Гость
Статьи
преследует (именно) …

преследует (именно) цифра "119"

Доброго времени суток! Что до меня, так в любое время суток вот уже лет 16 меня преследует (именно) цифра "119". Впервые лицом к лицу я с ней столкнулась, когда жила в комнате номер "119" в студенческом общежитии. Ничего примечательного там, на мой взгляд, не происходило. Спустя 2 года я сменила комнату. И тут понеслось. Сначала --
страницы в книгах. Позже к номерам страниц добавился таймер на стиральной машине. 01:19 часов до конца стирки... В последние годы 119 в отношении меня сорвалось с катушек. Не только книги, таймер на стиральной машине, а и время на часах, на телефоне, на этикетках, во ВК (число лайков где-либо, просмотров, друзей чьих-либо), записи на доске в аудиториях (я продолжила своё образование) или просто обрывок чьей-то речи, где фигурирует 119... Она преследует, как может преследовать личность другую личность. Вот представьте, что вы идёте сквозь людской поток в мегаполисе. Лиц не различаете, верно? И даже о чём-то своём думаете, глядя СКВОЗЬ лица людей. Но в какой-то момент что-то заставляет вас быть здесь и сейчас. Это лицо в толпе. Вы раньше его где-то уже видели много раз, в других городах, в других странах, при других обстоятельствах. Это лицо, возможно, первым вас увидело, смотрит сейчас не моргая и прямо на вас. Поэтому вы-то его и выделили из всей суетливой и многочисленной разнородной толпы, выдернуло вас из состояния задумчивости. "Какого ***** происходит? Как такое возможно?" -- спрашиваете вы себя и вооон то лицо... Вот так же с 119 и со мной. Но это -- цифра, и от этого ещё, пожалуй, хуже. У психиатра не наблюдаюсь, адекватна. Читала об этой цифре на сайтах по нумерологии. Что-то невнятное там о моей проблеме. Что-то о числе "2" как о сумме из "119" и о том, что это своеобразный маяк для таких как я впечатлительных. Чтобы что-то мне нехорошее внушить. Кто или что за этим??

Гость
8 ответов
Последний — 27 января 2018, 17:42 Перейти

Посмотрите фильм роковое число 23))) а вообще, не обращайте внимание, это ничего не значит

2.
Гость
Solie

Посмотрите фильм роковое число 23))) а вообще, не обращайте внимание, это ничего не значит

смотрела. и что?

3.
Гость

Это не цифра, а число

4.
киш миш

о, моя тема ))) я, автор вижу симметричное время. сейчас ради интереса глянула 03.33

5.
киш миш

Вот так смотришь внезапно, сама не знаешь почему именно сейчас, а там - 15.51 или итп. Так не было всю жизнь, где то лет 7 последних.

6.
киш миш

Что это значит я не поняла, пыталась привязать какие то события - что происходит после того, как увижу двойки или тройки - но это не работает, не происходит однотипных событий. Это явно не предупреждения. Но что не знаю.

7.
Гость
Гость

Это не цифра, а число

спасибо за ликбез! я думала, что это синонимы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Гость

а у меня так же с 17, мне пофиг