Гость
Статьи
Гадания. Отношения. …

Гадания. Отношения. Дружба. Расклады. Предсказания. С новым гооодом!

Посмотрите пожалуйста что происходит в нашей дружбе/общении с моей подругой Соней К. 16.08.2005 и я Кристина Я. 30.05.2005, почему она решила прекратить общение, кто прав, а кто нет, как быть и что будет дальше, какой она человек, почему была со мной и теперь такое? Буду признательна и благодарна за любые ответы!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы стали ей неинтересны и не нужны вот и все. На нее выпала карта эгоистки такой которая дружит по расчету и не денежному а вообще что человек может ей быть полезен хоть минимально. Она решила про вас что бесполезны в смысле общения и развлечения.

#2

Еще на вас карты выпали что сильно навязываете людям свое общение больше сами хотите дружить а они нет и по раскладу друзей у вас совсем мало поэтому. Больше как хватаетесь за кого то.
Это расклад на дружбу и какой в дружбе человек

Автор
#3
Донка

Еще на вас карты выпали что сильно навязываете людям свое общение больше сами хотите дружить а они нет и по раскладу друзей у вас совсем мало поэтому. Больше как хватаетесь за кого то.
Это расклад на дружбу и какой в дружбе человек

А то что она говорила, что я ей важна и любит меня всё ложь? У меня дефицит общения, не складывается и недостаток любви и внимания со стороны, почему так, что посоветуют карты?

Автор
#4
Донка

Еще на вас карты выпали что сильно навязываете людям свое общение больше сами хотите дружить а они нет и по раскладу друзей у вас совсем мало поэтому. Больше как хватаетесь за кого то.
Это расклад на дружбу и какой в дружбе человек

Ей не навязывала, она сама, а теперь обвиняет меня, что я не оправдала её ожиданий

Автор
#5
Донка

Еще на вас карты выпали что сильно навязываете людям свое общение больше сами хотите дружить а они нет и по раскладу друзей у вас совсем мало поэтому. Больше как хватаетесь за кого то.
Это расклад на дружбу и какой в дружбе человек

Но с теме с кем хочу общаться очень, но вначале холодны бывает

Автор
#6
Донка

Вы стали ей неинтересны и не нужны вот и все. На нее выпала карта эгоистки такой которая дружит по расчету и не денежному а вообще что человек может ей быть полезен хоть минимально. Она решила про вас что бесполезны в смысле общения и развлечения.

У неё есть склонность к двуличию, просто она вдруг резко решила всё закончить и в общении прямо другой стала

#7
Автор

А то что она говорила, что я ей важна и любит меня всё ложь? У меня дефицит общения, не складывается и недостаток любви и внимания со стороны, почему так, что посоветуют карты?

Это заметно по раскладу. Вы людей очень напрягаете собой как бы объяснить.. Неприятны для них становитесь в развитии общения. Подавляете очень сильно и они это чувствуют и стараются общение с вами побыстрее прекратить.Такие дела.

#8

Девочка а может вам обратиться к психологу хорошему? Я гадаю и так вижу ситуацию а психолог бы вам помог разобраться в себе.

Автор
#9
Донка

Девочка а может вам обратиться к психологу хорошему? Я гадаю и так вижу ситуацию а психолог бы вам помог разобраться в себе.

И так в процессе, но жизнь идёт, а общение необходимо. Но кто виноват в ситуации, кто кого обманывает?

Автор
#10
Донка

Вы стали ей неинтересны и не нужны вот и все. На нее выпала карта эгоистки такой которая дружит по расчету и не денежному а вообще что человек может ей быть полезен хоть минимально. Она решила про вас что бесполезны в смысле общения и развлечения.

А почему совсем недавно хотела общатся и держала меня, хотя я не хотела? Что было бы с её стороны, если бы я ушла когда была ей нужна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Донка

Вы стали ей неинтересны и не нужны вот и все. На нее выпала карта эгоистки такой которая дружит по расчету и не денежному а вообще что человек может ей быть полезен хоть минимально. Она решила про вас что бесполезны в смысле общения и развлечения.

Здравствуйте, Донка
Можно задать вопрос?

Предыдущая тема