Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина хвастается ?

Познакомилась с мужчиной . Пригласил в кафе, и начал хвастаться о своём благосостоянии?
Зачем он это делает, тем более на первой встрече ?

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти

Затем, что у него заниженная самооценка, он не знает, чем он может быть интересен, кроме своих заслуг…

Гость
#1

Что бы ты ноги раздвинула

Олеся
#2
Гость

Что бы ты ноги раздвинула

Не по адресу , причём я сразу дала понять это

Гость
#3

Либо нервничает и делает «презентацию» себя, либо надеется что вы ему дадите только за то что он мега богат (в общем, разводит вас). Смотрите на его поведение и что будет предлагать

Олеся
#5
Гость

Либо нервничает и делает «презентацию» себя, либо надеется что вы ему дадите только за то что он мега богат (в общем, разводит вас). Смотрите на его поведение и что будет предлагать

Так я сразу ему объяснила , ещё до встречи , что я серьезная и свободные отношения не ищу . И то , что богатства меня не интересуют , так как имею все своё.

Гость
#6
Олеся

Так я сразу ему объяснила , ещё до встречи , что я серьезная и свободные отношения не ищу . И то , что богатства меня не интересуют , так как имею все своё.

Ему всё равно интересно, что вы за фрукт такой) Пытается уломать.
Ну или реально волнуется и не знает о чём рассказать. Вы посмотрите на его поведение в общем и поймёте его намерения : часто ли проявляет внимание, пишет, звонит? Уже назначил следующее свидание? Не пропадает?

Олеся
#7
Гость

Ему всё равно интересно, что вы за фрукт такой) Пытается уломать.
Ну или реально волнуется и не знает о чём рассказать. Вы посмотрите на его поведение в общем и поймёте его намерения : часто ли проявляет внимание, пишет, звонит? Уже назначил следующее свидание? Не пропадает?

Часто пишет , и постоянно спрашивает «когда увидимся».
Но так , как я занята сейчас , встретиться не получается. Говорю, как буду свободна , так сразу.

Гость
#8
Олеся

Часто пишет , и постоянно спрашивает «когда увидимся».
Но так , как я занята сейчас , встретиться не получается. Говорю, как буду свободна , так сразу.

Это хороший знак, значит вы ему интересна. Первое свидание всегда стресс, как для женщин, так и для мужчин. Сходите как-нибудь на второе свидание, там виднее будет. Может он раскроется совсем с другой стороны.

#9

Нравитесь вы ему)

#10

Мне кажется, он не хвастается, а просто дал вам понять, что в состоянии обеспечить будущее семьи, чтобы вы были в этом уверены. Может конечно ошибаюсь и он примитивный хвастун.

Гость
#11

Или лох кредитный или аленина. Нормальный мужик наоборот бы под нищеброда косил бы.

Олеся
#12
Дед Мазай

Мне кажется, он не хвастается, а просто дал вам понять, что в состоянии обеспечить будущее семьи, чтобы вы были в этом уверены. Может конечно ошибаюсь и он примитивный хвастун.

Нет , это именно хвастовство) он недавно купил квартиру , назвав ее цену . И что хочет купить туда все самое лучшее , самую дорогую технику и т.д.)

Олеся
#13
Гость

Или лох кредитный или аленина. Нормальный мужик наоборот бы под нищеброда косил бы.

Вот -вот… а этот , ещё и на первой встрече начал о своём достатке говорить ))

#14

Либо неуверенный в себе, либо самовлюблённый, и то, и другое, не очень

Гость
#15

заниженная самооценка разве этим определяется ?

Непсихолог
#16
Гость

Или лох кредитный или аленина. Нормальный мужик наоборот бы под нищеброда косил бы.

вот кстати соглашусь
автор вы тоже "молодец" - а зачем вы говорите что вы обеспеченная?
альфонсов притянете таким образом, вам они зачем?
говорите что живете на съеме и вообще с родителями на съеме и смотрите на реакцию

Непсихолог
#17
Олеся

Нет , это именно хвастовство) он недавно купил квартиру , назвав ее цену . И что хочет купить туда все самое лучшее , самую дорогую технику и т.д.)

ну и что
нормально
но купил-то не за наличку, а в ипотеку
дальше думаем - кв оформлена как добрачная на кого?
на него Или на его мамашу ибо неясно с кем в долях он ее брал
дальше думалку включаем: а зачем М ходит на свидания и прям кричит о своем жилье? пральна, чтобы цыпочку в гнездо на окраине города в однушку ипотечную загнать
И чтобы она платила пополам его платеж по ипотеке!)))
не будучи за ним взамуже)))
схема примитивная, но... мало ли красивых дев без угла, кто-то глядишь и клюнет...
дальше думаем: а зачем он к авторше с этим вопросом подкатывает ели автор упакована по ее словам? а патамушта М тупы и видят только ухоженность и красоту, а во-вторых он хочет Расширить свою однушку ипотечную за счет активов автора... в общем, каша из топора
а то что М хвастуны это всегда так было
в природе самцы павлинов тоже хвост распушают
но у таких распушенных и правда на деле за душой мало что есть, реально обеспеченные помалкивают о своем богатстве

Непсихолог
#18
Олеся

Вот -вот… а этот , ещё и на первой встрече начал о своём достатке говорить ))

надо еще выяснить а достаток ли там
или неликвидная однушка на окраине в ипотеку

еще вариант что такой М с менталитетом из деревни
типа кота матроскина, под хозяина косит: корову заведу и тп

Непсихолог
#19
Олеся

Вот -вот… а этот , ещё и на первой встрече начал о своём достатке говорить ))

но типаж хозяин обычно интересует а поедет ли автор в отпуск в его деревню закрутки крутить условно говоря
они тоже обожают пополамы
но и сами руками что-то умеют делать

#20
Олеся

Нет , это именно хвастовство) он недавно купил квартиру , назвав ее цену . И что хочет купить туда все самое лучшее , самую дорогую технику и т.д.)

Заманивает вас стать хозяйкой!

баклажан
#21

зай он трахаться хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: