой, что без?

Автор
#4
Гость

Автор, а разве Вам не надо периодически мрт делать для контроля, что с гадалкой, что без?

1-2 раза в год. Я делала тем летом. Уже год прошёл, самочувствие не улучшилось, а наоборот. Думаю пойти на МРТ, выбрать какой-нибудь выходной день и *деньги* )))

Гость
#5
Автор

1-2 раза в год. Я делала тем летом. Уже год прошёл, самочувствие не улучшилось, а наоборот. Думаю пойти на МРТ, выбрать какой-нибудь выходной день и *деньги* )))

Автор, а по омс почему не делаете? Если контроль предполагается, то по омс тоже должны назначить, если Вы из России.

#6

Доверяйте в первую очередь врачам, а не гадалкам. Зная, какое количество сейчас в этой сфере шарлатанов, мнящих себя гуру я бы очень не рекомендовала обращаться по теме здоровья к кому-то. Вы можете себя после их слов накручивать и сами создавать себе проблемы.
Сделайте МРТ и ищите хорошего врача, если это необходимо.

#7
Алиса

Доверяйте в первую очередь врачам, а не гадалкам. Зная, какое количество сейчас в этой сфере шарлатанов, мнящих себя гуру я бы очень не рекомендовала обращаться по теме здоровья к кому-то. Вы можете себя после их слов накручивать и сами создавать себе проблемы.
Сделайте МРТ и ищите хорошего врача, если это необходимо.

Алиса как с языка сняли)
Действительно много в этой сфере шарлотанов...
И самовнушение на впечетлительных людях, злая штука... Поэтому сферу здоровья нужно доверять в первую очередь врачам в любом случае..
Вот я удивляюсь людям, научитесь любить себя, по гадалкам вы и за вас походили, а стоит ли делать МРТ спрашиваете? Если уже там что то не так, естественно раз в год нужно это делать...такие вещи не льзя запускать!!!

#8
Астро

Алиса как с языка сняли)
Действительно много в этой сфере шарлотанов...
И самовнушение на впечетлительных людях, злая штука... Поэтому сферу здоровья нужно доверять в первую очередь врачам в любом случае..
Вот я удивляюсь людям, научитесь любить себя, по гадалкам вы и за вас походили, а стоит ли делать МРТ спрашиваете? Если уже там что то не так, естественно раз в год нужно это делать...такие вещи не льзя запускать!!!

Астро, так еще деньги на гадалок есть, а на МРТ вроде как нет.
И главное, ну сказала она, ну допустим даже это правда. Что делать то с этой информацией? Все равно же идти ко врачу. Так зачем этот круг наворачивать.

Автор
#9
Алиса

Астро, так еще деньги на гадалок есть, а на МРТ вроде как нет.
И главное, ну сказала она, ну допустим даже это правда. Что делать то с этой информацией? Все равно же идти ко врачу. Так зачем этот круг наворачивать.

Свекровь любит ходит к гадалке и сама за меня спросила, а я не просила. А когда меня лично смотрела (это знакомая), то она сама это увидела и сказала мне.

Автор
#10
Алиса

Астро, так еще деньги на гадалок есть, а на МРТ вроде как нет.
И главное, ну сказала она, ну допустим даже это правда. Что делать то с этой информацией? Все равно же идти ко врачу. Так зачем этот круг наворачивать.

Так что деньги на гадалок я не трачу и никогда не тратила))

#11
Автор

Свекровь любит ходит к гадалке и сама за меня спросила, а я не просила. А когда меня лично смотрела (это знакомая), то она сама это увидела и сказала мне.

Ну Вам бы лучше свекровь попросить так не делать. Вы не просили, так зачем она лезет со своей "помощью".
Ну хоть деньги не тратили)))
Автор, сходите ко врачу, меньше переживать будете. А то может больше сами себя накручиваете, психосоматика может быть.
И верно Вам писали, попробуйте по ОМС направление получить.

Автор
#12
Алиса

Ну Вам бы лучше свекровь попросить так не делать. Вы не просили, так зачем она лезет со своей "помощью".
Ну хоть деньги не тратили)))
Автор, сходите ко врачу, меньше переживать будете. А то может больше сами себя накручиваете, психосоматика может быть.
И верно Вам писали, попробуйте по ОМС направление получить.

Алиса, большое Вам спасибо за понимание! Хорошего Вам дня!

#13
Алиса

Ну Вам бы лучше свекровь попросить так не делать. Вы не просили, так зачем она лезет со своей "помощью".
Ну хоть деньги не тратили)))
Автор, сходите ко врачу, меньше переживать будете. А то может больше сами себя накручиваете, психосоматика может быть.
И верно Вам писали, попробуйте по ОМС направление получить.

Да, действительно, на нервной почве могут выпозти и другие болячки, от куда не их не ждали... Лучше сходить обследовать себя, а там по сетуации решать с врачами что делать, как лечить.
Это лучше чем изматывать, изводить себя, а у страха всегда глаза велики)

#14
Автор

Алиса, большое Вам спасибо за понимание! Хорошего Вам дня!

Вам тоже хорошего дня и здоровья конечно. Не накручивайте себя

Гость
#15

К гадалкам лишний раз сходить не лень, а голову проверить так беда. Кончины скорой не увидели гадалки? Если нет, то конечно сидите дома на попе и ничего не делайте, вам же нагадали что жить будешь.

#16
Гость

К гадалкам лишний раз сходить не лень, а голову проверить так беда. Кончины скорой не увидели гадалки? Если нет, то конечно сидите дома на попе и ничего не делайте, вам же нагадали что жить будешь.

Здесь всё высказались в пользу медицины и автор всё поняла! Причём лояльно все высказывались...
У вас самой то, всё нормально? Помойму нет! Откуда столько желачи?
Сами же от этой злобы попирхнетесь, будьде добрее. А ошибки все совершают.да и ошибки автора не дают вам права нападать в таком контексте (язвительно-амерзительном)

Маргарита
#19

Смотрю я не одна такая, кто обращался к ясновидящим. У меня очень большой опыт в этом вопросе, много к кому ходила, но мало кто действительно что-то умеет. Единственная кто меня поразил и помог это Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Год назад со мной стали происходить очень неприятные вещи. В финансовом плане прям какая-то чёрная полоса одно за другим. На работе сократили, машина стала без конца ломаться, в квартире прорвало трубу и я попала на дорогостоящий ремонт и список проблем бесконечный… На номер Инны я случайно наткнулась в интернете. Прочитала отзыв о её работе и тоже решила обратиться. Боялась, конечно, что может это все развод, но все таки решилась. И не жалею, она спасла меня в прямом смысле слова. Я устроилась на хорошую работу, причем работодатель сам вышел на меня, да и в остальном все постепенно наладилось! Спасибо ей огромное, очень рада, что обратилась)

#21

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

Гость
#22

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

#23

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

Гость
#24

87711080342 самая лучшая гадалка в мире. Говорю так , потому что много лет обращаюсь только к ней. И всегда всё совпадает. Помогает, поддерживает. И много раз спасла заранее предупредив.

#25

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#26

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

Кира
#27

ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Меня выручала много раз, теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Проводит обряды разной сложности, делает расклад на картах ТАРО. Снимает порчу и сглаз, чистит ауру, может почистить дом от плохой энергетики. Мне помогла много в чем, сняла с меня венец безбрачья, почистила ауру и открыла денежные каналы. Моей подруге Майя Юрьевна помогла забеременеть (были проблемы со здоровьем), провела несколько сеансов и все получилось. Я уверенна, что она может помочь каждому. Майя Юрьевна, номер: +7 964 532-08-59 Viber/WhatsApp/Telegram

#28

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#30

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

Гость
#31

Огромная благодарность Ксении. Очень много раз натыкалась на обман, обычных шарлатанов. Посоветовала подруга, написала, рассказала ситуацию. Сделала диагностику, обряд. Очень помогла. Такая молодая, но с хорошим опытом. Отдавала и по 4 и по 3000 рублей, результата 0. Ещё подумала, берет совсем копейки и может обман... Но не пожалела. Часто обращаюсь по любимым вопросам. Пишу в телеграмme @ksusha01022003.
Ксения, если увидете этот отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо ещё раз!

Ольга Акимова
#32

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчивой, но я таки хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

#33

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

#34

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Гость
#35

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#36

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить, в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась. Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, ее номер телефона 8960 198 1108 она назвала проблему и сказала, как ее можно решить, она сделала приворот и мой вскоре вернулся! Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что она помогла с моей бедой!

#37

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#42

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем