Гость
Статьи
Мужчина хвастается …

Мужчина хвастается передо мной своим благосостоянием

Познакомилась недавно с мужчиной, виделись один раз. Сейчас зовет на встречу, и я думаю о ее целесообразности. Дело в том, что он мало того зануда, но больше стало отталкивать его бравада на предмет его достатка. К слову, я не начинала ни разу с ним разговора на денежную тему ранее.
Сначала он рассказал о том, какая у него машина марки "Volvo" c автомат. коробкой передач, задав вопрос: "А у тебя какая машина?", потом рассказал, что имеет в собственности 2 квартиры, одну из которых сдает. Прислал фото в ватсап из одной, в какой он сделал ремонт. Тогда меня несколько смутила эта информация и напыщенность - мы только знакомы, мне эта информация ни к чему.
Вообще считаю, что человек с достатком не будет афишировать подобное. Через какое-то время он делится со мной своим отпуском осенью в Крыму. Я за него искренне порадовалась. И зачем-то присылает мне ссылку на отель 4 звезды, написав (цитирую): "Дореволюционные резиденции сильных мира сего. Чувствую себя бароном Врангелем с папиросой Бристоль в зубах, сидя на террасе“.

Я не понимаю, почему такое странное поведение, имхо, у мужчины в 38 лет? #мужчина #поведение #хвастовство

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Надо было спросить-а че так тухло,не 5 звезд?интересно,у него все это реально есть,или это влажные мечты?)

Трансгендер
#2

Ну устала тупые разводки сочинять?

Гость
#3

нищеброд это ваш уровень!

Полупокерша
#4

Бристоль...Дристоль)индюк напыщеный)

Гость
#5
Полупокерша

Бристоль...Дристоль)индюк напыщеный)

Автор, вот так ему и ответьте🤣🤣🤣

автор
#6
Полупокерша

Надо было спросить-а че так тухло,не 5 звезд?интересно,у него все это реально есть,или это влажные мечты?)

Хотелось задать подобный вопрос,но сдержалась. Вообще порой ощущение,что со мной общается подросток,а не адекватный взрослый человек

автор
#7
Трансгендер

Ну устала тупые разводки сочинять?

А ты не испытываешь усталость гоняться в поисках "разводок" на форуме?

Гость
#8

Займи у него деньги и тоже съезди куда-нибудь.

автор
#9
Гость

нищеброд это ваш уровень!

Если скромный,то пусть будет так

автор
#10
Полупокерша

Бристоль...Дристоль)индюк напыщеный)

Забавно)

автор
#11
Гость

Займи у него деньги и тоже съезди куда-нибудь.

:DDD пожалуй,как-нибудь сама,сняв комнату в гостевом доме в том же Крыму)

Гость
#12

Ой, я знакома с подобным болтуном. Не проверяла есть ли у него все это в наличии, т.к. он исчез )) но думаю, что ничего там и не было, как раз потому и пропал, уже время рассекречиваться подходило.
И что-то меня терзают смутные сомнения, что состоятельные люди в Крыму отдыхают.
И Вы правы, автор. Обеспеченные люди молчат о своих активах, как рыбы об лед.

Гость
#13

просто глуп, как валенок. видимо, наследство от мамки проссеррает.

Гость
#14
автор

:DDD пожалуй,как-нибудь сама,сняв комнату в гостевом доме в том же Крыму)

Это все понтовщики, средний класс. Тяни с него подарки. ))
Пусть на деле покажет себя. А то одни бла-бла))

Гость
#15

Самый простой способ проверить его и не тратить зря время - попросить денег в долг. Если сольется, считай, что писстобол и хорошо, что это сразу выявилось.

Гость
#16

Автор, меня на свиданки дохрена таких прынцов приглашал и рассказывал какие-то они успешные. Один торговался, помню с официантом за скидку на набор роллов... Скидка была в 3 евро.....

Борщевик
#17

Он самоутверждается, когда больше нечем. Заметила, что ничтожное количество мужчин гордятся своими достижениями например сделанным своими руками шкафом...

Никто кроме меня
#18
Борщевик

Он самоутверждается, когда больше нечем. Заметила, что ничтожное количество мужчин гордятся своими достижениями например сделанным своими руками шкафом...

Шкафом?

Гость
#19

Мужики такие придддурки, просто кошмар. Богатые девушку задаривают, а эти понтовщики только балаболят, как (последние) деньги потратил на отдых)))

Катя Мраморная
#20

Все так, обеспеченные люди не хвастаются своим достатком, машинами, недвижимостью. Это нищеброд, который надеется, что ему перепадёт секс с молодой и красивой. Квартиры, если и его, что маловероятно, то ипотечные, куча кредитов, либо это вообще не его все. Отдых в Крым- тоже сомнительно, тем более в несезон. Ну ок, можно списать на ограничения с ковидом. Другие фото с предыдущих отпусков есть?

Гость
#21

Интересный мужчина. Видео сам на все зарабатывает, раз рассказывает. Что ж, молодец. Женщина ему нужна ровня. Такая же самодостаточная. Автор ему не ровня.

Гость
#22

Виделись только один раз и очень долго после этого переписываетесь??? К чему всё это?

Гость
#23
Гость

Виделись только один раз и очень долго после этого переписываетесь??? К чему всё это?

он экономит на встречах )) впечатляет издалека ))) чтоб автор наслушалась и пала влюбленной жертвой к его ногам. А лучше сразу в постель

Катя Мраморная
#24

И квартира с машиной Вольво- это самый середнячок, никакой не обеспеченный. Вряд ли у него квартира в элитном ЖК 100 кв и больше с дизайнерским ремонтом и видом на Москву реку.
Обыкновенное нищебродское дурбецело на старости лет решившее отхватить молодую наивную девушку

Дубинушка
#25

Нет у него ничего. Он либо мошенник, либо просто пытается вас побыстрее оттарабанить, приманив на плюшки. Деньги ему только ни на что не давайте.

#26

в вольво не особо разбераюсь но цикс80 вроде 2000 евро стоит)

некогда бы не подумал что это какая то исключительная машина, сегодня видел 911 гт3 и мустанг какой то роадстер в городе, тоже кстати не сказал бы что прям уж такие вырвиглазные и дорогие лакшери тазы

Джафар
#28
Гость

Ой, я знакома с подобным болтуном. Не проверяла есть ли у него все это в наличии, т.к. он исчез )) но думаю, что ничего там и не было, как раз потому и пропал, уже время рассекречиваться подходило.
И что-то меня терзают смутные сомнения, что состоятельные люди в Крыму отдыхают.
И Вы правы, автор. Обеспеченные люди молчат о своих активах, как рыбы об лед.

Отдыхают. У знакомого коттедж в Ялте, у других в Сочи и Анапе. Тем более сейчас пандемия и загран закрыта.

Гость
#30
Джафар

Отдыхают. У знакомого коттедж в Ялте, у других в Сочи и Анапе. Тем более сейчас пандемия и загран закрыта.

Ваши знакомые отдыхают в СВОИХ коттеджах.
А этот "состоятельный" в отеле-четверке. И, судя по всему, кроме Крыма и не был нигде. Потому что такой типаж непременно козырнул бы. Если б было чем.

Гость
#31
Гость

я на оборот притворялся нищуком, потом меня сливали и я такой. ну поеду к себе в пентхаус 120 метров, хочешь покажу квартиру ценой 75 млн чисто экскурсия и они такие - всмысле твоя? да, и сразу видна меркантильность. 99% баб отшив парня, если он предоставит им инфу что он круче обычного миллионера в разы, то тоже захотят с ним быть!

а почему бы тогда среди своего контингента девушку не искать? там и притворяться не надо.

Джафар
#32
Гость

Ваши знакомые отдыхают в СВОИХ коттеджах.
А этот "состоятельный" в отеле-четверке. И, судя по всему, кроме Крыма и не был нигде. Потому что такой типаж непременно козырнул бы. Если б было чем.

Ну не знаю. Я бы поехал в Крым. Там точно такие же есть закрытые пляжи и отели 5 звезд, почему нет? Знакомый богатый самолетов боится - ему как раз только Крым.

Гость
#33
Катя Мраморная

Все так, обеспеченные люди не хвастаются своим достатком, машинами, недвижимостью. Это нищеброд, который надеется, что ему перепадёт секс с молодой и красивой. Квартиры, если и его, что маловероятно, то ипотечные, куча кредитов, либо это вообще не его все. Отдых в Крым- тоже сомнительно, тем более в несезон. Ну ок, можно списать на ограничения с ковидом. Другие фото с предыдущих отпусков есть?

