Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем, …

Согласны ли вы с тем, что РАКИ прирожденные шизофреники???

Т.*****. у РАКА два дна. С начала знакомства кажется одним, а потом совершенно другим становиться. И лично мое мнение: раки всегда выдают себя за кого-то кем не являются!!!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

Злопамятные,вот что плохо. И завистливые. Но самое сташное это свекровь-рак. Они все на своих сыночках помешанные.

Гость
#2

Михаил Пуговкин. Илья Олейников, Юрий Стоянов, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, мужчины очень талантливые и любимцы женщин. А бабы истерички. не нравятся совершенно.

гость
#3

нет они просто имеют грязную породу.но не все олейников и другие конечно супер. А бабки раки бээээ

Гость
#4

те, кто гадают о людях на основании даты рождения (знаку) - шизофренники. Чтобы не сказать больше

Гость
#5

Среди моих родственников 4 шизофреника, среди них нет ни одного рака.

Гость
#6

Львы притворяются часто и Тельцы тоже.А вообще кого не перечисли,все выдают себя за других-свойство людей-притворятся.Редко кто естественный.

Гость
#7
Гость

Среди моих родственников 4 шизофреника, среди них нет ни одного рака.

А кто они по З З.очень интересно))

Ветерок
#8
Гость

те, кто гадают о людях на основании даты рождения (знаку) - шизофренники. Чтобы не сказать больше

+1111111111!

Ия
#9

самве шизофренические свекрови - это рыбы.

а если говорить о мужиках - то тут да, раки и весы держут пальму первенства, ну и девы туда же

Гость
#10
Гость

те, кто гадают о людях на основании даты рождения (знаку) - шизофренники. Чтобы не сказать больше

++++++++++++ Задолбали эти полоумные со своими зодиаками!

FD
#11

не знаю как насчет шизофреников,но зануды они редкие.вот прям нудные какие то.

Гость
#12
Гость

А кто они по З З.очень интересно))

2 скорпиона, овен и телец.

гость
#13
Гость

ГостьА кто они по З З.очень интересно))



2 скорпиона, овен и телец.

А что у них в поведении не так.Они что на людей кидаются или на учете у психиатра

Без каблуков
#14

Знаете, в какой-то мере соглашусь. Про шизофрению, думаю, метафора. На людях я скромная, молчаливая, а дома (я в своей среде)) могу крушить и метать, злорадствовать. Но как бы то ни было, я этого не скрываю. Те люди, которые со мной хорошо знакомы , в курсе моего скверного характера, знают, что могу психануть, знают, что капризная. Никто пока что не упрекал меня в лицемерии (или это я не знаю?)

Гость
#15
гость

ГостьГостьА кто они по З З.очень интересно))



2 скорпиона, овен и телец.

А что у них в поведении не так.Они что на людей кидаются или на учете у психиатра

Одна крыла всех матом постоянно, были обострения, могла плюнуть в кого-нибудь. Прожила долго, умерла уже. Ещё одна ненавидит мужчин, толкает, пихает, матом сказать может, ведёт себя агрессивно. Третья - молодая девушка ещё, очень умная, знает несколько языков, но поведение ужасное, неадекватное, может прийти на работу в грязной одежде, абсолютно не следит за собой, очень замкнутая. Четвёртый - мужчина, чудаковатый, со странностями, замкнутый, несколько раз пытался покончить с собой, в последний раз ему это удалось. Трое из них состоят на учёте и имеют реальный диагноз. Первая нигде не состояла, это было очень давно просто.

маша
#16

Раки женщины еще показушницы:-) правильно тут писали- на людях одно, а дома другое....

Гость
#17

Только раки пучеглазые

По земле во мраке лазают,

Да в овраге за горою

Волки бешеные воют.

гость
#18

. А я боюсь вдруг у меня рак муж будет...у меня дсц там.........................................................​...неееееет только не рак!! фу

гость
#19

с другой строны жалко вдруг раки прочитают и обидятся что все их ненавидят...............

Гость
#20

люблю! Пиво с раками

Кукла Па
#21

Раки себе на уме..некоторые из них со странностями. Часто обидчивые. А мужчины раки довольно домашние и верние.

Ака
#22
гость

с другой строны жалко вдруг раки прочитают и обидятся что все их ненавидят...............

Вот прям щаззз всем навтыкаю за раков))

Гость
#23

каждому мужчине раку по жене деве. каждой бабе раку по козерогу. тогда нормалек усе будет.

Гость
#24

НУ шизофреники слишком громко сказано. Но вот внутренняя истероидность у них имеет место быть. Вечно, как кастрюля под паром, того и гляди этот пар наружу вырвется, их же самих и охреначив. Поэтому они, хоть и бесятся изнутри, но из-за трусости характера, вынуждены сдерживать себя, ибо на расправу все равно хлипкие. Одни понты - да я, да я их всех... И опять нырь в свою скорлупу, так ничего и не сделав. Вот такие Раки, раком и пятятся всю жизнь

Гость
#25

но бабам эти "шизофреничные" мужики нравятся своей задушевностью и чувственностью.

Гость
#26

хотя это, конечно маска. тираны они.

Рыжая
#27

Три рака и все как один)вот если б один был, ну два одинаковых - еще ладно. Повстречался третий - маскировался под нормального так хорошо, что я перестала веритьв гороскопы, решила что с предыдущими так совпало просто. АН нет, несколько месяцев и вылезло все))))) такой же обидчивый, мстительный, злопамятный как и предыдущие) ну это ладно еще, для меня раки очень занудные) и шаг вперед - два назад манера ихняя раздражает)

Гость
#29

Я скорее параноик, чем шизофреник)))))) Постоянно накручиваю себе и парюсь по поводу фигни всякой, раздуваю из мухи слона в своем воображении. Папа-рак оч уравновешенный человек.

Кристи
#30
Гость

Я скорее параноик, чем шизофреник)))))) Постоянно накручиваю себе и парюсь по поводу фигни всякой, раздуваю из мухи слона в своем воображении. Папа-рак оч уравновешенный человек.

+1000000

Кристи
#31
Гость

каждому мужчине раку по жене деве. каждой бабе раку по козерогу. тогда нормалек усе будет.

почему именно козерог?

у меня недавно были отношения с Козером, не сложилось хотя чувства бешенные были...

Опытный Рак
#32
Гость

Только раки пучеглазые

По земле во мраке лазают,

Да в овраге за горою

Волки бешеные воют.

Клевый стишок!

Кота
#33
Автор

Т.е. у РАКА два дна. С начала знакомства кажется одним, а потом совершенно другим становиться. И лично мое мнение: раки всегда выдают себя за кого-то кем не являются!!!

Соглашусь! Вначале сказка, идеальный мужчина... далее вылазит тиран, эгоист, обидчивый, мстительный.

Гость
#34

Обиды вечно глобального масштаба!)

Опытный Рак
#35
Гость

Обиды вечно глобального масштаба!)

Кота

Соглашусь! Вначале сказка, идеальный мужчина... далее вылазит тиран, эгоист, обидчивый, мстительный.

Правильно, девочки! Все так! Царь Иван IV Грозный!)

яблоко
#36

У меня марс,венера,хирон,северный узел и асцендент в раке,не знаю может поэтому влюбляюсь в них,точнее влюбляюсь в парня а потом узнаю что он рак,так вот первые 3месяца идеально носят на руках,как только видят что влюбилась,пьют кровь ноют ноют и ноют,это болит там не то,нужно таскаться как с ребенком,ищут мамочку а не женщину.а женщины раки совершенно другие,очень отличаются от мужчин раков.

Гостья
#37

Я не рак, а стрелец.Но, тоже и обидчивая и злопамятная и мстительная. Поэтому, с братом-раком друг другу зло помним и мстим).Муж у меня тоже рак). Мстит исподтишка.Им главное лапшу на уши вешать муси-пуси.Они наивные и сентиментальные, могут поверить. А вообще лучше это го.в.но не трогать, а то вони бууудет. Вот мне овны нравятся - с ними как угодно поругайся, что угодно скажи, а потом - мир, дружба, сосиска. Быстро всё забывают и зла не держат.

Гостья
#38
яблоко

а женщины раки совершенно другие,очень отличаются от мужчин раков.

Подруга была-рак. Моральная садистка).Любила давить на больную мозоль.Специально заводила какую-нибудь болезненную тему и капала на психику,наслаждаясь реакцией и страданиями "пациента".На пример, мать у меня померла. Подруга её знала.И каждый раз,как я к ней приходила, начинала что-нибудь про неё говорить. На пример, рассказывает : мне сегодня твоя мама приснилась, она мне сказала во сне: "В следующий раз я к тебе приду и ты станешь седая как эта ветка". И,типо,показывает ветку в инее....Рассказывает подруга свой сон,а сама на меня поглядывает.И ребёнка такого же больного воспитала.Её сыну было годика 3,а он уже спец по садизму. Я прилегла у подруги, плохо мне, живот болит ужас. А этот дитёныш видит и специально ко мне лезет, на живот прыгает, давит и тоже смотрит на реакцию, как я корчусь. Извращенцы,короче)). И муж у неё такой(тоже рак). Они любят боль причинять, если сами много боли в детстве видели от других(в основном, в своей семье).

яблоко
#39
Гостья

Подруга была-рак. Моральная садистка).Любила давить на больную мозоль.Специально заводила какую-нибудь болезненную тему и капала на психику,наслаждаясь реакцией и страданиями "пациента".На пример, мать у меня померла. Подруга её знала.И каждый раз,как я к ней приходила, начинала что-нибудь про неё говорить. На пример, рассказывает : мне сегодня твоя мама приснилась, она мне сказала во сне: "В следующий раз я к тебе приду и ты станешь седая как эта ветка". И,типо,показывает ветку в инее....Рассказывает подруга свой сон,а сама на меня поглядывает.И ребёнка такого же больного воспитала.Её сыну было годика 3,а он уже спец по садизму. Я прилегла у подруги, плохо мне, живот болит ужас. А этот дитёныш видит и специально ко мне лезет, на живот прыгает, давит и тоже смотрит на реакцию, как я корчусь. Извращенцы,короче)). И муж у неё такой(тоже рак). Они любят боль причинять, если сами много боли в детстве видели от других(в основном, в своей семье).

Знаете это есть в моем парне,как будто получает удовольствие от страданий других,знает как больнее сделать,обожает когда ревнуют,обиду припоминает когда я уже забываю об этом,в итоге я же во всем виновата не ценю бедного несчастного.

корзина вазелина
#40
Опытный Рак

Правильно, девочки! Все так! Царь Иван IV Грозный!)

Причем тут Иван Грозный ,он дева по гороскопу!) Раки же сердобольные и жалостливые никогда не смогут так жестоко людей убивать.Среди раков вообще царей мало ,никого не помню,мямли они.

Гость
#41

корзина вазелина

Опытный Рак

Правильно, девочки! Все так! Царь Иван IV Грозный!)

Причем тут Иван Грозный ,он дева по гороскопу!) Раки же сердобольные и жалостливые никогда не смогут так жестоко людей убивать.Среди раков вообще царей мало ,никого не помню,мямли они.

Да он не это имел ввиду...(шутил опытный рак), а то что раки цари, чуть ли не Боги и перед ними нужно падать ниц и лоб расшибать, не прикословить.И обращаться к ним нужно...не вели казнить, вели слово молвить. Вообщем мания величия с комплексом неполноценности)

И открытую они никого не убивают...они чаще морально...садизм эмоциональный))

Гость
#42

на работе у нас был мужик рак, 30 лет, жены нет, все искал идеал, сам не красавец. но очень ухоженный, стильный, спортивный. более сложного человека в жизни не видела. точно, переменчив, как луна, то грустный, то веселый, то тупо пошутит над коллегами, то наорет на нерадивого студента, короче с закидонами. А со мною подружился . я поняла. что у него очень глубокий внутренний мир, он очень интересный человек, никто и никогда так внимательно меня не слушал, я сама довольно замкнутая, ни с каждим поделюсь своими проблемами, но именно ему мне хотелось открыться. с тех пор я считаю мужчин раков самыми замечательными, душевными, чуткими мужчинами, они могут вспылить, но у них доброе сердце, душа ранимая. им нужна чуткая и терпеливая женщина. и никто так не любит детей и свою родню, как раки , самые преданные семье люди.

