Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать ответы на ваши вопросы о настоящем. Нужны три цифры (внутри). Точность минимальна )

Не гадалка, смотрю по книжке с картинками детскими )). Вопросы поэтому нужны те, на которые вы примерно знаете ответ, ну или о настоящем. (Кто вам Петя - на такой я увы не смогу ответить))). От вас нужен вопрос (чтобы я поняла, на какую тему фантазировать). Вы подумайте мысленно, тут его напишите и ТРИ цифры от 1 до 121. Вообще не обязательно именно три.Сразу говорю, может и ничего не получится, но попробуем, кого интересует, заходите!

Гость
711 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменится ли ситуация в семейной жизни у меня в лучшую сторону с любимым? 583

Гость
#2

мой муж - какой он? 10 78 107

Гость
#3

мне особенно понравилось - "точность минимальна")))

ну ладно, когда я выйду замуж? 69

АВТОР
#4

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА о БУДУЩЕМ. Я не хочу в заблуждение вводить. Это ведь не гадание(

Гость
#5
Гость

Изменится ли ситуация в семейной жизни у меня в лучшую сторону с любимым? 583

это три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121

Гость
#6
Гость

мне особенно понравилось - "точность минимальна")))

ну ладно, когда я выйду замуж? 69

ок, где я работаю? Цифры те же

Гость
#7
Гость

это три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121

это три цифры 5,8,3

Гость
#8

мой муж - какой он? 10 78 107

а у него нет взаимосвязи с транспортом?

Возможно он любознательный, любит разные места, а может быть и домосед , но все равно мне кажется ему много чего интересно. Может смелости не хватает.

Любит вас)) либо вы для него свет в окошке.

Ну и возможно профессия с транспортом либо машина для него важна.

(Окошко-в художественной студии-машинист)

Гость
#9
Гость

мне особенно понравилось - "точность минимальна")))

ну ладно, когда я выйду замуж? 69

у вас картинка "Осень". 3 дерева, 5 кустов ) Это из чего можно цифры взять.\

StervoZzza
#10

Что мне делать сейчас?

5, 11, 121

Гость
#11
StervoZzza

Что мне делать сейчас?



5, 11, 121

пионерка-мама-на воздушном шаре

Вы не ссорились с мамой? Она вообще тут как-то связана? (Либо вы мама и у вас дочь?)

StervoZzza
#12
Гость

StervoZzzaЧто мне делать сейчас?



5, 11, 121пионерка-мама-на воздушном шаре



Вы не ссорились с мамой? Она вообще тут как-то связана? (Либо вы мама и у вас дочь?)

С мамой вроде бы отношения нормальные, но она очень редко говорит со мной по душам. Я не мама

Гость
#13
Гость

а у него нет взаимосвязи с транспортом?

Возможно он любознательный, любит разные места, а может быть и домосед , но все равно мне кажется ему много чего интересно. Может смелости не хватает.

Любит вас)) либо вы для него свет в окошке.

Ну и возможно профессия с транспортом либо машина для него важна.



(Окошко-в художественной студии-машинист)

супер! 100% угадали . но не машинист. таксист на своей машине. характер полностью описали..и я для него свет в окошке.

пожалуйста, моя работа)) 42,45,68

Гость
#14

в работе чего там будет дальше

759

Xxx
#15
Гость

мне особенно понравилось - "точность минимальна")))

ну ладно, когда я выйду замуж? 69

Ну надо позу 69 орально попробовать и сразу

Гость
#16
Гость

Гостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3

А как же Я?

soft
#17

1 1 1

курс доллара через месяц?

Гость
#18
Гость

ГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?

Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?

Ольга
#19

Моя мечта сбудется? 714

гость
#20

Я сильный человек или жертва

22

21

2

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?

я вроде ответила, да это три цифры

Гость
#22
StervoZzza

ГостьStervoZzzaЧто мне делать сейчас?