еще как хвастаются, знакомый которого отшивали пока был нищим, разбогател, повезло, домина за 190 млн рублей у него, так всем кто его отшивал, он фотки слал дома, видео снимал, завел блог как ремонт делает, потратил на ремонт 30 млн, выкладывал в вк фотки чеков как он стройматериалы по 10 млн за раз закупает, как паркет на 11 млн р купил. вот и такие есть!

Гость
#34
Джафар

Ну не знаю. Я бы поехал в Крым. Там точно такие же есть закрытые пляжи и отели 5 звезд, почему нет? Знакомый богатый самолетов боится - ему как раз только Крым.

А я бы не поехала. Как раз недавно друзья были там, фото показали - даже природа не моя. Но тут каждому свое.
И все же суть в другом: те, кто что-то имеют, не выставляют это напоказ, не хвастают этим.

Джафар
#35
Гость

еще как хвастаются, знакомый которого отшивали пока был нищим, разбогател, повезло, домина за 190 млн рублей у него, так всем кто его отшивал, он фотки слал дома, видео снимал, завел блог как ремонт делает, потратил на ремонт 30 млн, выкладывал в вк фотки чеков как он стройматериалы по 10 млн за раз закупает, как паркет на 11 млн р купил. вот и такие есть!

Ну это из грязи в князи. Для реально богатых от рождения это всё просто норма, они даже не задумываются, что может быть иначе. А следовательно зачем этим хвастаться.

Гость
#36
Гость

еще как хвастаются, знакомый которого отшивали пока был нищим, разбогател, повезло, домина за 190 млн рублей у него, так всем кто его отшивал, он фотки слал дома, видео снимал, завел блог как ремонт делает, потратил на ремонт 30 млн, выкладывал в вк фотки чеков как он стройматериалы по 10 млн за раз закупает, как паркет на 11 млн р купил. вот и такие есть!

так ключевое тут: пока был нищим. Деньги появились, а психология бедности осталась. С таким нет смысла связываться все равно, у него каждая копейка под запись.

#37

Может, он хочет, как в том анекдоте: "и фапотьку".

автор
#38
Катя Мраморная

Все так, обеспеченные люди не хвастаются своим достатком, машинами, недвижимостью. Это нищеброд, который надеется, что ему перепадёт секс с молодой и красивой. Квартиры, если и его, что маловероятно, то ипотечные, куча кредитов, либо это вообще не его все. Отдых в Крым- тоже сомнительно, тем более в несезон. Ну ок, можно списать на ограничения с ковидом. Другие фото с предыдущих отпусков есть?

я не знаю,мы общаемся в ватсапе. других соц.сети его не знаю.

автор
#39
Гость

Интересный мужчина. Видео сам на все зарабатывает, раз рассказывает. Что ж, молодец. Женщина ему нужна ровня. Такая же самодостаточная. Автор ему не ровня.

Забирайте,я не претендую)

автор
#40
Гость

Виделись только один раз и очень долго после этого переписываетесь??? К чему всё это?

Он болел ковидом несколько недель.

автор
#41
Гость

он экономит на встречах )) впечатляет издалека ))) чтоб автор наслушалась и пала влюбленной жертвой к его ногам. А лучше сразу в постель

я,кстати,уже об этом начала думать.

автор
#42
Дубинушка

Нет у него ничего. Он либо мошенник, либо просто пытается вас побыстрее оттарабанить, приманив на плюшки. Деньги ему только ни на что не давайте.

Тоже мысль промелькнула,что аферист. Спасибо за совет.

автор
#43
Бухие бухи

Может, он хочет, как в том анекдоте: "и фапотьку".

Да уж))

Гость
#44

А зачем вы автор не спросили зачем он говорит вам про свои достижения , член же из-за этого не вырастет ?

Борщевик
#45
Никто кроме меня

Шкафом?

Если мужчина делает мебель своими руками, то это плюс к его качествам и в быту его умение пригождается так как экономит деньги.

беня
#46

Просто он почитал форум вумен ру и понял, что для женщин главное - его благосостояние. Поэтому и стал эту информацию первым делом доводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема