Гость
Статьи
Постимся?

Постимся?

Кто будет держать пост? Я давно уже постюсь, но не полностью. Не могу отказать мужу в сексе, он дуреет через 2 дня, если его нет. Вот и мучаюсь, хочется по всем правилам, а не выходит.( Как у вас?

Arina82
16 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

ой,я хотела поститься,но вы напомнили,что надо от секса отказаться...Я наверное не смогу ...может,поститься в плане еды,но сексом заниматься?Хотя это бред какой-то получается тогда.

Гость
#2
Arina82

Кто будет держать пост? Я давно уже постюсь, но не полностью. Не могу отказать мужу в сексе, он дуреет через 2 дня, если его нет. Вот и мучаюсь, хочется по всем правилам, а не выходит.( Как у вас?

ПоСТюсь - ха-ха. Хоть глагол выучи правильный. Умора.

#3

Никогда не заморачивалась подобным. Вообще не понимаю, кому и зачем это нужно.

Arina82
#4
Гость

ПоСТюсь - ха-ха. Хоть глагол выучи правильный. Умора.

Да знаю я как он спрягается) у меня так в семье заведено все женщины постятся, мужчины нет. Моя бабуля -хохлушка так говорит просто)

Arina82
#5
особь

ой,я хотела поститься,но вы напомнили,что надо от секса отказаться...Я наверное не смогу ...может,поститься в плане еды,но сексом заниматься?Хотя это бред какой-то получается тогда.

угу, вот и я думаю бред. А не давать 40 дней) так еще налево побежит мало ли, или злой ходить будет))

особь
#6
Гость

ПоСТюсь - ха-ха. Хоть глагол выучи правильный. Умора.

ой,как вы *** своим грамматическим нудизмом:))

особь
#7
Arina82

угу, вот и я думаю бред. А не давать 40 дней) так еще налево побежит мало ли, или злой ходить будет))

дело в том,что я сама без секса в течении 40 дней буду злая и вредная:)))

Arina82
#8
особь

дело в том,что я сама без секса в течении 40 дней буду злая и вредная:)))

И голодная)))

мики
#9

Может и постилась бы, но мне категорически такое питание не подходит.

Я от него полнею, как на дрожжах

Arina82
#10
мики

Может и постилась бы, но мне категорически такое питание не подходит.

Я от него полнею, как на дрожжах

Да??? Хм, а что вы едите? я наоборот худею. Ем овощи тушеные, грибы, фрукты, черный хлеб. Постные супы.

особь
#11
Arina82

И голодная)))

вот это точно...:))

Гость
#12

я думаю можно сексом заниматься, каждый держит по возможности.

Точка Ру
#13

Я без секса смогу, а вот без мяса - не знаю, выдержу ли! Попробую в этом году первый раз.

Любопытная
#14

я планирую первую неделю и последнюю. В первую неделю муж будет в командировке, так что проблема с сексом решаема.

Гость
#15

А в чем смысл этого действа? Раньше то понятно, резон был, а сейчас? Глупость.

Гость
#16
Любопытная

я планирую первую неделю и последнюю. В первую неделю муж будет в командировке, так что проблема с сексом решаема.

Любопытно все же, как люди умудряются донельзя извратить любую идею...