Уместно ли будет приготовить самому печенье с предсказаниями, для девушки 26 лет, психолога. С целью сделать ей приятное и пригласить романтический вечер. Отношения между нами приятные, романтические, но из за работы встречи редки. Через записки в этих печеньях я собираюсь ускорить это событие, предсказания что то навроде - ты будешь счастливой, тебя ждёт романтический вечер, обаятельный зеленоглазый брюнет ищет встречи с тобой. И прочее прочее прочее. Нужен совет, сработает ли это и не выглядит ли глупо - на вопрос спросить прямо - пока не нет, обещать ничего не может. Но если девушка хочет, она что нибудь придумаем. Не будет ли это глупо выглядеть с моей стороны? Ждать я уже не в силах, слишком хочется с ней увидеться.
Здравствуйте, Горе романтик! Ваша идея совсем не глупая, очень даже романтичная и интересная) именно такие безобидные сюрпризы делают отношения приятными. Однако для полного понимания вами картины опишу, что происходит с точки зрения психологии. Фразы, которые вы привели в качестве примера "начинки" для печенья, являются убеждениями. Такая техника применяется, например, в НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Если кратко, то с помощью слов возможно "запрограммировать" человека на нужное для другого поведение. В народе такой прием получил название "пикап" и чаще всего служит для быстрого и непродолжительного знакомства с девушками. Второе, на что стоит обратить внимание: ваш способ построения контакта. Это хоть и очень милое, но манипулирование. Я не знаю, по какой причине у вас нет возможности сказать о своих чувствах и желаниях напрямую. Но манипуляции - опасный способ взаимодействия с человеком, а с психологом - особенно)) При таком обращении в ваших руках сосредотачивается много власти, а другой становится инструментом для достижения ваших интересов. Ваша девушка психолог и, скорее всего, осведомлена об этих техниках. И тогда вы можете получить эффект, обратный желаемому.... Итак, как же применить вашу чудесную идею и не стать при этом манипулятором и пикапером? Самое лучшее, на мой взгляд, сказать о своих намерениях и чувствах напрямую, а потом ещё и подтвердить сказанное печеньем. Или просто вручить печенье. Но начинить их не убедительными фразами, а вашими ощущениями рядом с этой девушкой, вашими мыслями о ней. Например, "когда я рядом с тобой, то....". Так вы продемонстрируете свое к ней отношение и предоставите ей право выбора. Как хорошо, что есть романтики. Они украшают жизнь. Желаю вам удачи!
Кстати если сам не умеешь можно на Авито найти мастера, я как то видела
Носорог.
[3070424504]
#4
Ты опять здесь чел? Она не знает куда от тебя спрятаться уже а ты ей печенье. Может подйдеш уже к ней без печенюшек всяких и скажеш что хочиш?
Анна
[1598412161]
#5
Прочитала и улыбнулась...так мило)) романтично))конечно сделайте,девушки любят мимимишности.И если она с мозгами,она такое оценит,поверьте.Удачи!!!
Гость
[3387642498]
#6
А суолько психолог на психолога училась? Месяца 3-4? Или даже целых шесть? Я щитаю так. Печенье для девушки (26 лет!!!) обязательно нужно делать. Только в третью фазу луны первого (!!) это важно, дома стрельца. Смотри не перепутай. 26-летние девушки они такие... строго вообщем к этому относятся. Побрейся, яйки помой (яйки имеются у тебя? или просохатил?) Если яйки потерял, то осмотрись, не паникуй сразу. Вдруг они рядом где-то ненужные валяются или девушка (!) ( ну про 2 6 лет ты помнишь, да? в курсе?), подобрала. Они ж ей точно будут нужнее в ее дальнейшей производственной деятельности. А ты сам себе новые вырастишь. (Ну или не вырастишь, кому вааще это интересно) что там у тебя отвалилось или не выросло изначально. Так о чем мы с тобой, дружок, разговаривали? Ты все яйки ищешь, это понятно... но нет, не про них. Вспоминай... Мы говорили про четвертый дом водолея противостояния луны в марсе. Это будет самый благоприятный момент для испечения тобой пирожных с предсказанием для 26-летней(!!!) девушки. Если будет достаточно высокая всхожесть дрожжей в пятый день плутона, то предсказание сбудется. И ты даже сможешь потрогать за ПИ СЮ 26-летнюю (!!) девушку в знаке меркурия. Но будь осторожен. Велика вероятность, что сатурн задумал нехороший лунный знак в ее анусе. Кароч, чувак, може даст, а мож и не даст. Это я тебе перевожу предсказание. Но ты старайся,, 26(!!) - летние девушки непредсказуемы, загадочны. Можно даже сказать, уникальны. Любят делать идиотами тех, на ком природа изначала решила не напрягаться и отдохнуть. Я надеюсь, что мой юный падаван сделал все надлежащие выводы из восточного предсказания и будет остерегаться лунных фаз ... не, не 26(!!) летней девушки, а просто вы и пет без всяких выкрутасов девушку, которая может называться девушкой. Лет 25.5, к примеру.
тебя ждёт романтический вечер,
обаятельный зеленоглазый брюнет ищет встречи с тобой. И прочее прочее прочее.
Нужен совет, сработает ли это и не выглядит ли глупо - на вопрос спросить прямо - пока не нет, обещать ничего не может. Но если девушка хочет, она что нибудь придумаем.
Не будет ли это глупо выглядеть с моей стороны? Ждать я уже не в силах, слишком хочется с ней увидеться.