#43

Выскажусь уж как рак, все что изложено чистая правда, еще надо не забывать про то что мы нарциссы и считаем себя венцом творения без нас земля остановиться, а про то что шизофреники не верная трактовка параноики это да хоть отбавляй, а вообще так да скромный милые ранимые тираны которые любят себя с небольшой манией величия подстегиваемой паранойей.

Гость
#44

Рак. Чувствительность. Традиционен, хозяйственен, домовит. Умеет организовать уют. Внутренне глубоко эмоционален, переменчив, склонен к самоанализу. Люди добрые, симпатичные, сила их привлекательности велика. Внимательны к тем, кто вызывает материнские чувства, но могут быть эгоистичны. Могут преувеличивать свои качества и достоинства. Это знак привязанности.

Рак, закрывшись от мира, сидит в своем домике-раковине, в котором уют создан собственными клешнями, и страдает, будучи эмоционально ранимым

Гость
#45

Мнительный Рак

Украшение знака - лицемерие и замкнутость. Настроение меняется в зависимости от Луны и ветра, в основном в сторону ухудшения. Их глубокий внутренний мир и поныне остаётся загадкой для всех, включая, разумеется, и самих раков.

Рак красноречив, ленив, но эротичен. Любимая сексуальная фантазия - изнасилование. Всегда при деньгах, но при этом ноет. Женщин считает низшими, но предпочитает молоденьких. Заодно интересуется всеми остальными без исключения (кроме инвалидов и уродин), при этом многое себе воображает. Распросите его об этом при случае...

Склонен привязаться к одной, долго её переделывает и потом мучительно переживает разрыв (иногда даже целый месяц). Если ему противоречат, может прийти в неистовство и даже ненадолго покраснеть от злости. В гневе делается немного неприятен. Никто не сыграет Вам такую оскорбленную "добродетель", когда на самом деле виноват, как Рак. Запутается в трёх соснах сам и заодно запутает всех вокруг. Типичный маменькин сынок - как мама сказала, так и будет.

Гость
#46

Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.

В работе честен. Трудно заменим.

Предпочитает больше отдавать.

Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.

Их интуиция на грани мистицизма.

Он - скрытен, такова его харизма.

Не любит выделяться из толпы.

Невероятно памятлив.

Он - с техникой на "Ты",

Но новшества его не восхищают.

Консервативен. И традиции ревниво соблюдает.

Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,

Вы видите каков у них талант.

Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,

Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.

Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,

Чуть что не так - он пятится, и в сторону сдает.

Он - ласков. Ах, как Рак игрив.

Он обожает подпустить "наив".

Он - эмоционален на пределе.

Он любит нежные тона,

И трепетно заботится о теле.

Тоскует он по Родине, по дому.

И ностальгия для него понятна и знакома.

Есть - есть в нем мелодраматичность.

Есть бесхарактерность.

Есть лень и непрактичность.

Рак - это пар. Он любит уклоняться,

Но, всё же, всюду проникать,

Всё заполнять - и продвигаться.

У них отличный дом. Примерная семья.

Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

Кота
#47

Ой да конечно :)))))))) насмешили. Раки тираны и эгоисты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурочка
#48

Среди раков вообще царей мало ,никого не помню,мямли они.

македонский рак или цезарь..у меня гороскоп Голобы есть там так написано.Не львы они а раки

Опытный Рак
#49

И Александр Македонский и Цезарь были Раки по гороскопу.Мямли еще те...

Виталик Кличко и Сильвестр Сталлоне тоже размазни)))

Гость
#50
Гость

Я скорее параноик, чем шизофреник)))))) Постоянно накручиваю себе и парюсь по поводу фигни всякой, раздуваю из мухи слона в своем воображении. Папа-рак оч уравновешенный человек.

я восходящий рак,а сама близнецы.могу сказать с уверенностью,что асцедент на меня влияет больше солнечного знака.действительно,все время чую опасность.от малейшего движения ветерка пячусь назад.