5, 11, 121пионерка-мама-на воздушном шаре



Вы не ссорились с мамой? Она вообще тут как-то связана? (Либо вы мама и у вас дочь?)С мамой вроде бы отношения нормальные, но она очень редко говорит со мной по душам. Я не мама

смотрите на картинке пионерка это девочка в форме с букетиком цветов, мама-жто женщина ,волосы по плечи, улыбается, а воздушный шар - это шар и там вроде люди в нем радостные.

Я подумала может вам с кем-то помириться надо, либо как вариант путешествие. Либо обратиться к кому-то ?

гость
#23

Я то о чем думаю?

7,15 ,13.

Кара
#24

чего мне сейчас ожидать?

3 6 15

Xxx
#25
Кара

чего мне сейчас ожидать?

3 6 15

Страшного сна

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифры

извините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )

пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)

Гость
#27
Xxx

Карачего мне сейчас ожидать?

3 6 15Страшного сна

дорогой посетитель ветки, может быть вы будете более вежливым и добрым

Гость
#28
Гость

Гостьмне особенно понравилось - "точность минимальна")))

ну ладно, когда я выйду замуж? 69ок, где я работаю? Цифры те же

Гость, по картинке Осень я это не скажу, но вы если один вопрос думали , когда цифру писали, значит это скорее ответ на изначально задуманный вопрос.

Гость
#29
Гость

в работе чего там будет дальше

759

детский сад-пионерка-нева ( тут лодки, река нарисованы).

Может быть вам придется обучать кого-то (как группу людей) ?

И возможно тут о корпоративе речь.

Xxx
#30
Гость

XxxКарачего мне сейчас ожидать?

3 6 15Страшного снадорогой посетитель ветки, может быть вы будете более вежливым и добрым

А чего еще сейчас ждать после тяжелой рабочей недели:) в 23 часа

Гость
#31
soft

1 1 1

курс доллара через месяц?

цифры разные должны быть, но вот тут стих есть на странице "вот бы дали мне ракету, я б умчался в небеса". Надеюсь это не о курсе.

И вообще тут девушка нарисована темненькая с огромными глазами. У вас есть подруга сейчас?

Гость
#32

15, 8, 3

чем я занимаюсь в настоящее время, моё внутреннее состояние.

Гость
#33
Xxx

ГостьXxxКарачего мне сейчас ожидать?

3 6 15Страшного снадорогой посетитель ветки, может быть вы будете более вежливым и добрымА чего еще сейчас ждать после тяжелой рабочей недели:) в 23 часа

ну так наоборот, надо расслабляться и не пугать никого ))

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)

На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.

Гость
#35
Ольга

Моя мечта сбудется? 714

детский сад-портрет-ленинград

А у вас мечта не дети ? Или может быть жилье.

Извините , но не могу никак трактовать.

Но тут нет негативных картин.

Может быть если намекнете о чем мечта или что мешает, попробуем разобраться

Xxx
#36
Гость

XxxГостьXxxКарачего мне сейчас ожидать?

3 6 15Страшного снадорогой посетитель ветки, может быть вы будете более вежливым и добрымА чего еще сейчас ждать после тяжелой рабочей недели:) в 23 часану так наоборот, надо расслабляться и не пугать никого ))

Так мы ж где живем: в России- напугали- расслабься и получай удовольствие, если сможешь. Это как анекдот про страуса.

Мира
#37

Что стоит изменить в себе? 77 63 12 Спасибо.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.

Кстати он темненький

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.

он может страдает ? но тут в любом случае на странице две картинки и там два парня, один действительно как затравленный , а другой более горделивый , с карандашем)

Ольга
#40
Гость

детский сад-портрет-ленинград

А у вас мечта не дети ? Или может быть жилье.

Извините , но не могу никак трактовать.

Но тут нет негативных картин.

Может быть если намекнете о чем мечта или что мешает, попробуем разобраться

Не дети) Детей рано. Мечта - квартира) В Питере ни разу не была)

Xxx
#41
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьэто три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.

Ну если приглашен- то и можно и все извинения в топку. А потом жалуются муж ко...л, а кто еще до свадьбы избаловал?

Xxx
#42
Мира

Что стоит изменить в себе? 77 63 12 Спасибо.

Приобрести побольше уверенности в себе

Гость
#43
гость

Я сильный человек или жертва

22

21

2

трубачи-букет-и два парня (один с кистью, художник) другой просто портрет.

Тут по-моему про личную жизнь вышло .

Если по картинкам смотреть ,мне кажется трубач не олицетворяет слабого человека, букет -возможно вы нежная натура, мягкая.Не то чтобы жертва, может просто наивная?

Ай
#44

Автор как ко мне относится задуманный парень Д? Ответ примерно знаю, гадалка форума сказала.

5 13 21

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​это три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.он может страдает ? но тут в любом случае на странице две картинки и там два парня, один действительно как затравленный , а другой более горделивый , с карандашем)

Я думаю, что может и страдает, персона загадочная, но ему больше подходит карандаш))) очень высокого о себе мнения. а вот второй ..... это очень интересно, может в будущем ближайшем................Прикольно у вас получаетс, а можно еще вопрос?

Гость
#46
гость

Я то о чем думаю?

7,15 ,13.

детский сад-мой кот (это газета кот мяч на столе)-портрет бабушки

Вопрос, вы не пропустили в вопросе слово?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Гость​это три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.он может страдает ? но тут в любом случае на странице две картинки и там два парня, один действительно как затравленный , а другой более горделивый , с карандашем)Я думаю, что может и страдает, персона загадочная, но ему больше подходит карандаш))) очень высокого о себе мнения. а вот второй ..... это очень интересно, может в будущем ближайшем................Прикольно у вас получаетс, а можно еще вопрос?

давайте, только учтите, что это может быть все ошибочно )))

Гость
#48
Xxx

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьэт​о три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.Ну если приглашен- то и можно и все извинения в топку. А потом жалуются муж ко...л, а кто еще до свадьбы избаловал?

Что то вы не в тему, не поняла, это высказывание к чему? лишь бы кнопки на клаве по нажимать?

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Гость​Гость​это три цифры 5,8,3? или номер такой?

нужно до 121это три цифры 5,8,3А как же Я?Гость , так я и спросила, у вас это три цифры?я вроде ответила, да это три цифрыизвините , не заметила.

а вы одна сейчас ?

Предположу, но это может быть неправда конечно,

что вы можете встретить парня на каком-то празднике, может по городу гулять будете, и возможно ваш друг познакомит )



пионерка- нева(это салют)-портрет приятеля , еще один портрет (там парень темненький в бордомо свитере)На самом деле я не одна , но в данный момент любимый наказан)) живет у себя дома, а я решаю дать ли последний шанс наладить все между нами. Завтра должна сказать решение, кстати на дне рождении у моей мамы, он приглашен.он может страдает ? но тут в любом случае на странице две картинки и там два парня, один действительно как затравленный , а другой более горделивый , с карандашем)Я думаю, что может и страдает, персона загадочная, но ему больше подходит карандаш))) очень высокого о себе мнения. а вот второй ..... это очень интересно, может в будущем ближайшем................Прикольно у вас получаетс, а можно еще вопрос?давайте, только учтите, что это может быть все ошибочно )))

Ок)))) Что происходит в душе моей дочери? 24 04 94

Гость
#50
Кара

чего мне сейчас ожидать?

3 6 15

портреты парней-урок пения-мой кот.

последняя картинка мне кажется олицетворяет комфорт. Урок пения это женщина за пианино и группа поющих ребят, в основном девушки.

Но у меня почему-то ассоциация с загсом возникла.Ну знаете там тоже за роялем играют.

Видимо поклонников ожидать, либо вы не можете выбрать между двумя мч, вам это все надоело, вы хотите уйти в работу и побыть пока одной, что в прочем и не будет тяжело для вас.?

Предыдущая тема