Гость
Статьи
количество половых …

количество половых партнёров

Почему мужчина интересуется о количестве подовых партнёров у девушки? Это так важно?)

Shh
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И всегда слышит ,шо второй!

Гость
#2

У меня никто не интересуется, вы с какими то малолетками что ли мутите?

Гость
#3

Канешна интересно жи шлюпка ты или так просто ***

Гость
#4

Мне так дико это все читать. Выходила девственницей. А у людей тут количество половых партнеров ***

307173
#5
Гость

Мне так дико это все читать. Выходила девственницей. А у людей тут количество половых партнеров ***

Ну молодец, возьми с полки пирожок.

Кто-то замуж к 25-30 созревает, терпеть теперь что ли? Особенно когда приятный мужчина рядом.

307173
#6

Мне никогда таких вопросов не задавали. Бывало, что спрашивали про бывших просто. На такие вопросы лучше отшучиваться просто, а при настойчивости говорить, что личная.

Сама я про бывших и количество партнеров не спрашиваю - мнительная, могу всякой ерунды в голове понакрутить.

666
#7

А ты спроси сколько у него было.

Гость
#8

Думаю, что если мужику Наср...ть на вас и он не собирается строить отношения с вами серьезные, то ему пофиг. А если задумывается о серьезном и уважает себя, то почему бы не спросить? Вы волнуетесь? Сейчас время такое, когда приличная с виду девочка с милым ангельским личиком может иметь за спиной толпу. Не определишь сразу. В этом, сочувствую мужчинам

Гость
#9

Да. Важно. Чем больше партнероа тем 'дешевле' женьщина.

Гость
#10
307173

Ну молодец, возьми с полки пирожок.

Кто-то замуж к 25-30 созревает, терпеть теперь что ли? Особенно когда приятный мужчина рядом.

Такое понятие как "Целомудрие" , слышали ?

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы