Гость
Статьи
пост

пост

Вы верующие? Соблюдаете пост? у меня на работе, очень многие соблюдают, не навязывают, ну интересно зачем...разве это главное в вере (
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1
Не соблюдаю. Знакомая "соблюдала", а сама жрала пиво с вяленой рыбой по вечерам, втихаря от родственников
Гость
#2
гостья
Сообщение было удалено
дурочка
гостья
#3
Гость
Сообщение было удалено
кто?
Анастасия
#4
Да, традиционно каждый год выдерживаем всей семье пост.
179523
#5
Анастасия
Сообщение было удалено
А как насчёт меню?
Гость
#6
179523
Сообщение было удалено
Я, например, большую часть стола готовлю сама, на выходных иногда пользуемся доставкой еды.
179523
#7
[quote="Гость"]Я, например, большую часть стола готовлю сама, на выходных иногда пользуемся доставкой еды.[/quote

А где берете?
Гость
#8
В империи пиццы.
179523
#9
Ясно, спасибо
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#11
Здравствуйте я верующий и очень уважаю тех кто поститься и этим выражает свою веру. Я стараюсь жить по вере и для этого задаюсь вопросами что нужно чтобы быть с Богом?
Прочитал в Библии что, в библейские времена пост был угоден Богу, если у постящихся были правильные мотивы. Если же у соблюдающих пост побуждения были неправильными, это могло вызвать Божье неодобрение. Однако для людей, живущих в наши дни, в Библии нет ни требования поститься, ни запрета на пост.
Сегодня пост не вялятся требованиям для христиан это дело каждого.
Еще мое личное мнение для Бога важно то что я делаю а не то что я ем или нет.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 644 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема