Гость
Статьи
Гадания, предсказания …

Гадания, предсказания и проч.

Верите ли вы в гадания, предсказания, расклады? Был у кого-нибудь удачный опыт? Если да, то каким именно способом вам гадали?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ходила к одной женщине, она гадала на таро и все сказала правильно, сперва я ей не поверила, думала, что бред это, но спустя время все сбылось

Гость
#2

А потом начинаются сниться кошмары,преследовать неудачи,болезни,и бесноватость от туда же появляется,хотите заплатить такую цену за эти гадания?

#3

Мне гадали на Таро, на рунах, на воске, по руке. Результат всегда совпадал с событиями и реальностью. Но как правило результат зависит в большей степени не от того каким способом гадают, а от того кто именно гадает.
Гадалку мою зовут Маргарита, можете к ней обратиться за консультацией 89653603331

Марина
#5

Спасибо большое магу Александру (atayanka@mail.ru) за приворот любимого мужа, я давно подозревала любовницу, но гнала от себя плохие мысли и вот нашла смс-доказательство, у меня внутри все оборвалось. Было очень больно и обидно, за что он так со мной? Обратилась за помощью к магу и он помог мне вернуть мужа в семью, теперь у нас просто второй медовый месяц!

#6

Привет девчонки! Очень благодарна колдунье Кристине! Нравился мне мальчик из института. Умный красивый, но на меня ноль внимания. Подруги посоветовали написать на эту почту: cool.privorot@mail.ru . Колдунья со спокойствием удава приворожила. Я-то вначале не верила, а потом офигела! В общем попробуйте здесь!

Елена
#7

Спасибо большое вам Елена, вы мне действительно помогли и спасли мою семью. Не верила, что такое возможно. Просто отправила свою историю на почту s.elenamagas@mail.ru ,после чего завязалась переписка, и в конце муж вернулся назад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Да,я ходила к женщине, она мне все рассказала и очень помогла. Но она не гадалка. Смотрела она на Таро, воск и камни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем