Гость
Статьи
Подарки от …

Подарки от безработного мужа

Почему считается что подарок должен быть связан с финансовой выгодой для женщины? Зачем отнимать у нее право проявлять свою женскую энергию в заботе у любимом мужчине?
Меня например жена любит, поэтому не гонит на работу, она же женщинам, а не девочка, сама разберётся как обеспечить семью.
Но это не значит что муж не жарит подарков.
Что можно подарить безработный муж?

1. Танец 💃 (приватный)( я брал индивидуальные уроки и делал номер)
2. Испечь домашнее печенье с предсказаниями ( послание на День )
3. К годовщине писал сказку по нас с фотографиями и в виде книге
5. Писал песню на заказ ( слова писал сам и в студии записывал своим голосом) Альтернатива -можно написать на заказ
6. Видео -сторис по местам ваших свиданий и комплемент и пожелания ей в каждом месте
7. Устроить квест по мотивам ее любимого фильма

8. Я ещё делал на День Рождения 🍰, огненное шоу . И пек сам тори Наполеон
9. Делал массаж с апельсинами, травяными мешочками
10. Написать стихтн

Идей и фантазии много )) деньги зарабатываемые женщиной это общий бюджет, оттуда и берутся деньги на подарки, женщина занятая обеспечением семьи, оценит такую романтику и будет очень рада, так как в мужчинах она ценит ласку и нежность, и не хочет его использовать как пахотного коня

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобаффет, откуда очередную xpeнь скопировал и накопипастил тут ?

Лучше расскажи с кем училка выходные проводит.

Гость
#2
Гость

Недобаффет, откуда очередную xpeнь скопировал и накопипастил тут ?

Лучше расскажи с кем училка выходные проводит.

Породит с родителями, что тут такого? Между прочим она вчера оплатила счет за двоих в хорошем японском ресторане
Полностью по ее инициативе, я не просил
Сказала что очень ценит что до этого я дважды подряд платил за нее в ресторанах и дарил подарки, и теперь она хочет тоже обо мне позаботиться
Там почти на 2 тысячи был счет, она полностью оплатила, мне очень приятно

Гость
#4
Гость

Породит с родителями, что тут такого? Между прочим она вчера оплатила счет за двоих в хорошем японском ресторане
Полностью по ее инициативе, я не просил
Сказала что очень ценит что до этого я дважды подряд платил за нее в ресторанах и дарил подарки, и теперь она хочет тоже обо мне позаботиться
Там почти на 2 тысячи был счет, она полностью оплатила, мне очень приятно

Недобаббет, завязывай сочинять, воруя идеи на форуме, инстаграме.

Что такого ? Вы совсем дypачeк ? С родетелями все выходные и праздники в ее возрасте. Учитывая, что она с ними живет или до последнего момента жила.

Гость
#6
Гость

Недобаббет, завязывай сочинять, воруя идеи на форуме, инстаграме.

Что такого ? Вы совсем дypачeк ? С родетелями все выходные и праздники в ее возрасте. Учитывая, что она с ними живет или до последнего момента жила.

Я говорил, она арендует, живет отдельно
Что плохого в желании в выходные уводиться с родителями живя в другое время отдельно от них?
Тем более она для этого в другой город ездит (пусть и в пределах Подмосковья) понятно туда-сюда не наездишься

Гость
#7
Гость

Я говорил, она арендует, живет отдельно
Что плохого в желании в выходные уводиться с родителями живя в другое время отдельно от них?
Тем более она для этого в другой город ездит (пусть и в пределах Подмосковья) понятно туда-сюда не наездишься

Вам скоро 40, а такой наивный. Мягко говоря.

Для чего она вообще арендует, если все свободное время у родителей . Заметьте, никогда с вами ни выходные, ни праздники. Ни малейшего желания. В гости к себе тоже никогда.
Создаётся впечатление, что она вообще замужем, или живет с кем-то .
В любом случае, с вами свои выходные ей проводить абсолютно не хочется, иначе б сказок про родителей не было. Голову включайте.

Гость
#8
Гость

Вам скоро 40, а такой наивный. Мягко говоря.

Для чего она вообще арендует, если все свободное время у родителей . Заметьте, никогда с вами ни выходные, ни праздники. Ни малейшего желания. В гости к себе тоже никогда.
Создаётся впечатление, что она вообще замужем, или живет с кем-то .
В любом случае, с вами свои выходные ей проводить абсолютно не хочется, иначе б сказок про родителей не было. Голову включайте.

Она живет в арендованном когда работает, это рядом с ее школой
А родители в другом города (хотя и место работы, и дом родителей в Подмосковье, но города разные)
теперь понятно?
Она не замужем, она раньше была замужем, но давно развелась
А про наше будущее разговор тоже был, сказать ее мысли? Она говорит, ей интересно со мной общаться, но она пока не уверена, готов ли я сам ментально к семье
Что об этом думаете?

Гость
#9
Гость

Она живет в арендованном когда работает, это рядом с ее школой
А родители в другом города (хотя и место работы, и дом родителей в Подмосковье, но города разные)
теперь понятно?
Она не замужем, она раньше была замужем, но давно развелась
А про наше будущее разговор тоже был, сказать ее мысли? Она говорит, ей интересно со мной общаться, но она пока не уверена, готов ли я сам ментально к семье
Что об этом думаете?

Какие родители в ее возрасте, не смешите.
Вы с родителями станете все выходные и праздники проводить ?

Думаю она прямым текстом говорит, что вы до взрослого человека не доросли. Какая семья , когда развитие ребёнка.

Гость
#10
Гость

Какие родители в ее возрасте, не смешите.
Вы с родителями станете все выходные и праздники проводить ?


Думаю она прямым текстом говорит, что вы до взрослого человека не доросли. Какая семья , когда развитие ребёнка.

Почему не дорос?
Зачем тогда ей после моих знаков внимания делать ответный жест и платить за меня в ресторане? Зачем тратить деньги?

Гость
#11
Гость

Почему не дорос?
Зачем тогда ей после моих знаков внимания делать ответный жест и платить за меня в ресторане? Зачем тратить деньги?

Почему не дорос ? Потому, что дефектным уродился.

Зачем ей , не знаем. Запасной вариант, или просто жалеет вас. Но ничего личного иметь не желает.
Попробуйте пригласить ее провести выходные вместе. Сразу поймёте всё.

Гость
#12
Гость

Почему не дорос ? Потому, что дефектным уродился.

Зачем ей , не знаем. Запасной вариант, или просто жалеет вас. Но ничего личного иметь не желает.
Попробуйте пригласить ее провести выходные вместе. Сразу поймёте всё.

Я приглашу ее домой вечером в какой-то из дней, можно и в будни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: