Гость
Статьи
гадание на отношения

гадание на отношения

Девушки кто умеет погадайте умоляю на отношения я 13.01.95 года рождения, он 18.03.94 года..

14 171 ответ
Последний — Перейти
Гадалка
#2

Я ра скинула карты,вот что я вижу-он в скором времени сделает вам куни,а потом у вас будет групповуха,будет присутствовать ваша подруга Ирина и знакомый Борис!Удачи

Гость
#4

девушка сейчас вообще то не то время для гадания, страстная неделя начинается

Гость
#6

Вы друзья? Карты выпали больше дружеские, чем романтические.. Что то новое в отношениях

#7

Я могу посмотреть бесплатно на картах, но гадание без фото считаю полным бредом. Если согласны, напишите мне на почту(tatiana_ttaro@mail.ru) имя, дату рождения, прикрепите фото, на котором хорошо видно глаза, и продублируйте вашу проблему.

#8
Гость

Вы друзья? Карты выпали больше дружеские, чем романтические.. Что то новое в отношениях

Да на данный момент близкие друзья

#9
Ksjunjka15

Девушки кто умеет погадайте умоляю на отношения я 13.01.95 года рождения, он 18.03.94 года..

от него обман просматривается, не советую доверять

Татьяна Михайловна
#12

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "мобильные гадалки".

Гость
#15

ветка для гаданий

Гость
#16

ветка для гаданий

Гость
#17

погадайте пожалуйста

Гость
#18

ветка для гаданий

Гость
#19

погадайте пожалуйста

Гость
#20
Гость

ветка для гаданий

Гость
#21

Ее все равно удалят

Гость
#22

Непонятно что происходит

Гость
#23

значит нужно гадать только онлайн

Гость
#24

никто не знает есть ли сейчас у Флоры ветка?

.
#25
Гость

никто не знает есть ли сейчас у Флоры ветка?

Нет, только вк

Гость
#26
.

Нет, только вк

Есть сегодня девочки ей уже вопросы писали ..и Я)

Гость
#27

Девчонки! Сбывается у кого? Ветки то удаляют,потому что деньги платят, а вумену от этого ничего?) Или наоборот ничего не сбывается, народ ругается, поэтому и удаляют? Кто давно здесь, что скажете?

Гость
#28
Гость

Девчонки! Сбывается у кого? Ветки то удаляют,потому что деньги платят, а вумену от этого ничего?) Или наоборот ничего не сбывается, народ ругается, поэтому и удаляют? Кто давно здесь, что скажете?

Я с 2014, да сбывается, но далеко не у всех!

Профилактика
#29

С 2015, ничего ни у кого не сбывается((( ни у Флоры, ни один вопрос, ни у Мататы, жаль конечно

Гость
#30

А еще я считаю, что стали ветки удалять из-за массового помешательства на эти гадания. Многие девушки уже в неадэквате полном! Ждут раскладов, как истину в последней инстанции!

Гость
#31
Гость

Девчонки! Сбывается у кого? Ветки то удаляют,потому что деньги платят, а вумену от этого ничего?) Или наоборот ничего не сбывается, народ ругается, поэтому и удаляют? Кто давно здесь, что скажете?

Согласна, думаю что вумен решил прикрыть просто эту лавочку...так как ничего с этого не имеет. Я здесь давно, с 2011 года) Сбываемость 50%. Что-то сбывалось у каждого, настоящее видят хорошо практически все, а вот с будущим 50/50. Сейчас же процветают сайты эзотреикумы, эзочаты (на них я тоже была - много чего про это знаю). Вумен, видимо, решил сделать что-то аналогичное)

Профилактика
#32

Так для развлекухи почитать, что придумают в очередной раз, некоторые еще с такой уверенностью отвечают, единственное один раз у Мататы платный полный расклад делала.

Гость
#34

Все теперь через почты гадают и некоторые вконтакте..

Гость
#35

Спасибо всем ответившим! Судя по ответам гадающих, тоже делаю вывод: настоящее и прошлое многие видят правильно, а вот с будущим в основном мимо, особенно по срокам. За будущим надо в реале идти к гадалке, а не на форуме в интернете вопрошать)) Кстати, когда пару раз обращалась на почту бесплатно, там уже по-другому многое говорили.

Гость
#37

первый раз гадала полтора года назад, была непростая ситуация.. мы тогда ошибочно расстались по причине "разных целей в жизни",а по факту- обычного непонимания и у м были новые отношения,а мы просто иногда общались, но было понятно, что тянет нас друг к другу по-прежнему. нагадали его скорое расставание с новой девушкой- в течение 3 месяцев и что мы должны идти по жизни вместе. все произошло еще быстрее и в соответствии с гаданием. вот теперь ссоримся, хотя и совместная жизнь планировалась((. были еще точные и даже неожиданные попадания- особенно у Мататы, когда был вопрос об отношениях- карты не ответили, но она безошибочно вдруг увидела другой ракурс- связанный с недвижимостью- и об этом никто не мог знать.

Гость
#38
Профилактика

Так для развлекухи почитать, что придумают в очередной раз, некоторые еще с такой уверенностью отвечают, единственное один раз у Мататы платный полный расклад делала.

Да.. А когда спрашиваешь про человека, с которым живешь, а тебе говорят, что это не твой человек и идет другой мужчина и ребенок от него, вообще интересно становится, задумываешься.. не завлекалово ли это на почту на платный расклад))

Гость
#39
Гость

Да.. А когда спрашиваешь про человека, с которым живешь, а тебе говорят, что это не твой человек и идет другой мужчина и ребенок от него, вообще интересно становится, задумываешься.. не завлекалово ли это на почту на платный расклад))

+100000000000000000

Гость
#40

[quote="Профилактика"]
Так для развлекухи почитать, что придумают в очередной раз, некоторые еще с такой уверенностью отвечают, единственное один раз у Мататы платный полный расклад делала.

У вас и полный платный расклад у Мататы на почте не сбылся? А как вам Кая и Коркоро?

Гость
#41
Гость

+100000000000000000

Вот столько и отдашь им потом,наверное, пока они будут раскладывать на нового неведомого принца)) (мне и описание внешности говорили и знак зодиака) но я не поверила)

Гость
#43
Гость

Вот столько и отдашь им потом,наверное, пока они будут раскладывать на нового неведомого принца)) (мне и описание внешности говорили и знак зодиака) но я не поверила)

Хах даа! а некоторые дамочки которые прям упиваются гаданиями на Вумене и в пух и прах разносят любого кто оставил свою обратную связь положительную и не очень(это я про себя)) и начинают при этом вопеть что гадалки эти чуть ли не святые мученники столько времени нам убогим посвящают и ..бесплатно! а я всегда говорила и говорю - девочки, окститесь! никто ничего просто так не делает!!!

Гость
#44

А вот реально, кто у Каи гадал на почте именно? Негатив там смотрел?

Профилактика
#45
Гость

Так для развлекухи почитать, что придумают в очередной раз, некоторые еще с такой уверенностью отвечают, единственное один раз у Мататы платный полный расклад делала.
У вас и полный платный расклад у Мататы на почте не сбылся? А как вам Кая и Коркоро?

Коркоро вообще мимо настоящее, Кая мне как показалась сделала просто логический вывод, Матата более так правдоподобно все говорила, но к сожаления ничего практически не сбылось, только одно незначительное событие из платного полного расклада и то может угадала, включила логику, может просто совпадение, хотя задавала очень много на форуме вопросов, некоторые события еще по срокам не подошли, про прошлое спрашивала у Мататы, но к сожалению тоже никак не могу проверить, у флоры тоже все абсолютно мимо. Поначалу зацикливалась на предсказания, очень расстраивалась, все близко к сердцу воспринимаю, потом просто забила, наверное будущее никому не подвластно.

Гость
#46

У таких как Коркоро весной обострение, вот увидите еще пуще прежнего начнет гадать😈😈😈😆😆😆😅😅😅😠😠😠😠😠😠ахахаххахахха

Гость
#47

Флора два раза говорила мне одно и тоже, гадала с разницей минимум месяцев 8.

Гость
#48
Гость

Флора два раза говорила мне одно и тоже, гадала с разницей минимум месяцев 8.

сбылось?

Гость
#49
Гость

Флора два раза говорила мне одно и тоже, гадала с разницей минимум месяцев 8.

Флора, по-моему мнению, реально угадывает пальцем в небо) Особенно я как-то видела у нее один ответ: девушке 29 лет, но она писала не возраст, а дату рождения и спрашивала, когда выйдет замуж - так Флора ответила в 27 лет))) И много такого видела...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Флора два раза говорила мне одно и тоже, гадала с разницей минимум месяцев 8.

сбылось?

даже не два, а 4. На два вопроса. Первый вопрос без срока, второй не подошел пока