Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость Тигр-мужчина и женщина-Обезьяна

Прочитал сегодня несколько веток про совместимость Обезьян с Тиграми на этом сайте и меня просто разорвало от желания написать и про свой опыт - как представитель Тигров долго общался с Обезьянами (4 девушки-Обезьяны) и знаю их довольно хорошо. Возможно, кому-то это будет интересно - поможет вам избежать некоторых очевидных ошибок и развеет некоторые спорные моменты относительно совместимости этой пары.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Сексуальная жизнь бурлит.
Слабые места в характере Обезьяны - это секс и патологическое любопытство. Если вы хороший сексуальный партнер и умеете доставлять много удовольствия, вы крепко подсадите Обезьяну на иглу. Так как Обезьяны редко дружат с глубокими моральными переживаниями, они привыкли руководствоваться материальными потребностями, в число которых, главным образом, входит удовлетворение базовых инстинктов. За хороший секс вас наградят так, что вы захотите еще и много. По сути, именно страсть и является пусковым механизмом отношений между Тигром и Обезьяной, именно страсть и заставляет встречаться снова и снова, закрывая глаза на всё остальное - Тигры и Обезьяны просто созданы для того, чтобы быть любовниками! А если Тигры добавят в такие отношения еще и азарт с приятными сюрпризами, у Обезьян есть все основания привыкнуть к вам и испытывать сильный дефицит, когда вас нет рядом - будучи весьма прямолинейными в том, что им нужно, они будут постоянно искать с вами встреч, легко напрашиваясь в гости и на свидания.

#2

2. Обман чувств.
Иногда Тигру хочется откровений, но Обезьяна не способна дать ту глубину доверия, которую он так хочет получить. Это рождает Тигриную злость отыграться в постели, а Обезьяна только поддерживает эту инициативу. Получается замкнутый круг и Тигр хорошо знает об этом. Он понимает, что фундамента у отношений нет - нет душевного соприкосновения, но животный секс в паре с очаровательной легкостью и повиновением женщины-Обезьяны просто сводит его с ума. В итоге, наивный Тигр отправится "во все тяжкие" и будет давить на гашетку до тех пор, пока его силы не будут выпиты окончательно. Потрепанный и поумневший, он начнет искать пути избежать общения, так как ценность морального спокойствия перевесит чашу инстинкта - это уже станет вопросом физического выживания. Кстати, некоторые пары смогли расстаться лишь переехав в другой город. Вот так!

#3

3. Рай в шалаше не для них. Это неправда.
Некоторые Тигры весьма мечтательны и представляют свою жизнь в творчестве. Чаще всего, это не сулит денег, но заинтересованную Обезьяну это не остановит. Гибкая в отношениях, она легко приспосабливается к самым разным условиям и готова жить без роскоши. Главное для неё - это, как я уже написал выше, удовлетворение сексуальное и информационное. Обезьяна остро нуждается в обхаживании и новизне - для этого не нужны деньги - постоянное внимание и немного изобретательности и вы всегда будете на надежном втором месте. На первом - новые знакомства и желание покрасоваться. Более того, женщина-Обезьяна часто идет на уступки и с ней можно договориться. На удивление, она будет исправно следовать принятым договоренностям. Допустим, можно попросить женщину-Обезьяну делать для вас "приятное" в постели и с течением времени, она уже и вопросов задавать не будет - всё будет в срок и по расписанию. А если Тигр умеет хорошо объяснять и логично обосновывать свои поступки, можно вообще, превратить отношения в секс без обязательств с произвольным графиком. Конечно, объяснять придется долго и возможны трения, но в паре Тигр-Обезьяна это стоит того!

#4

4. Ревность Обезьяны. Ага!
Чем меньше Обезьяну контролируют, тем меньше она изменяет и хитрит. Это правило я усвоил еще в самом начале отношений. Нет ничего страшнее бурных скандальных сцен и разрывов - Обезьяна быстро найдет себе партнера, который её "утешит". Если вы заинтересованы в дивидендах (в случае с Обезьяной, это, к сожалению именно так), не устраивайте провокаций, создайте атмосферу доверия и легкости, даже если это очень сложно. Если Обезьяна нашла в вас важные для неё качества, она будет ценить ваши отношения, как никто другой - будьте уверены. Она сделает всё, чтобы вы были вместе и даже больше - пойдет на риск и большие уступки. Вообще Обезьяны - отличные друзья, вот только с амуром не дружат. Тигр думает "вот еще бы чуть-чуть", но этого "чуть-чуть" никогда не произойдет. Жаль, что это становится ясным далеко не сразу. Однажды я решил поставить эксперимент и пригласил в гости двух бывших своих девушек-Обезьян, от которых ушел сам. Мне было интересно, как они себя поведут, если я их познакомлю. Звучит странно, но ни одна из девушек не обиделась и не ушла - они начали ссориться и просить друг друга уйти. Злость витала в воздухе. Я замер и сидел удивленный. В тот момент я понял, что интересы Обезьяны выше чувств и моральных принципов - уходить обидевшись они и не планируют. Тигры наоборот, весьма чувствительны к несправедливости, в число которой входит и измена - как моральная, так и физическая. Тигры идеалисты и в моменты разочарований могут просто "опустить руки", оставив партнера одного.

#5

5. Тигр любит ясность в отношениях.
Основной проблемой является то, что Обезьяна любит гнаться за двумя зайцами, она привыкла всем нравиться и не может отказать себе в этой слабости. А там где заинтересованность, там и флирт, а дальше сами знаете что бывает. Каким бы чудесным не был партнер женщины-Обезьяны, её проницательность и любопытство, в том числе в сексуальной сфере, потянет её на сторону. Вопрос только в том, с какой это будет периодичностью и сможет ли мужчина-Тигр прощать это своей половине, если вообще сможет проследить факт измены. Мужчина-Тигр может не сомневаться - совместная жизнь с Обезьяной означает то, что ваш характер, слабости, переписки в телефоне, мировоззрение и даже ваше местонахождение будет активно отслеживаться - Обезьяна мастер в тактических играх и огромное значение уделяет деталям. Допустим, если ваш мобильный оператор отправляет сообщение, что абонент снова в сети, Обезьяна обязательно позвонит вам тогда, когда вы должны быть в метро и проверит где вы. Женщина-Обезьяна может легко переспать с вашим соседом и потом использовать его для удаленного наблюдения за вашим местоположением - дома вы или нет, приходил к вам кто-нибудь или нет. Разумеется, Обезьяна никогда об этом вам не скажет и это, пожалуй, самое слабое её место - вы можете испытывать её терпение, откровенно обманывая - зная правду, она будет терзаться мыслью, что нет пространства для маневра так ей необходимое - и упрекнуть нельзя, и носить в себе трудно, а мстить не за что... Бывают и невинные выходки. Например, проснувшись однажды утром, вы можете с удивлением обнаружить, что ваша постель в ёе волосах, верхняя одежда опрыскана женской туалетной водой, а на шее поставлен сочный "засос".

#6

6. Тигр теряет голову.
Мужчина-Тигр погружен в эйфорию в компании женщины-Обезьяны - он может легко потерять голову. Поэтому ему нужно учиться пресекать эти "приходы" и включать разум. В противном случае, это может очень плохо закончиться. Любой влюбленный человек становится сверхчувствительным, но даже влюбленные Обезьяны довольно быстро остывают к этой любовной утопии и начинают воспринимать всё это с тоской, что вызывает едва скрываемое раздражение - дело в том, что даже глубокие чувства Обезьяны всегда чем-то обусловлены (какой-либо потребностью), Тигр же наслаждается самой влюбленностью без всяких "приспособлений" и может "улететь" в романтику надолго. Не получив взаимных чувств от партнера, Тигр будет раздавлен, поэтому мой вам совет - с Обезьяной нужно вести себя "по-светски", без размазывания соплей, но с чувством восторга и сильной заинтересованности. Для того, чтобы выдерживать подобную поведенческую линию, потребуется немало времени и выдержки. Впрочем, Тигру это научение только навредит.

#7

7. Она хитра и умна.
Тигру нужно понять одну простую вещь, касаемую Обезьяны. Живет ли он с ней, встречается ли он с ней, либо вообще расстался - это не важно - Обезьяна всегда найдет время и возможность "выйти в свет". Вопрос только в том, зачем это нужно - покрасоваться, найти партнера или и то и другое. Одна из моих девушек дожидалась, пока я усну (а сплю я крепко) и уходила гулять в 3 ночи. Перед тем, как уйти, она начинала произносить моё имя и трогала мой пульс, чтобы убедиться, что я сплю. Далее, Обезьянка шла на кухню, где всегда оставляла свою сумку, красилась, одевалась и в путь. Если бы я однажды не проснулся, то так бы ничего и не узнал, а ведь проснулся я совсем случайно - на лестничной клетке кто то разбил стекло. Да и вообще, за время моих отношений с представителями Обезьян было такое кол-во так называемых "совпадений", что хватит, наверное, на целый том. Все ошибаются, просчитать всё невозможно и Обезьяны здесь не исключение - просто ждите. Например, однажды я нашел под кроватью рассыпанную мелочь. И это притом, что мы оплачивали покупки только картами - мы никогда не носили монеты с собой. Очевидно, что кто-то снимал брюки или верхнюю одежду на нашем ложе - неприятно. Другой пример. Долго не мог понять, откуда появились белые пятна на пуфиках для стульев на кухне. Потом сообразил, что вставая на этот стул, удобно следить за теми, кто входит в подъезд. Мне сказали, что это кефир. Я долго смеялся, потому как являясь представителем мужского пола, хорошо знаю как выглядит засохшая сперма. И так далее и тому подобное. Обезьяны мобильны и ловки. А если это касается женщин, то тем более - достаточно поманить пальцем, вся "процедура" занимает несколько минут. Не все Обезьяны такие, но если Тигр всерьез задумал поймать обезьяний хвост, нужно учиться быть очень внимательным и иметь хорошую зрительную память (а лучше - еще диктофон и скрытую камеру).

#8

8. Она всегда находит достойные оправдания и отговорки.
В результате, в данном партнерстве, у Тигра нередко возникают проблемы с самовыражением, поскольку с одной стороны он чувствует, что его обманывают, с другой - логичные обоснования обаятельной Обезьянки пленят его злость и бдительность, но нисколько ни в чем не убеждают (какими бы правдоподобными эти оправдания не были). Все женщины-Обезьяны, с которыми у меня были отношения, также имели уникальные шаблонные ответы на случай оправданий - они могли сказать: "не знаю" или "не помню" или "это не я" и попробуй тут что-либо возразить - нет показаний, за которые можно было бы зацепиться - на "нет" и суда нет. Для Тигра это выглядит довольно дешевой попыткой сделать из него дурака, потому что интуиция его крайне редко подводит - Тигр хорошо разбирается в людях и несмотря на его внешнюю грубость и толстокожесть, весьма чувствительно ловит любые вербальные/невербальные сигналы партнера. А так как он силен и действует эффективно только тогда, когда выступает как лидер и глава семьи, то это единственное, что может вернуть его гордость на место - он начинает самоутверждаться. Размах данного мероприятия зависит от воспитания.

#9

9. Совместимость Тигра и Обезьяны – это логичный и успешный союз - в 90% случаев это не так...
В целом, жизнь с женщиной-Обезьяной весела, интересна и непредсказуема. Возможно, это как раз то, что нужно Тигру, но инфантильность, хитрость и периодические измены Обезьяны (какой бы милой и преданной она ни казалась) с каждым днем убивает (и убьет вовсе - это вопрос времени) искреннее доверие к партнеру так нужное Тигру. Конечно, бывают исключения, но поверьте - это крайняя редкость. Обезьяна - хороший катализатор для Тигра - он начинает серьезнее относиться к выбору партнера и учится со здоровой иронией к себе относиться, что для него бывает полезно в некоторых ситуациях. Отношения в любом случае будут очень трудными и в подавляющем большинстве случаев приведут к разрыву. Чтобы продлить их, отдыхайте друг от друга почаще. Другого способа нет.

Гость
#10

Неужели люди всерьез верят в восточный гороскоп. Что миллионы человек, рожденные в один год в разные дни, могут быть одинаковыми. Бред собачий.

Я
#11

Можно было в двух словах написать, что обезьяны кидаются какахами и нам, тиграм, этого не понять.

Гостья
#12

Что это за охинея???

Гость
#13
Ro Ziegelmann

Прочитал сегодня несколько веток про совместимость Обезьян с Тиграми на этом сайте и меня просто разорвало от желания написать и про свой опыт - как представитель Тигров долго общался с Обезьянами (4 девушки-Обезьяны) и знаю их довольно хорошо. Возможно, кому-то это будет интересно - поможет вам избежать некоторых очевидных ошибок и развеет некоторые спорные моменты относительно совместимости этой пары.

на сате вещуйки много бесплатных гаданий на разные вопросы.. заходите,посмотрите..есть гадания на советы Богов..может быть себе что то подберете

оля
#14
Ro Ziegelmann

5. Тигр любит ясность в отношениях. Основной проблемой является то, что Обезьяна любит гнаться за двумя зайцами, она привыкла всем нравиться и не может отказать себе в этой слабости. А там где заинтересованность, там и флирт, а дальше сами знаете что бывает. Каким бы чудесным не был партнер женщины-Обезьяны, её проницательность и любопытство, в том числе в сексуальной сфере, потянет её на сторону. Вопрос только в том, с какой это будет периодичностью и сможет ли мужчина-Тигр прощать это своей половине, если вообще сможет проследить факт измены. Мужчина-Тигр может не сомневаться - совместная жизнь с Обезьяной означает то, что ваш характер, слабости, переписки в телефоне, мировоззрение и даже ваше местонахождение будет активно отслеживаться - Обезьяна мастер в тактических играх и огромное значение уделяет деталям. Допустим, если ваш мобильный оператор отправляет сообщение, что абонент снова в сети, Обезьяна обязательно позвонит вам тогда, когда вы должны быть в метро и проверит где вы. Женщина-Обезьяна может легко переспать с вашим соседом и потом использовать его для удаленного наблюдения за вашим местоположением - дома вы или нет, приходил к вам кто-нибудь или нет. Разумеется, Обезьяна никогда об этом вам не скажет и это, пожалуй, самое слабое её место - вы можете испытывать её терпение, откровенно обманывая - зная правду, она будет терзаться мыслью, что нет пространства для маневра так ей необходимое - и упрекнуть нельзя, и носить в себе трудно, а мстить не за что... Бывают и невинные выходки. Например, проснувшись однажды утром, вы можете с удивлением обнаружить, что ваша постель в ёе волосах, верхняя одежда опрыскана женской туалетной водой, а на шее поставлен сочный "засос".

оля
#15

Мне интересны! Ваши выводы по поводу знака Обезьяна. Я сама Обезьяна. Но по знаку Дева. У меня проблема, и Вы как мужчина Тигр можете мне помочь. У меня работодатель Тигр - телец дважды женат. Пристает ко мне уже в открытую говорит, что хочет секса. А я нет. Я счастлива в браке. Как быть. Как его не подпускать к себе.

оля
#16
Ro Ziegelmann

9. Совместимость Тигра и Обезьяны – это логичный и успешный союз - в 90% случаев это не так... В целом, жизнь с женщиной-Обезьяной весела, интересна и непредсказуема. Возможно, это как раз то, что нужно Тигру, но инфантильность, хитрость и периодические измены Обезьяны (какой бы милой и преданной она ни казалась) с каждым днем убивает (и убьет вовсе - это вопрос времени) искреннее доверие к партнеру так нужное Тигру. Конечно, бывают исключения, но поверьте - это крайняя редкость. Обезьяна - хороший катализатор для Тигра - он начинает серьезнее относиться к выбору партнера и учится со здоровой иронией к себе относиться, что для него бывает полезно в некоторых ситуациях. Отношения в любом случае будут очень трудными и в подавляющем большинстве случаев приведут к разрыву. Чтобы продлить их, отдыхайте друг от друга почаще. Другого способа нет.

#17
Ro Ziegelmann

1. Сексуальная жизнь бурлит. Слабые места в характере Обезьяны - это секс и патологическое любопытство. Если вы хороший сексуальный партнер и умеете доставлять много удовольствия, вы крепко подсадите Обезьяну на иглу. Так как Обезьяны редко дружат с глубокими моральными переживаниями, они привыкли руководствоваться материальными потребностями, в число которых, главным образом, входит удовлетворение базовых инстинктов. За хороший секс вас наградят так, что вы захотите еще и много. По сути, именно страсть и является пусковым механизмом отношений между Тигром и Обезьяной, именно страсть и заставляет встречаться снова и снова, закрывая глаза на всё остальное - Тигры и Обезьяны просто созданы для того, чтобы быть любовниками! А если Тигры добавят в такие отношения еще и азарт с приятными сюрпризами, у Обезьян есть все основания привыкнуть к вам и испытывать сильный дефицит, когда вас нет рядом - будучи весьма прямолинейными в том, что им нужно, они будут постоянно искать с вами встреч, легко напрашиваясь в гости и на свидания.

Здравствуйте! Знаток женщин Обезьян. Я не знаю с каками вы Обезьянами женщинами общались. Я женщина Обезьяна дева. Я не гулящая. Я счастлива в браке домоседка. Но мой директор Тигр - телец. Дважды женат. Стал ко мне приставать. Уже в открытую прости секса. Работа мне нравится. Вои вы мужчина Тигр. Мне и подскажите как с ним вести, себя, чтобы он потерял ко мне интерес. У него дети две девочки.

РомеоНаВетке
#18
6354419

Здравствуйте! Знаток женщин Обезьян. Я не знаю с каками вы Обезьянами женщинами общались. Я женщина Обезьяна дева. Я не гулящая. Я счастлива в браке домоседка. Но мой директор Тигр - телец. Дважды женат. Стал ко мне приставать. Уже в открытую прости секса. Работа мне нравится. Вои вы мужчина Тигр. Мне и подскажите как с ним вести, себя, чтобы он потерял ко мне интерес. У него дети две девочки.

Ольга, просто ответьте агрессивно. Чем больше будет "дипломатии", тем ближе будет подкрадываться тигр.

#19
РомеоНаВетке

Ольга, просто ответьте агрессивно. Чем больше будет "дипломатии", тем ближе будет подкрадываться тигр.

В том то и дело. Что мы девы мягкие, знаки. И он начальник.

Гость
#20
6354419

В том то и дело. Что мы девы мягкие, знаки. И он начальник.

Не все девы мягкие,и не все обезьяны готовы остаться забыв про обиду и измену,наплевав на гордость

#21
Гость

Не все девы мягкие,и не все обезьяны готовы остаться забыв про обиду и измену,наплевав на гордость

Согласна всех нельзя под одну гребенку. Как это сделал, тот кто выставил эти комментарии. По мне так он, просто гулящий. И женщины от него уходили, так, как не чувствовали себя защищенными. Навряд ли они его воспринимали всерьез. О детях вообще речи нет. Вообще о детях он не упоминал.

Гость
#22
6354419

Здравствуйте! Знаток женщин Обезьян. Я не знаю с каками вы Обезьянами женщинами общались. Я женщина Обезьяна дева. Я не гулящая. Я счастлива в браке домоседка. Но мой директор Тигр - телец. Дважды женат. Стал ко мне приставать. Уже в открытую прости секса. Работа мне нравится. Вои вы мужчина Тигр. Мне и подскажите как с ним вести, себя, чтобы он потерял ко мне интерес. У него дети две девочки.

Когда женщине открыто говорят про секс и она не уходит... получить своё дело времени!

Vika
#23
Гость

Неужели люди всерьез верят в восточный гороскоп. Что миллионы человек, рожденные в один год в разные дни, могут быть одинаковыми. Бред собачий.

Vika
#24

Все тигры и все обезьяны разные.Мой тигр лев,я обезьяна рак раки добрые заботливые и верные.До него у меня был тигр рыбы.Тут надо смотреть и по зодиаку.обезьяна рак может изменить в том случае если ее мужчина очень сильно обидел и то она терпит долго,так как рак семейный знак.В отличии от грубого тигра который готов нападать если что не по его.И тигры разные тигр рыбы мечтателен заботлив так как тигр рыбы тоже любит семейный уют.На счет измен то тигры как раз и изменяют.Но не открыто,потом сами признаються в этом.Если тигр лев только мечтает о измене,он намекает в глаза что непротив,но его благородный лев его сдерживает.Тут надо смотреть на то кто по зодиаку и мужчина и женщина.А еще много зависит от воспитания.Гороскоп это общие черты.Есть даже у самого милого знака если он вырос в соответствующей среде будет столько грязи.Даже самые милые незлобные по гороскопу,могут жестоко оттомстить.Хотя мстить глупо в моем понимании.Обезьяна дипломат по природе,ее разозлить трудно.Опять таки кто по знаку зодиака.

Гость
#25
Ro Ziegelmann

1. Сексуальная жизнь бурлит.
Слабые места в характере Обезьяны - это секс и патологическое любопытство. Если вы хороший сексуальный партнер и умеете доставлять много удовольствия, вы крепко подсадите Обезьяну на иглу. Так как Обезьяны редко дружат с глубокими моральными переживаниями, они привыкли руководствоваться материальными потребностями, в число которых, главным образом, входит удовлетворение базовых инстинктов. За хороший секс вас наградят так, что вы захотите еще и много. По сути, именно страсть и является пусковым механизмом отношений между Тигром и Обезьяной, именно страсть и заставляет встречаться снова и снова, закрывая глаза на всё остальное - Тигры и Обезьяны просто созданы для того, чтобы быть любовниками! А если Тигры добавят в такие отношения еще и азарт с приятными сюрпризами, у Обезьян есть все основания привыкнуть к вам и испытывать сильный дефицит, когда вас нет рядом - будучи весьма прямолинейными в том, что им нужно, они будут постоянно искать с вами встреч, легко напрашиваясь в гости и на свидания.

*** полнейшая ни секас ни любопытство не являются для обезьяны ничем большим чем у других)) эротическая зона- мозг .. для общего сведения .. для всех.. чем ниже интеллект.. тем больше хочется еб.. ся

галина
#26
6354419

Здравствуйте! Знаток женщин Обезьян. Я не знаю с каками вы Обезьянами женщинами общались. Я женщина Обезьяна дева. Я не гулящая. Я счастлива в браке домоседка. Но мой директор Тигр - телец. Дважды женат. Стал ко мне приставать. Уже в открытую прости секса. Работа мне нравится. Вои вы мужчина Тигр. Мне и подскажите как с ним вести, себя, чтобы он потерял ко мне интерес. У него дети две девочки.

У меня муж тигр и с каждым годом с ним все труднее найти общий язык.Он стал больше пить .его ничего не интересует,секс тоже уже не его конек.А вы тут пишете о плохих чертах обезьян!Как с вами жить ,Тигры?

Маргаритка
#27

Ой не пи***те а !!!! Обезьяны *** !!!! Это самые не везучие в любви люди . Потому что они тупые и ничего не ценят . Змей надо вам ! Лупить будут , душить и все соки из вас выжмут и тогда вы поймёте ! Что вы тупые макаки ! Ааа Уууу Ооо Ыыыы!!! Бесите !!!! Все обезьяны дуры ! И идиоты !!! Шутить , веселиться , дурака валять ! Я сама обезьяна и страдаю от этого всего ! Ненавижу свой год !!!! Мой брат младше на 12 лет , та же участь ждёт его! Тупица ленивый ! Только о девочках думает ! Серьезно за дело взяться не может ! Вообщем обезьян ничего не исправит и ничему жизнь не учит . Только змея сможет на место поставить обезьяну . Прижмёт ее в угол и будет она там сидеть и не вякать . Это правда . На воем опыте и видела ещё подруг своих обезьян тупых ... так же со змеями ...

#28
Маргаритка

Ой не пи***те а !!!! Обезьяны *** !!!! Это самые не везучие в любви люди . Потому что они тупые и ничего не ценят . Змей надо вам ! Лупить будут , душить и все соки из вас выжмут и тогда вы поймёте ! Что вы тупые макаки ! Ааа Уууу Ооо Ыыыы!!! Бесите !!!! Все обезьяны дуры ! И идиоты !!! Шутить , веселиться , дурака валять ! Я сама обезьяна и страдаю от этого всего ! Ненавижу свой год !!!! Мой брат младше на 12 лет , та же участь ждёт его! Тупица ленивый ! Только о девочках думает ! Серьезно за дело взяться не может ! Вообщем обезьян ничего не исправит и ничему жизнь не учит . Только змея сможет на место поставить обезьяну . Прижмёт ее в угол и будет она там сидеть и не вякать . Это правда . На воем опыте и видела ещё подруг своих обезьян тупых ... так же со змеями ...

Уважаемая Марго! Если Вы постоянно хихикаете, и смеетесь. Это хорошо. Скажите у Вас есть профессия. Я тоже Обезьяна, но Дева. Все меня считают очень серьезной. И ответственной. На работе я руководитель. И отвечаю не только за себя, но и еще за 15 человек из своего отдела. Работа нелегкая, приходится быть и судьей и нянькой. И утешить и подбодрить. Я вот к чему не надо всех Обезьян под одну гребенку. Обезьяны девы не дуры. И однолюбы в основном. По койкам не прыгаем.

Оксида
#29
Маргаритка

Ой не пи***те а !!!! Обезьяны *** !!!! Это самые не везучие в любви люди . Потому что они тупые и ничего не ценят . Змей надо вам ! Лупить будут , душить и все соки из вас выжмут и тогда вы поймёте ! Что вы тупые макаки ! Ааа Уууу Ооо Ыыыы!!! Бесите !!!! Все обезьяны дуры ! И идиоты !!! Шутить , веселиться , дурака валять ! Я сама обезьяна и страдаю от этого всего ! Ненавижу свой год !!!! Мой брат младше на 12 лет , та же участь ждёт его! Тупица ленивый ! Только о девочках думает ! Серьезно за дело взяться не может ! Вообщем обезьян ничего не исправит и ничему жизнь не учит . Только змея сможет на место поставить обезьяну . Прижмёт ее в угол и будет она там сидеть и не вякать . Это правда . На воем опыте и видела ещё подруг своих обезьян тупых ... так же со змеями ...

О боже как мило вы про обезьян.... Во много в точку... Шутить, веселиться, дурака валять.... Эт про них. Муж обезьяна, я тигр

Гость
#30
Ro Ziegelmann

2. Обман чувств.
Иногда Тигру хочется откровений, но Обезьяна не способна дать ту глубину доверия, которую он так хочет получить. Это рождает Тигриную злость отыграться в постели, а Обезьяна только поддерживает эту инициативу. Получается замкнутый круг и Тигр хорошо знает об этом. Он понимает, что фундамента у отношений нет - нет душевного соприкосновения, но животный секс в паре с очаровательной легкостью и повиновением женщины-Обезьяны просто сводит его с ума. В итоге, наивный Тигр отправится "во все тяжкие" и будет давить на гашетку до тех пор, пока его силы не будут выпиты окончательно. Потрепанный и поумневший, он начнет искать пути избежать общения, так как ценность морального спокойствия перевесит чашу инстинкта - это уже станет вопросом физического выживания. Кстати, некоторые пары смогли расстаться лишь переехав в другой город. Вот так!

ска, кто ж тебя так обидел. болезный. ??? не слушайте это психа. у меня знакомые 20 лет живут в таком сочетании в браке -все ок.

#31

Я тоже обезьяна. Скорпион. Много из описанного подходит,но где то 50-60%. Это зависит и от знака по месяцам ,и от воспитания,и от жизни.

Евгения
#32

Обезьяна слишком умна для Тигра. Тигр не понимает Обезьяну.
Обезьяна способна видеть слабые места. Это Тигры не любят.
Тк чувство юмора Тигра тоже намного слабее Обезьяньего.

