Гость
Статьи
Предсказание на …

Предсказание на события - Июнь 2022

Доброго времени суток!
смотрим колодой - Безумная Луна и игральные карты.
на любую сферу ( кроме здоровья, беременность можно)
имя, дата рождения ( всех участников, кто задействован в вопросе)
а июле жду ОС.

183 ответа
Последний — Перейти
#1

отвечать начну завтра..

Гость
#2

Здравствуйте, можно личную жизнь.екатерина 4.6.86.

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли в июне предложение по работе, которое меня удовлетворит? Елена, 6 04 79.. Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите на июнь теперь)) будет ли между нами встреча, проявится ли? Александра 261193 Руслан 290791

Гость
#5

Доброго дня!
Состоится ли в июне командировка, которую планирую? Анастасия 17 2 86.
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, обманывает ли Николай 9февр1963 Юлию 12февр1985 о будущем совместном проживании? Будем ли жить вместе в июне? Благодарю за ответ!

Гость
#7

Добрый день. Будет ли какое-нибудь общение (встречи, переписка) между Ольга 210882 и Иван 291284. Расстались, поругавшись «в пух и прах». Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте!
Отношения Алена 02.07.1994 и Антона 14.11.1996 в июне - как будут развиваться?
Благодарю.

Солнечная
#9

Добрый день! Личная жизнь интересует. Светлана, 14.01.89.

Гость
#10

Здравствуйте. Напишет Анзор 31.05.1986 и пригласит на встречу Юлию 12.2.1985 в июне?ОС гарантирую.

Гость
#11

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.08.1985.В ссоре и похоже на конец отношений.Что меня ждёт в июне?Спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.08.1985.В ссоре и похоже на конец отношений.Что меня ждёт в июне?Спасибо

Извините,11.09.1985 дата рождения

Гость
#13

Здравствуйте. Какие перемены на работе ожидают Анастасию 1.12.1993

Гость
#14

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985. Будет ли развитие общения?

Гость
#15

Добрый день.
Как будут развиваться отношения в июне? Алексей 25.02.1973 и Елена 19.07.1982

Гость
#16

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в июне. Сейчас одна, ходу периодически на свидания с СЗ. Кристина 29,01,86спасибо💐

Гость
#17

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите личную жизнь в июне. Анна 25.05.86 и Андрей 27.09.87. Не вместе, сейчас на паузе, не общаемся.
Какие у него чувства ко мне? Строит ли он какие-либо планы в отношении меня? Как мне лучше себя вести с ним, если он проявится?
Заранее спасибо вам за ваш труд!

Гость
#18

Здравствуйте!
Да это уже становится приятной традицией)
Посмотрите, пожалуйста, что принесет июнь. Тема больше личная интересует. Татьяна 42.
ОС сейчас майский оставлю

Гость
#20

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос! Ирина,20.03.1977;Константин,11.08.1985.В ссоре и похоже на конец отношений.Что ждёт в работе?????
Я задаю вопрос во всех темах каждый день!!!! Умрляю ответьте, а то санитары в палате скоро выключат интернет🙏🙏

Гость
#22

Добрый день. Личная жизнь в июне 16марта76? Спасибо.

Гость
#24
Гость

На манеже все те же, со своими ежедневными блевотными вопросами🤢🤢💩💩💩💩💩

Ты про себя что ли? З@еб@л@ всех своими высерами

Гость
#25

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение в июне Юлия 1сен.92 Игорь 9окт 87. Спасибо

Судья
#26

Ахпхпхпх ну ты даёшь🤣🤣😹😹😹... Выпала просто

Судья
#27
Гость

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос! Ирина,20.03.1977;Константин,11.08.1985.В ссоре и похоже на конец отношений.Что ждёт в работе?????
Я задаю вопрос во всех темах каждый день!!!! Умрляю ответьте, а то санитары в палате скоро выключат интернет🙏🙏

Хаахахха ахах вот это я нажралась, кто это пишет ты просто сделала мой день 😹😹😹

Судья
#28
Судья

Хаахахха ахах вот это я нажралась, кто это пишет ты просто сделала мой день 😹😹😹

Наржалась *

Гость
#29

Добрый день. Какие события в личной жизни будут у Татьяны 04.11.88 в июне 2022? Благодарю.

Гость
#30

Добрый день) подскажите пожалуйста, как будет складываться ситуация на работе? Я на испытательном сроке. Работа мне очень нравится. Сейчас работаю над очень интересной задачей. Но переживаю, будет ли мной довольно руководство? Конец испытательного в конце июня. Я переживаю, чтобы все сложилось хорошо. Анна (28 лет)

Гость
#31
PERTHO_01

отвечать начну завтра..

А на рунах больше не будет тем и не смотрите?

Гость
#32

Здравствуйте! Было бы очень интересно посмотреть, как сложится с рабочей сферой? На новом месте, в другой стране. Жду переквалификацию (я юрист) или возможно пойду на доп. курсы, пока не ясно. Людмила, 01.03.90. Спасибо!

#33
Гость

А на рунах больше не будет тем и не смотрите?

смотрю. но тему не думаю что создам.

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою (Виталина 2 4 96) личную жизнь в этом месяце, будет знакомство с кем-то новым.
Есть мужчина (Алексей 22 12 84) мы сейчас с ним на паузе, но с ним не понятно и нет движения т.к. есть другая женщина(Алина 3 2 88). Хотелось бы поговорить и разъяснить всё, но ощущение, что если начну первая, это будет бомба замедленного действия.

Гость
#35
Гость

Так спешила, что аж датой ошиблась. Ты ж все темы пасешь круглосуточно, боишься пропустить 😂😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А вы то не отстаете .Бегаете ,как собачонки за всеми.Тяф.Тяф Тяф.Знаете сказку-мультик " Двенадцать месяцев"? Посмотрите от злости и сварливости в кого превращаются.

Гость
#39

От тебя мужик ушёл к другой? Теперь у тебя травма и это больная тема? Сходи к психологу, ты реально неадекватно реагируешь именно на эту тему из всех.

Гость
#40

Здравствуйте. Получится ли до конца июня открыть свое дело? Анна, 11.06.86

Гость
#43

Здравствуйте. Какие события будут в июне у меня ( Евгения, 22.01.78).В личной сфере, но не с мужчинами, а в семье. Мужчины мне не светят в ближайшие 100 лет по моим ощущениям.
ОС по маю напишу позже в теме о мае , прочитала , что там события до 10 июня рассматриваются.
Спасибо.

Кактус
#45

Как будет относится ко мне начальство в июне? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#46
Гость

Да-да в этом твоя суть. Ты не брезгуешь принимать мужика, после другой, к которой он потом идёт обратно, поэтому и жизнь у тебя такая на нищенском форуме выпрашивать бесплатные расклады от шарлатанов. Ты помойка. Правильно говорят, любовница это туалет, куда мужик справляет нужду. Но тебе норм. Эти мужики и вас за людей не считают изначально. Ссут в уши. А вы все мечтаете до старости, что может, разведется лет через сто🤣🤣🤣

Эти мужики нам покупают квартиры и машины. И я его не обстирываю, не готовлю и другой бытовухой не страдаю. У меня он только праздник, никаких проблем. Мой ребёнок в приоритете.
И вякнуть он ничего не может ни про других мужиков, ни про то чем я занимаюсь и где. Будет тявкать и пойдёт далеко и на всегда.
А жена) сидит дома и рот боиться открыть, крутиться вокруг него, только бы не выкинул. И ты такая же) мужик тебе изменил, а ты его обратно приняла. Не ушла, не развелась - сидишь помалкиваешь. Кому нужна старая разведёнка)

а
#47

Добрый вечер! ОС по предудыщей теме - вопрос был будет ли знакомство с мужчной - ответ нет - ну по факту и нет ))). По новой теме можно вопрос в Июне ожидается ли изменение в личной жизни - одна? марина 090584

Судья
#48

Ахахахахахах, бл

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
PERTHO_01

смотрю. но тему не думаю что создам.

А на рунах чтобы посмотреть, какя цена