Гость
Статьи
Таро безумной луны - …

Таро безумной луны - любые вопросы на все сферы

В данный момент прорабатываю колоду Таро безумной луны с психологическим уклоном, вскрывающую наши бессознательные негативные установки, которые мешают двигаться по жизни. Можете задать один вопрос на любую тему: личная жизнь, финансы, отношения в семье, с друзьями и так далее. Сразу пишите свое имя и дату рождения полностью (не надо писать 38 лет и т.п.). Ту же информацию указываете на всех участников вопроса. Если вопрос касается отношений, то просьба указать в браке ли вы, просто встречаетесь, живете ли в гражданском браке, любовники, либо просто испытываете симпатию друг к другу или коллеги по работе и т.п…., чтобы я не тратила время, чтобы выяснить это, отсюда и ответ будет точнее. Буду благодарна за обратную связь, поскольку тестирую сейчас эту колоду в работе.#таро #тарогадание 

136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли Олег 24авг1990 пытаться наладить отношения с Екатериной 30янв1986? Бывшие, недавно появился снова

#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, стоит ли начинать действовать в его сторону, сложится ли общение? Алина 01 08 2002, Никита 03 11 2003. Знакомые, в ссоре.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Нравлюсь ему? Будет делать шаги к сближению?Знакомые, иногда общаемся. Благодарю за ответ!

Гость
#4

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 что он обо мне думает?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения еще между Татьяна 06.02.1979 и Глеб 17.04.1978. Бывшие
Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Марина 010585, до НГ
или на полгода например, встречу ли мужчину/отношения? Одна.

Гость
#7

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, за счет чего может произойти сдвиг (увеличение) в финансах.? Елена 31.01.75 Спасибо большое.

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Гость
#10

Добрый день!Будут ли близкие отношения(сейчас просто общение)между Андреем 14фев88и лесей 10июл87?Благодарю!

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений у меня в ближайшие месяцы? Оксана, 250886, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 231280 сейчас одна.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 261193 ильдус 290493

Просто общаемся пока

#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что мешает быть вместе на данный момент?В браке, сейчас не вместе,тяжёлый период у обоих ,Ольга 22.04.1993 12.45 Яков 06.08.1990 г,Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение 12 месяцев? Есть ли шанс встретить мужчину для серьезных отношений? Ирина, 22.05.1995, в данный момент отношений нет.

#18
Гость

Здравствуйте. Будет ли Олег 24авг1990 пытаться наладить отношения с Екатериной 30янв1986? Бывшие, недавно появился снова

Нет, не будет. Отношения разрушились из-за постоянных конфликтов, споров, при этом мужчина вас подавлял, думал только о себе и своих желаниях, к вам такое потребительское отношение было, сейчас, возможно, такое продолжение… если только вы будете играть по его сценарию, угождать ему, удовлетворять все его прихоти, ему быстрее от вас секс нужен,при этом он вас будет постоянно подавлять… он в целом на самом деле серьезных отношений с вами не хочет. Есть такой вариант, что он будет пробовать манипулировать вами с целью затащить в постель под прикрытием возобновления отношений, но потом все равно начнутся претензии и ссоры и, он уйдет в туман. Манипулятор-потребитель- эгоист- так его описали карты. То есть проявления в вашу сторону будут, но только в том ключе, что я описала, а не чтобы строить с вами нормальные отношения.

Гость
#19

Посмотрите пожалуйста, что ждет Владислава 020482 в личном в ближайшие пол года?

#20
chernika

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, стоит ли начинать действовать в его сторону, сложится ли общение? Алина 01 08 2002, Никита 03 11 2003. Знакомые, в ссоре.

Если вы сделаете шаги к примирению, то сначала благополучно удасться помириться, но идиллия будет не долгой. С парнем начнутся противоречия, у него просто отвратительный характер, он будет винить вас в чем-то постоянно, но причина тому не вы , а его собственные комплексы и переживания внутренние. При этом человек эгоистичен, нарцисс. Свои внутренние переживания, он будет проицировать на вас и отыгрываться на вас, в итоге этого общения , у вас начнется деперессия , апатия, очень нестабильное эмоциональное состояние будет. При этом из-за сильных привязок друг к другу, как-то вам сложно будет перестать общаться совсем и поставить точку окончательно. В общем , если вы сделаете шаги к примирению, радостные моменты от общения будут длиться недолго. Ситуация вскоре измениться и снова будет ссора, вы будете перед выбором, сиоит ли продолжать.

Гость
#21

Добрый день! Как воспринимает противоположный пол Екатерину 02.05.89 г.

Гость
#22

Здравствуйте! Не будет ли больше дёргать мужчина за струны души? Так сказать, принял решение все закончить, зачем например недавно вёл наблюдение? Теперь опять пропал. По мне если все, то и держи себя на таком уровне. Так легче свести на нет. Да и пора уже. Отношения непонятного характера никакого толку не приносили, не радости, не удовлетворения. Ира 200575,Вадим220972. Любовниками не стали, но долгое время на энергетической уровне думаю нравились друг другу.
Спасибо

#23
Гость

Здравствуйте! Не будет ли больше дёргать мужчина за струны души? Так сказать, принял решение все закончить, зачем например недавно вёл наблюдение? Теперь опять пропал. По мне если все, то и держи себя на таком уровне. Так легче свести на нет. Да и пора уже. Отношения непонятного характера никакого толку не приносили, не радости, не удовлетворения. Ира 200575,Вадим220972. Любовниками не стали, но долгое время на энергетической уровне думаю нравились друг другу.
Спасибо

Здравствуйте. Я вам уже очень подробно отвечала на ваш вопрос в моей же теме на другой колоде достаточно давно. Если вы не в состоянии принять информацию и усвоить ее, задаете одни и те же вопросы сновы и снова, вряди ли карты смогут чем-то помочь. Тут скорее вопросы к своим аналитическим способностям и способностями анализировать ситуацию, тут возможно какие таблетки помогут, или врач-психиатр например.

Гость
#24

Добрый день! На Ваш взгляд, что возможно в личной жизни в ближайшие полгода? сейчас одна. Инна7янв76.

Гость
#25
Mary

Нет, не будет. Отношения разрушились из-за постоянных конфликтов, споров, при этом мужчина вас подавлял, думал только о себе и своих желаниях, к вам такое потребительское отношение было, сейчас, возможно, такое продолжение… если только вы будете играть по его сценарию, угождать ему, удовлетворять все его прихоти, ему быстрее от вас секс нужен,при этом он вас будет постоянно подавлять… он в целом на самом деле серьезных отношений с вами не хочет. Есть такой вариант, что он будет пробовать манипулировать вами с целью затащить в постель под прикрытием возобновления отношений, но потом все равно начнутся претензии и ссоры и, он уйдет в туман. Манипулятор-потребитель- эгоист- так его описали карты. То есть проявления в вашу сторону будут, но только в том ключе, что я описала, а не чтобы строить с вами нормальные отношения.

Спасибо большое! Вы все верно написали и про прошлые отношения и про его появления. Именно такую цель он и преследует. Все это происходит с манипуляциями. Мне просто было важно знать, будут ли проявления и с какой целью

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Нравлюсь ему? Будет делать шаги к сближению?Знакомые, иногда общаемся. Благодарю за ответ!

Вы ему нравитесь, он видит вас инфантильной и наивной женщиной, очень творческой и оторванной от реальности, но очень привоекательной для него, хотя и достаточно холодной и закрытой в общении. Он вас изучает сейчас, наблюдает, делает выводы, и даже влюбленность пристутствует, он вас идеализирует сейчас очень, при этом мужчина думает, что вы могли бы стать хорошей парой и создать гармоничный союз.

Гость
#27
Mary

Вы ему нравитесь, он видит вас инфантильной и наивной женщиной, очень творческой и оторванной от реальности, но очень привоекательной для него, хотя и достаточно холодной и закрытой в общении. Он вас изучает сейчас, наблюдает, делает выводы, и даже влюбленность пристутствует, он вас идеализирует сейчас очень, при этом мужчина думает, что вы могли бы стать хорошей парой и создать гармоничный союз.

Благодарю вас! Он мне тоже очень нравится, и общаемся мы, к сожалению, только по моей инициативе. Недавно сказал мне, что я его привлекаю, но шагов для близкого общения, встреч и отношений не делает( Подскажите пожалуйста, после раздумий, будет делать шаги к сближению? Благодарю за ответ!

1
#28

Здравствуйте. Интересует тема финансов и продвижения по карьерной лестнице... В данный момент я открыла обучающие курсы. Прийдут ли на мои курсы ученики в ближайший месяц? Александра100287. Спасибо.

#29
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 что он обо мне думает?

Между вами произошла какая-то ссора, он взял тайм-аут на обдумывание ситуации, думает о том, что ваш союз развалился по глупости, по вашей глупости. Мужчина думает, что вы жесткая в общении и в выражениях, что вы как-то недальновидно и опрометчиво поступили, не одумав свое решение или поступок, и начали выяснять отношения, при этом боролись за какую-то свою правду, свои какие-то ложные идеалы или ценности, которые вы считаете верными и истинными, а вот мужчина - нет. Отсюда и конфликт произошел в отношениях, он думает что ваш союз развалился, так понимаю любовный (судя по картам). Он злится на вас сейчас сильно, и грустит, что ссора произошла, не хочет, но считает, что вынужден с вами попращаться.

#30
Гость

Благодарю вас! Он мне тоже очень нравится, и общаемся мы, к сожалению, только по моей инициативе. Недавно сказал мне, что я его привлекаю, но шагов для близкого общения, встреч и отношений не делает( Подскажите пожалуйста, после раздумий, будет делать шаги к сближению? Благодарю за ответ!

На один вопрос даю ответ бесплатно. Для того, чтобы давать какие-то точные прогнозы, нужно смотреть ситуацию полноценным раскладом и делать выводы не по одному вопросу. С Уважением🌸

Гость
#31
Mary

На один вопрос даю ответ бесплатно. Для того, чтобы давать какие-то точные прогнозы, нужно смотреть ситуацию полноценным раскладом и делать выводы не по одному вопросу. С Уважением🌸

Благодарю вас!💐

Гость
#32
Mary

Здравствуйте. Я вам уже очень подробно отвечала на ваш вопрос в моей же теме на другой колоде достаточно давно. Если вы не в состоянии принять информацию и усвоить ее, задаете одни и те же вопросы сновы и снова, вряди ли карты смогут чем-то помочь. Тут скорее вопросы к своим аналитическим способностям и способностями анализировать ситуацию, тут возможно какие таблетки помогут, или врач-психиатр например.

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Я перечитала ту тему.А что есть такие таблетки от данной ситуации? В психиаторов я не верю. Что - то в последнее время тарологи диагнозы назначать стали,направляют подлечится ,удивительно даже. Я нормальная, но может не очень, у каждого есть тараканы в голове, идеалов не видела за свою жизнь. Вопрос то был простой будет, или нет и все.Извините,что отняла время.

Гость
#33
Mary

Между вами произошла какая-то ссора, он взял тайм-аут на обдумывание ситуации, думает о том, что ваш союз развалился по глупости, по вашей глупости. Мужчина думает, что вы жесткая в общении и в выражениях, что вы как-то недальновидно и опрометчиво поступили, не одумав свое решение или поступок, и начали выяснять отношения, при этом боролись за какую-то свою правду, свои какие-то ложные идеалы или ценности, которые вы считаете верными и истинными, а вот мужчина - нет. Отсюда и конфликт произошел в отношениях, он думает что ваш союз развалился, так понимаю любовный (судя по картам). Он злится на вас сейчас сильно, и грустит, что ссора произошла, не хочет, но считает, что вынужден с вами попращаться.

Вы очень точно увидели! Действительно была ссора из-за принципиального для меня момента, потом всё же помирились, но общение было каким-то уже не таким. Он то проявлял нежность, то врубал холод, в общем-то очень утомительные качели. В итоге на очередные его капризы, я не пошла ему на встречу, причём не только в переносном смысле, но и в прямом - отказалась от свидания. Его королевское величество это видимо задела и он сказал, что если " не сегодня, тогда никогда", я ответила "хорошо". Замолчал, пропал и как вы и написали скорее всего обиделся и злится. Мне интересно было, поймёт он, что мир не только вокруг него вертится и в отношениях в одни ворота не играют, ну, видимо нет, не понял.
Спасибо Вам большое за расклад, очень здорово всё увидели!🌹🌹🌹

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения еще между Татьяна 06.02.1979 и Глеб 17.04.1978. Бывшие
Спасибо

Да, причем довольно скоро мужчина будет предпринимать шагр к примирению. Тут не без помощи третьих лиц обойдется- друзей, знакомых. Не готовы друг друга отпустить, есть привязки, хотя в отношениях и не все гладко. Вижу, что были какие-то споры из-за денег, или как-то на материальном отношения завязаны. Мужчина или свою какую-то помощь предложит и это будет поводом к примирению, или финансово как-то решит помочь. В любой случае инициатива будет от него исходит , с предложением о помощи и с вовлечением в ситуацию третьих лиц.

#35
Гость

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Я перечитала ту тему.А что есть такие таблетки от данной ситуации? В психиаторов я не верю. Что - то в последнее время тарологи диагнозы назначать стали,направляют подлечится ,удивительно даже. Я нормальная, но может не очень, у каждого есть тараканы в голове, идеалов не видела за свою жизнь. Вопрос то был простой будет, или нет и все.Извините,что отняла время.

Дело в том, что я на него уже отвечала вам. У вас хобби такое, одни и те же вопросы задавать по сто раз одним и тем же людям или память короткая? Раз стали диагнозы ставить разные люди значит есть о чем задуматься вам.

Гость
#36

Здравствуйте, Mary.
Посмотрите перспективы личной жизни, пожалуйста. Свободная. В принципе, не против нового интересного знакомства)) Татьяна 02.11.79

#37

В ближайшие три месяца вы встретите мужчину, но он принесет огорчения. Как-то отношения не будут двигаться, мужчина вам какую-то услугу окажет, но взамен начнет требовать. Я склоняюсь к тому, что знакомство произойдет как-то по работе у вас. Конфликты с ним будут, достаточно конфликтная и импульсивная личность со сложным характером, он боизок к самодуру, никогда не признается, что не прав, будет доказывать свое, даже если знает, что виноват (защита, как нападение) очень много работает, но работа для него, как уход от проблем и внутренних переживаний. Вы будете перед выбором стоять, стоит ли продолжать общение и строить с ним отношения из-за его такого сложного харакера.

Гость
#38

Добрый день! Сейчас учусь на первом курсе на нелюбимой специальности (так сложились обстоятельства). Есть только одно желание: бросить вуз, так как не вижу никакого смысла учиться дальше. Полное разочарование. Стоит ли уйти на заработки? Лилия, 17.02.2004

#39
Гость

Добрый день! Марина 010585, до НГ
или на полгода например, встречу ли мужчину/отношения? Одна.

В ближайшие три месяца вы встретите мужчину, но он принесет огорчения. Как-то отношения не будут двигаться, мужчина вам какую-то услугу окажет, но взамен начнет требовать. Я склоняюсь к тому, что знакомство произойдет как-то по работе у вас. Конфликты с ним будут, достаточно конфликтная и импульсивная личность со сложным характером, он боизок к самодуру, никогда не признается, что не прав, будет доказывать свое, даже если знает, что виноват (защита, как нападение) очень много работает, но работа для него, как уход от проблем и внутренних переживаний. Вы будете перед выбором стоять, стоит ли продолжать общение и строить с ним отношения из-за его такого сложного харакера.

Гостья
#40

добрый день Мэри, пожалуйста посмотрите, когда мой муж (Николай 1 апреля 1979 год) получит постоянную работу. может быть что-то эдакое этому мешает? так как усилий прикладывает больше чем просто много.

#41
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, за счет чего может произойти сдвиг (увеличение) в финансах.? Елена 31.01.75 Спасибо большое.

Ну мне карты говорят что, у вас нет структуры, хаотичные траты, деньги утекают скуозь пальцы и вам нужно взять под контроль финансовые средства- распределить траты, при этом искать нужно начать действовать в сторону поиска новых источников дохода и не бояться потерять те средства, что у вас уже есть, ибо вы просто не сможете увеличить финансовый поток. И сами вы не сможете с этим справиться, вам нужно привлечь третьи лица в этот процесс или оьратиться за посощью к специалисту (мужчине), чтобы эти обди помогли вам привлечь финансы и распределить средства. Вам нужна стратегия имена рапределения ресурсов, которой у вас сейчас нет. В целом, карты говорят, что вы тратите больше, чем можете себе позволить и часто траты необдуманные.

#42
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Я быстрее вижу, что мужчина из прошлого, с которым вы в ссоре сейчас, не общаетесь и не поддерживаетес связь начнет проявляться. У вас как-то в прошлом не сошлись взгляды с ним по каким-то важным для вас моментам, были разногласия… я вижу, что эта связь может возобновиться, хотя вы как-то не особо рады будете, будете отгораживаться от мужчины. Карты говорят, что вы очень заблуждаетесь на счет этого человека, много переживаний и страхов, связанных с ним. В целом он вас обидел чем-то в прошлом, что-то что было для вас важно, человек этим принебрегал. Ну вы будете думать еще, возрбновить общение или нет. Мужчина будет доказывать вам что-то там.. и высока вероятность, что вы попробуете снова общаться.

#43
Гость

Добрый день!Будут ли близкие отношения(сейчас просто общение)между Андреем 14фев88и лесей 10июл87?Благодарю!

Тут в ближайшие три месяца есть вероятность, что ваше общение перейдет в отношения, но вы сама по себе достаточно жесткая личность, можете и давить на мужчину и жестко высказаться, плюс у вас с ним пока что разные цели. Он не отошел еще от прошлых отношений..и переживает душевный кризис, еще думает о бывшей. Вы хотите, чтобы общение ваше вышло на новый уровень, а для мужчины общение с вами пока что, это всего лишь способ исцелиться от ран, нанесенных ему в прошлых отношениях, и подтолкнуть его к каким-то действиям и инициативе будет непросто. Он будет думать надо ему это или нет, стоит ли овчинка выделки и т.п., но в итоге может решиться на какие-то шаги, чтобы перевести отношения на новый уровень, но для этого ему нужно оставить прошлое в прошлом и преодолеть сначала свой душевнй кризис.

#44
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений у меня в ближайшие месяцы? Оксана, 250886, спасибо

В ближайшее три месяца знакомство с мужчиной будет, но не для отношений. Мужчина будет женат и будет искать любовных преключений на стороне, а вас рассматривать в роли любовницы. При этом будет добиваться активно вашего внимания.

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 231280 сейчас одна.

Нового не встретите. Будет бывший возвращаться, возможно связь возобновиться. Будете выяснять отношения с ним. Он на самом деле никого не смог найти и решил вернуться на старое место, дабы еще новое в процессе подыскивать и использовать старого партнера в своих целях, какая-то привязанность у него еще осталось, но это не любовь. Это просто дергание за нитки и манипуляции. Он будет , создавая видимость отношений
, или манипулируя вами через разговоры о великой любви, пытаться вас использовать, паралелльно подыскивая для себя более выгодный вариант. Тут человек не чувства ищет.

Гость
#46

Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной в течение полугода для любовных отношений?Юля 21 10 86 .

Гость
#47
Mary

Нового не встретите. Будет бывший возвращаться, возможно связь возобновиться. Будете выяснять отношения с ним. Он на самом деле никого не смог найти и решил вернуться на старое место, дабы еще новое в процессе подыскивать и использовать старого партнера в своих целях, какая-то привязанность у него еще осталось, но это не любовь. Это просто дергание за нитки и манипуляции. Он будет , создавая видимость отношений
, или манипулируя вами через разговоры о великой любви, пытаться вас использовать, паралелльно подыскивая для себя более выгодный вариант. Тут человек не чувства ищет.

Спасибо. А можете его как нибудь описать, не могу понять о ком речь.
Пост 45.

#48
Гость

Спасибо. А можете его как нибудь описать, не могу понять о ком речь.
Пост 45.

Ну точно у вас было какое-то общение в прошом, еще как вариант, одностороннее, то есть он к вам лип, что-то хотел от вас, привязался к вам, а вы не горели желанием общаться Он манипулятор сам по себе и эгоист. Очень прагматичный человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Mary

Ну точно у вас было какое-то общение в прошом, еще как вариант, одностороннее, то есть он к вам лип, что-то хотел от вас, привязался к вам, а вы не горели желанием общаться Он манипулятор сам по себе и эгоист. Очень прагматичный человек.

А это не Владимир 210482? Он и сейчас ко мне цепляется. Можете посмотреть, какие у него планы на меня? Юлия 231280
Спасибо.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Александра 261193 ильдус 290493

Вы не написали, в каких отношениях. Отсюда и трактовка может быть невнятной. Он думает что в общении с вами он лидер, все зависит от него и он владеет ситуацией, как он сказал так и будет, вы будете всегла плясать под его дудку. Захочет - обнимет, захочет - пошлет. При этом сейчас он думает, что вы очень замкнута и закрыта, чураетесь людей и общения и живете в своем мире, видит вас как изгоем, которым вы сами сознательно себя делаете, думает, что у вас нарушены коммуникативные навыки, вы не умеете общаиься нормально и взаимодействовать с людьми.