Гость
#33
Ro Ziegelmann

7. Она хитра и умна.
Тигру нужно понять одну простую вещь, касаемую Обезьяны. Живет ли он с ней, встречается ли он с ней, либо вообще расстался - это не важно - Обезьяна всегда найдет время и возможность "выйти в свет". Вопрос только в том, зачем это нужно - покрасоваться, найти партнера или и то и другое. Одна из моих девушек дожидалась, пока я усну (а сплю я крепко) и уходила гулять в 3 ночи. Перед тем, как уйти, она начинала произносить моё имя и трогала мой пульс, чтобы убедиться, что я сплю. Далее, Обезьянка шла на кухню, где всегда оставляла свою сумку, красилась, одевалась и в путь. Если бы я однажды не проснулся, то так бы ничего и не узнал, а ведь проснулся я совсем случайно - на лестничной клетке кто то разбил стекло. Да и вообще, за время моих отношений с представителями Обезьян было такое кол-во так называемых "совпадений", что хватит, наверное, на целый том. Все ошибаются, просчитать всё невозможно и Обезьяны здесь не исключение - просто ждите. Например, однажды я нашел под кроватью рассыпанную мелочь. И это притом, что мы оплачивали покупки только картами - мы никогда не носили монеты с собой. Очевидно, что кто-то снимал брюки или верхнюю одежду на нашем ложе - неприятно. Другой пример. Долго не мог понять, откуда появились белые пятна на пуфиках для стульев на кухне. Потом сообразил, что вставая на этот стул, удобно следить за теми, кто входит в подъезд. Мне сказали, что это кефир. Я долго смеялся, потому как являясь представителем мужского пола, хорошо знаю как выглядит засохшая сперма. И так далее и тому подобное. Обезьяны мобильны и ловки. А если это касается женщин, то тем более - достаточно поманить пальцем, вся "процедура" занимает несколько минут. Не все Обезьяны такие, но если Тигр всерьез задумал поймать обезьяний хвост, нужно учиться быть очень внимательным и иметь хорошую зрительную память (а лучше - еще диктофон и скрытую камеру).

Такой бред. Ни одному партнеру за 42года не изменяла, мужьям тем более.

Гость
#34
6354419

В том то и дело. Что мы девы мягкие, знаки. И он начальник.

Девы никогда не были мягкими, а вы вату катаете для выгоды.

Гость
#35

Автор встречался с одинаковыми по психотипу и довольно глупыми девушками. Мне нравится сцена, где он пригласил двоих бывших, и началось ты уйди...? Автор ты реально знаешь в какой год они родились ? Я бы плюнула тебе в лицо. Я обезьяна. И все, забыла бы о тебе сразу. Все что написал, исповедь парня, которого использовали обезьянки ))))

Гость
#36
Ro Ziegelmann

4. Ревность Обезьяны. Ага!
Чем меньше Обезьяну контролируют, тем меньше она изменяет и хитрит. Это правило я усвоил еще в самом начале отношений. Нет ничего страшнее бурных скандальных сцен и разрывов - Обезьяна быстро найдет себе партнера, который её "утешит". Если вы заинтересованы в дивидендах (в случае с Обезьяной, это, к сожалению именно так), не устраивайте провокаций, создайте атмосферу доверия и легкости, даже если это очень сложно. Если Обезьяна нашла в вас важные для неё качества, она будет ценить ваши отношения, как никто другой - будьте уверены. Она сделает всё, чтобы вы были вместе и даже больше - пойдет на риск и большие уступки. Вообще Обезьяны - отличные друзья, вот только с амуром не дружат. Тигр думает "вот еще бы чуть-чуть", но этого "чуть-чуть" никогда не произойдет. Жаль, что это становится ясным далеко не сразу. Однажды я решил поставить эксперимент и пригласил в гости двух бывших своих девушек-Обезьян, от которых ушел сам. Мне было интересно, как они себя поведут, если я их познакомлю. Звучит странно, но ни одна из девушек не обиделась и не ушла - они начали ссориться и просить друг друга уйти. Злость витала в воздухе. Я замер и сидел удивленный. В тот момент я понял, что интересы Обезьяны выше чувств и моральных принципов - уходить обидевшись они и не планируют. Тигры наоборот, весьма чувствительны к несправедливости, в число которой входит и измена - как моральная, так и физическая. Тигры идеалисты и в моменты разочарований могут просто "опустить руки", оставив партнера одного.

Вы просто придурок. Мне жаль девушек. Вы ботан и с вами скучно, судя по писанине

Гость
#37

Добрый день. Я обезьяна. Да у меня изменчивая натура. Очень важен секс. Многим изменяла. Но это, не потому. что я дурочка и плохая, а потому что любила по настоящему только одного мужчину. А он меня нет. А ваши обезьяны вас просто не любили. У нас есть четкое разделение секс и любовь. Сексом можно заниматься и абсолютно не любить партнера. А вот любимому мы можем простить все
- и измены, и женитьбу и плохое обращение... Поэтому желаю вам взаимной любви. И тогда вы не будете следить и не искать подставы от женщины.

Гость
#38
Ro Ziegelmann

9. Совместимость Тигра и Обезьяны – это логичный и успешный союз - в 90% случаев это не так...
В целом, жизнь с женщиной-Обезьяной весела, интересна и непредсказуема. Возможно, это как раз то, что нужно Тигру, но инфантильность, хитрость и периодические измены Обезьяны (какой бы милой и преданной она ни казалась) с каждым днем убивает (и убьет вовсе - это вопрос времени) искреннее доверие к партнеру так нужное Тигру. Конечно, бывают исключения, но поверьте - это крайняя редкость. Обезьяна - хороший катализатор для Тигра - он начинает серьезнее относиться к выбору партнера и учится со здоровой иронией к себе относиться, что для него бывает полезно в некоторых ситуациях. Отношения в любом случае будут очень трудными и в подавляющем большинстве случаев приведут к разрыву. Чтобы продлить их, отдыхайте друг от друга почаще. Другого способа нет.

Вы лох и зануда. От вас любая убежит

Коза Лев
#39
Ro Ziegelmann

8. Она всегда находит достойные оправдания и отговорки.
В результате, в данном партнерстве, у Тигра нередко возникают проблемы с самовыражением, поскольку с одной стороны он чувствует, что его обманывают, с другой - логичные обоснования обаятельной Обезьянки пленят его злость и бдительность, но нисколько ни в чем не убеждают (какими бы правдоподобными эти оправдания не были). Все женщины-Обезьяны, с которыми у меня были отношения, также имели уникальные шаблонные ответы на случай оправданий - они могли сказать: "не знаю" или "не помню" или "это не я" и попробуй тут что-либо возразить - нет показаний, за которые можно было бы зацепиться - на "нет" и суда нет. Для Тигра это выглядит довольно дешевой попыткой сделать из него дурака, потому что интуиция его крайне редко подводит - Тигр хорошо разбирается в людях и несмотря на его внешнюю грубость и толстокожесть, весьма чувствительно ловит любые вербальные/невербальные сигналы партнера. А так как он силен и действует эффективно только тогда, когда выступает как лидер и глава семьи, то это единственное, что может вернуть его гордость на место - он начинает самоутверждаться. Размах данного мероприятия зависит от воспитания.

На драконов тоже похоже)

Гость
#40
6354419

Здравствуйте! Знаток женщин Обезьян. Я не знаю с каками вы Обезьянами женщинами общались. Я женщина Обезьяна дева. Я не гулящая. Я счастлива в браке домоседка. Но мой директор Тигр - телец. Дважды женат. Стал ко мне приставать. Уже в открытую прости секса. Работа мне нравится. Вои вы мужчина Тигр. Мне и подскажите как с ним вести, себя, чтобы он потерял ко мне интерес. У него дети две девочки.

А если ты женщина тигр? а к тебе лезет собака???

Гость
#41
Ro Ziegelmann

9. Совместимость Тигра и Обезьяны – это логичный и успешный союз - в 90% случаев это не так...
В целом, жизнь с женщиной-Обезьяной весела, интересна и непредсказуема. Возможно, это как раз то, что нужно Тигру, но инфантильность, хитрость и периодические измены Обезьяны (какой бы милой и преданной она ни казалась) с каждым днем убивает (и убьет вовсе - это вопрос времени) искреннее доверие к партнеру так нужное Тигру. Конечно, бывают исключения, но поверьте - это крайняя редкость. Обезьяна - хороший катализатор для Тигра - он начинает серьезнее относиться к выбору партнера и учится со здоровой иронией к себе относиться, что для него бывает полезно в некоторых ситуациях. Отношения в любом случае будут очень трудными и в подавляющем большинстве случаев приведут к разрыву. Чтобы продлить их, отдыхайте друг от друга почаще. Другого способа нет.

Повысте свою утраченную самооценку, и женщины нн будут аиновптв перед вами.

Гость
#42
оля

Мне интересны! Ваши выводы по поводу знака Обезьяна. Я сама Обезьяна. Но по знаку Дева. У меня проблема, и Вы как мужчина Тигр можете мне помочь. У меня работодатель Тигр - телец дважды женат. Пристает ко мне уже в открытую говорит, что хочет секса. А я нет. Я счастлива в браке. Как быть. Как его не подпускать к себе.

Дайте уже наконец ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Ro Ziegelmann

1. Сексуальная жизнь бурлит.
Слабые места в характере Обезьяны - это секс и патологическое любопытство. Если вы хороший сексуальный партнер и умеете доставлять много удовольствия, вы крепко подсадите Обезьяну на иглу. Так как Обезьяны редко дружат с глубокими моральными переживаниями, они привыкли руководствоваться материальными потребностями, в число которых, главным образом, входит удовлетворение базовых инстинктов. За хороший секс вас наградят так, что вы захотите еще и много. По сути, именно страсть и является пусковым механизмом отношений между Тигром и Обезьяной, именно страсть и заставляет встречаться снова и снова, закрывая глаза на всё остальное - Тигры и Обезьяны просто созданы для того, чтобы быть любовниками! А если Тигры добавят в такие отношения еще и азарт с приятными сюрпризами, у Обезьян есть все основания привыкнуть к вам и испытывать сильный дефицит, когда вас нет рядом - будучи весьма прямолинейными в том, что им нужно, они будут постоянно искать с вами встреч, легко напрашиваясь в гости и на свидания.

СУПЕР. Пусть будет так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема