Гость
Статьи
преследует (именно) …

преследует (именно) цифра "119"

Доброго времени суток! Что до меня, так в любое время суток вот уже лет 16 меня преследует (именно) цифра "119". Впервые лицом к лицу я с ней столкнулась, когда жила в комнате номер "119" в студенческом общежитии. Ничего примечательного там, на мой взгляд, не происходило. Спустя 2 года я сменила комнату. И тут понеслось. Сначала --
страницы в книгах. Позже к номерам страниц добавился таймер на стиральной машине. 01:19 часов до конца стирки... В последние годы 119 в отношении меня сорвалось с катушек. Не только книги, таймер на стиральной машине, а и время на часах, на телефоне, на этикетках, во ВК (число лайков где-либо, просмотров, друзей чьих-либо), записи на доске в аудиториях (я продолжила своё образование) или просто обрывок чьей-то речи, где фигурирует 119... Она преследует, как может преследовать личность другую личность. Вот представьте, что вы идёте сквозь людской поток в мегаполисе. Лиц не различаете, верно? И даже о чём-то своём думаете, глядя СКВОЗЬ лица людей. Но в какой-то момент что-то заставляет вас быть здесь и сейчас. Это лицо в толпе. Вы раньше его где-то уже видели много раз, в других городах, в других странах, при других обстоятельствах. Это лицо, возможно, первым вас увидело, смотрит сейчас не моргая и прямо на вас. Поэтому вы-то его и выделили из всей суетливой и многочисленной разнородной толпы, выдернуло вас из состояния задумчивости. "Какого ***** происходит? Как такое возможно?" -- спрашиваете вы себя и вооон то лицо... Вот так же с 119 и со мной. Но это -- цифра, и от этого ещё, пожалуй, хуже. У психиатра не наблюдаюсь, адекватна. Читала об этой цифре на сайтах по нумерологии. Что-то невнятное там о моей проблеме. Что-то о числе "2" как о сумме из "119" и о том, что это своеобразный маяк для таких как я впечатлительных. Чтобы что-то мне нехорошее внушить. Кто или что за этим??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите фильм роковое число 23))) а вообще, не обращайте внимание, это ничего не значит

Гость
#2
Solie

Посмотрите фильм роковое число 23))) а вообще, не обращайте внимание, это ничего не значит

смотрела. и что?

Гость
#3

Это не цифра, а число

киш миш
#4

о, моя тема ))) я, автор вижу симметричное время. сейчас ради интереса глянула 03.33

киш миш
#5

Вот так смотришь внезапно, сама не знаешь почему именно сейчас, а там - 15.51 или итп. Так не было всю жизнь, где то лет 7 последних.

киш миш
#6

Что это значит я не поняла, пыталась привязать какие то события - что происходит после того, как увижу двойки или тройки - но это не работает, не происходит однотипных событий. Это явно не предупреждения. Но что не знаю.

Гость
#7
Гость

Это не цифра, а число

спасибо за ликбез! я думала, что это синонимы)

Гость
#8

а у меня так же с 17, мне пофиг

Гость
#9
Гость

смотрела. и что?

Готов поспорить, что до того вы постоянно видели число 911 )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Готов поспорить, что до того вы постоянно видели число 911 )))

Я тоже читал в интернете по поводу значения этих чисел... Надеюсь, что сейчас у Вас всё хорошо (настолько, что у Вас нет времени отвечать на данное сообщение, Вы счастливы в браке, реализовались как личность и воспитываете прекрасных одарённых детей )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем