Гость
Статьи
Тем, кто может гадать, …

Тем, кто может гадать, прошу о помощи в любовных делах

Раньше никогда не прибегала к гаданиям, но прибываю в таком состоянии безысходности, и морального опустошения, что это кажется единственным шансом что-то понять.
Год назад была симпатиям к 2 молодым людям. Как обычно это бывает - одни хороший, второй плохой. И конечно же по банальности больше тянуло к "плохому". "Хороший" был в меня влюблен, "плохой" был влюблен только в себя. Через месяцев 8 смогла я этого "плохого" в себя влюбить, начались серьезные отношения. Сейчас жалею о своем неверном выборе, не знаю как от него отделаться, если его чувство можно назвать любовью, то это какая-то больная любовь. На данный момент ищу повод окончательно с ним порвать, чтобы он оставил меня в покое. И последнее время понимаю, что если бы могла вернуть время назад сделала бы все по-другому. "Хорошего" иногда вижу в институте, только здороваемся и все. Тут пару дней назад узнала, что у них состоялся разговор обо мне (они знакомы, но не общаются) , что именно было в этом разговоре я не знаю. И не знаю остались ли у "хорошего" чувства ко мне, так как очень хотелось бы исправить свою ошибку.
Пожалуйста помогите разобраться в этом треугольнике, самой не получается, слишком мало знаю правды. Скажите какие данные нужны, все напишу, и если надо смогу подробнее рассказать всю ситуацию.
Заранее огромное спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

веток куча выбирай любую

Автор
#2
гость

веток куча выбирай любую

Думаю там и так желающих много, уже не дописаться, видела в теме, что многие жалуются на это.

мэри
#3

выбирай ветки...куча...

и как такую куйню модеры пропустили?

Автор
#4
мэри

выбирай ветки...куча...

и как такую куйню модеры пропустили?

Это вам надо спросить непосредственно у модераторов.

П.с. Ругастельства в интернете еще никого не красили ;))

Удачи ;)

мэри
#5
Автор

мэривыбирай ветки...куча...

и как такую куйню модеры пропустили?

Это вам надо спросить непосредственно у модераторов.

П.с. Ругастельства в интернете еще никого не красили ;))



Но Вам никто не ответит.........

чем Вы думали, создавая тему....

модеры не пропкускают ссылки лички и интересных адресов......насобачились

Удачи ;)

Автор
#6
мэри

Автормэривыбирай ветки...куча...

и как такую куйню модеры пропустили?

Это вам надо спросить непосредственно у модераторов.

П.с. Ругастельства в интернете еще никого не красили ;))



Но Вам никто не ответит.........

чем Вы думали, создавая тему....

модеры не пропкускают ссылки лички и интересных адресов......насобачились

Удачи ;)

А как я поняла вы уже спросили у модераторов?))

От того, что мне никто не ответит земля не остановится, попытка не пытка)

Гость
#7

автор, не обращайте внимание на мэри

она новенькая *** форума )))

мэри
#8
Гость

автор, не обращайте внимание на мэри

она новенькая *** форума )))

ну так погадайте девушке, чем оценки мне выдавать....

мэри
#9

Автор! я бы тебе погадала ( я ТАРОлог)...но ты слишком разумная...не нужны тебе карты эти.........

Начинающий автор
#10

Напишите имена и даты рождения, я сегодня посмотрю.

Гость.
#11

автор. у вас вроде и текст связный, и ощущение полной дуры от вас не возникло.

неужели вы и вправду верите, что вам кто-то может сказать что-то толковое о вашем треугольнике на основе дат рождения???

Штучка
#12

Еще одна любительница халявы....

гость
#13

карты сказали что вы сами разберетесь со всем ,и прекрасно проведете НГ с одним из парней, а также что не парьтесь и доверяйте интуиции

Автор
#14
Гость.

автор. у вас вроде и текст связный, и ощущение полной дуры от вас не возникло.

неужели вы и вправду верите, что вам кто-то может сказать что-то толковое о вашем треугольнике на основе дат рождения???

Уже начала сомневаться, был просто такой момент, когда показалось, что это единственный выход)

Автор
#15
гость

карты сказали что вы сами разберетесь со всем ,и прекрасно проведете НГ с одним из парней, а также что не парьтесь и доверяйте интуиции

Спасибо огромное!

Автор
#16
мэри

Автор! я бы тебе погадала ( я ТАРОлог)...но ты слишком разумная...не нужны тебе карты эти.........

Спасибо, вот именно от вас очень приятно это слышать))

Автор
#17
Штучка

Еще одна любительница халявы....

А вам могу только дать совет, меньше злости и жизнь наладится, попробуйте, говорят помогает ;)

Гость
#18

а вы тут еще гадаете)?

Автор
#19
Начинающий автор

Напишите имена и даты рождения, я сегодня посмотрю.

Одна просьба - можно по э-майлу?

Наташа
#20
мэри

Автормэривыбирай ветки...куча...

и как такую куйню модеры пропустили?

Это вам надо спросить непосредственно у модераторов.

П.с. Ругастельства в интернете еще никого не красили ;))



Но Вам никто не ответит.........

чем Вы думали, создавая тему....

модеры не пропкускают ссылки лички и интересных адресов......насобачились

Удачи ;)

в точку...перестали пропускать..........

Наташа
#21
Автор

Одна просьба - можно по э-майлу?

ещё и поторгуйтесь....

#22
Автор

Одна просьба - можно по э-майлу?

Можно. Он указан в

Профиле моем.

Автор
#23
Наташа

ещё и поторгуйтесь....

Обожаю людей, которые в каждой бочке затычки)

Автор
#24
Начинающий автор

Можно. Он указан в

Профиле моем.

Спасибо!

Кара
#25
Начинающий автор

Можно. Он указан в

Профиле моем.

Не смогла найти, не показывает

Автор
#26
Кара

Начинающий авторМожно. Он указан в

Профиле моем.

Не смогла найти, не показывает

#27

Не знаю девочки, почему меня на этом сайте так блокируют. Вроде бы не шаралатанка я.solnechnaya.koshka2012собака джи маил точка ком. Я и тему снова открыла, а ее не пропускают (((

#28

Тему мою удалили... Вопрос к админам- почему???

Автор
#29
Начинающий автор

Не знаю девочки, почему меня на этом сайте так блокируют. Вроде бы не шаралатанка я.solnechnaya.koshka2012собака джи маил точка ком. Я и тему снова открыла, а ее не пропускают (((

Спасибо, отправила вам письмо. А администрация вообще не понятно по какому принципу темы отбирают...

гость
#31

НА может пропустят позже? тут не сразу они проходят ,темы

гость
#32

может Акулина или Эльмира пожаловались на вас ))они тут старожилы ,авторитеты.Конкуренция блин

#33

Может и конкуренция... Хотя с кем мне тут конкурировать???

НАТАЛИКА
#34
Начинающий автор

Может и конкуренция... Хотя с кем мне тут конкурировать???

Ууу, тут много "гадалок", застолбивших место на Вумэне. Так что держитесь.

Может модеры с ними в доле..хз.

НАТАЛИКА
#35
Начинающий автор

Может и конкуренция... Хотя с кем мне тут конкурировать???

А Вы мне не погадаете, если Вам не трудно и Вы ещё здесь?

гость
#36
Начинающий автор

Может и конкуренция... Хотя с кем мне тут конкурировать???

возможно потому что писали на ветке про оплату в приют и т.д и т.п

как правило те гадалки, что на вумэне,если даже оплату берут,то на форум об этом не пишут

НАТАЛИКА
#37
гость

возможно потому что писали на ветке про оплату в приют и т.д и т.п

как правило те гадалки, что на вумэне,если даже оплату берут,то на форум об этом не пишут

Да бросьте Вы. Через пост "Напишите мне в личку", а там пошло и поехало прейскуранты и адреса кошельков...мол " Случай у вас особо сложный"

И денег то не особо жалко, но слог которым они к тебе обращаются в личке уж очень смущает.

#38
НАТАЛИКА

А Вы мне не погадаете, если Вам не трудно и Вы ещё здесь?

Конечно погадаю:)) в про приют, ну разве это плохо? Мир сошел с ума... Не себе же просила. А то что баланс соблюдать нужно, так это каждый должен понимать. Тему не пропускают. Обидно. Какой то и в правду абсурд.

НАТАЛИКА
#39
Начинающий автор

Конечно погадаю:)) в про приют, ну разве это плохо? Мир сошел с ума... Не себе же просила. А то что баланс соблюдать нужно, так это каждый должен понимать. Тему не пропускают. Обидно. Какой то и в правду абсурд.

Да не растраивайтесь так. Может быть позже пропустят. Модеры правда распоясались. Личную почту не пропускают, адреса интересные. Непонятно с чем связано. Может быть временно.

Вы подождите чуть-чуть...тут тех, неполадки на неделе на ВУмэне были(многие отметили). Может и Вы под горячую руку попали.....

мне не нужно гадать, если не хотите... перебьюсь....

Не расстраивайтесь...

Тоже вот не понимаю....Всякую чушь пропускают, а новую ветку о гадании нет...

#40

Мне это необходимо. Я не знаю как объяснить :)) я могу и хочу помогать людям. Всем чем могу. А я могу. Не понимаю почему ветку удалили...

НАТАЛИКА
#41
Начинающий автор

Мне это необходимо. Я не знаю как объяснить :)) я могу и хочу помогать людям. Всем чем могу. А я могу. Не понимаю почему ветку удалили...

Я ваерю в Вашу искренность. Как и не верю в то, чем руководствуются модеры, когда пропускают или не пропускают темы. Возможно Вы как то неубедительно для них сформулировали? На чём Вы гадаете? На ТАРО, наверное?

Много веток с ТАРО. Или правда, кто то из гадалок местных аргументированно пожаловался. Конкуренция никому не нужна...

гость
#42

погадайте мне автор. Настя шатенка ,что мне делать- писать на имя заведущей в понедельник ? или в январе лучше..В общем перемены с работой когда лучше затевать сейчас или ждать НГ ?

НАТАЛИКА
#43
гость

погадайте мне автор. Настя шатенка ,что мне делать- писать на имя заведущей в понедельник ? или в январе лучше..В общем перемены с работой когда лучше затевать сейчас или ждать НГ ?

будьте внимательны. Автор не гадает, а сама просит погадать...

у нас тема уже в другое русло перетекла..

гость
#44

я начинающему автору вобще то

НАТАЛИКА
#45
гость

я начинающему автору вобще то

и непонятно было кому

и спит Начинающий автор

и данные для гадания неправильные скинули

гость
#46

а что надо ?

#47

Что бы я вам погадала, нужна дата рождения и вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48

так вопрос написала. а без даты нельзя ? возраст могу сказать 26 лет.

#49

Попробую без даты:) завтра ответ напишу вам.

гость
#50

спасибо вам . а же сегодня воскресенье нельзя гадать. я понимаю. а и еще только 27 лет не 26 я забыла уже возраст свой))

Предыдущая тема