Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины скрывают количество половых партнёров?

Почему женщины скрывают количество своих половых партнёров?
Ведь сказав правду они бы сразу отсекли плёночников, неуверенных в себе мужчин боящихся сравнения (с небольшими достоинствами) и недомужчин относящихся к женщине как к вещи.
По логике о таких моментах надо говорить как можно раньше что бы неликвид отсеялся и женщина не тратила на него своё драгоценное время.

Автор
888 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это НЕ твоё собачье дело, и прально делают

Ё-мэн🕶️
#2

Прикольно женщины с низкой социальной ответственностью оправдывают себя))

Гость
#3

Ну очевидно же, что женщинам нравятся именно плёночники.)

#4

Я бы тоже не стала говорить пока не задали бы такой интимный вопрос собсна. А зачем об этом каждому трезвонить языком? Спросили - ответила, не спросили, значит так надо было.

Гость
#6
Гость

Ну очевидно же, что женщинам нравятся именно плёночники.)

Вот и я так думаю, на форуме одно (ругательства, высказывания на тему что такие не нужны), а в реальности женщины до дрожи боятся упустить плёночников, неуверенных в себе мужчин с маленькими членами и мужчинам относящимся к женщинам как к вещи. )))
Вот такой вот парадокс- от любви до ненависти один шаг )))

Гость
#7
Hati_Worgen

Я бы тоже не стала говорить пока не задали бы такой интимный вопрос собсна. А зачем об этом каждому трезвонить языком? Спросили - ответила, не спросили, значит так надо было.

Так на такие вопросы отвечают преуменьшая количество бывших. Почему ? ХЗ. Наверно боятся отпугнуть плёночников, неуверенных мужчин и тех кто относится к женщинам как к вещи.
Полная противоположность женским словам и делам.

Гость
#8
Hati_Worgen

Я бы тоже не стала говорить пока не задали бы такой интимный вопрос собсна. А зачем об этом каждому трезвонить языком? Спросили - ответила, не спросили, значит так надо было.

это вопрос воббще не уместный никогда! это частый вопрос, который никого не касается, это всё равно, что спросить - а как именно ты в туалете чего-то там делаешь.

Гость
#9

Эта тема, которую обсуждать не принято в обществе.
Как тему из серии сколько раз покакал.

#10

Зачем любимому мужчине сообщать о том, сколько х... было до него? Знает, что не девственница и этого достаточно.

Кэп
#11

Поддержу автора - женщины, говорите сразу о том сколько мужиков было. 🤣

Гость
#12
Гость

ох, у тя и пригорело, пoрвaнкa)))

импотент, засунь себе свойчленвжопуи заткнись, не было у тя бабы и нхе будет

Гость
#13
Гость

Эта тема, которую обсуждать не принято в обществе.
Как тему из серии сколько раз покакал.

Вот это сравнение, вы сравниваете секс женщины с её хождением в туалет? ))))

Гость
#14
Гость

Вот и я так думаю, на форуме одно (ругательства, высказывания на тему что такие не нужны), а в реальности женщины до дрожи боятся упустить плёночников, неуверенных в себе мужчин с маленькими членами и мужчинам относящимся к женщинам как к вещи. )))
Вот такой вот парадокс- от любви до ненависти один шаг )))

Я посмеялась, спасибо.
Пойду бояться упустить пленочников "до дрожи".

Галина 48 годиков, 4 брака 3е детей.

Гость
#15
💜💚 Vita ♥️🧡

Зачем любимому мужчине сообщать о том, сколько х... было до него? Знает, что не девственница и этого достаточно.

Так он может быть плёночником, мужчиной неуверенным в себе и относящимся к тебе как к вещи а ты и не знаешь. Фу с таким быть- полное неуважение женщине к себе .

Зета-самец
#17

Потому что не хотят выглядеть ш-л-ю-х-о-й.
Если баба сравнивает мужчину с другими - она не пригодна для отношений

#18
Гость

Так он может быть плёночником, мужчиной неуверенным в себе и относящимся к тебе как к вещи а ты и не знаешь. Фу с таким быть- полное неуважение женщине к себе .

Плёночник и неуверенный в себе сразу отсеется, как только узнает, что девушка уже не девственница. Не нужно мужчину добивать информацией о количестве х..... 🤣

Зета-самец
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Плёночник и неуверенный в себе сразу отсеется, как только узнает, что девушка уже не девственница. Не нужно мужчину добивать информацией о количестве х..... 🤣

Перевод с бабского на русский

Пленочника - мужчина, не желающий отношений со ш-л-ю-х-о-й

Гость
#20
Зета-самец

Потому что не хотят выглядеть ш-л-ю-х-о-й.
Если баба сравнивает мужчину с другими - она не пригодна для отношений

Я хочу услышать мнение именно женщин. Пока что они на форуме говорят что в десятке мужчин ничего страшного 21 век всё таки а те кого это волнует жуткий шлак, а по факту почему то язык себе глубоко в ж засовывают.
Женщины, почему вы ненавидите на форуме одни категории мужчин а в реале ими дорожите? Это же шизофрения.

#21
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Пленочника - мужчина, не желающий отношений со ш-л-ю-х-о-й

Вы в крайности бросаетесь. Почему же сразу со ***?

#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы в крайности бросаетесь. Почему же сразу со ***?

*Со ***

Гость
#23

Почему любая женщина должна вас посвящать в свою личную жизнь до встречи с вами?
Может быть ей ещё отчёт подготовить с графиками, фото и видео?

#24

Потому что пытаются себя подороже продать. У машин тоже скручивают пробег и преуменьшают количество владельцев.

#25
💜💚 Vita ♥️🧡

*Со ***

Блин, запикивают. 🤣 Со шл@хой.

Гость
#26

Кто у нас не первый, то у нас второй

Гость
#27
Гость

Так на такие вопросы отвечают преуменьшая количество бывших. Почему ? ХЗ. Наверно боятся отпугнуть плёночников, неуверенных мужчин и тех кто относится к женщинам как к вещи.
Полная противоположность женским словам и делам.

Я уж не знаю кто там как отвечает на такие вопросы.
Я бы просто не стала отвечать на подобное, и общение прекратила.

Гость
#28
💜💚 Vita ♥️🧡

Плёночник и неуверенный в себе сразу отсеется, как только узнает, что девушка уже не девственница. Не нужно мужчину добивать информацией о количестве х..... 🤣

Не уверенных в себе пугает не отсутствие плёнки а количество половых партнёров- зачем от таких скрывать?
Да и плёночники скорее всего всё равно женятся на бу т.к. альтернативы нет.

#29
Гость

Я хочу услышать мнение именно женщин. Пока что они на форуме говорят что в десятке мужчин ничего страшного 21 век всё таки а те кого это волнует жуткий шлак, а по факту почему то язык себе глубоко в ж засовывают.
Женщины, почему вы ненавидите на форуме одни категории мужчин а в реале ими дорожите? Это же шизофрения.

Кто вам сказал, что в реале мы дорожим плёночниками и боимся их потерять? Это ваши фантазии.

Гость
#30
Гость

Почему любая женщина должна вас посвящать в свою личную жизнь до встречи с вами?
Может быть ей ещё отчёт подготовить с графиками, фото и видео?

Так вы бравады тут пишите и доказываете что в ней ничего плохого нет, так почему в реале сразу все ссыте? Боитесь что вас плёночник, неуверенный в себе и относящийся как к вещи бортанёт? Так на форуме вы сами таких ненавидите и не хотите встречаться.

#31
Гость

Не уверенных в себе пугает не отсутствие плёнки а количество половых партнёров- зачем от таких скрывать?
Да и плёночники скорее всего всё равно женятся на бу т.к. альтернативы нет.

Адекватный мужчина никогда не спросит у любимой:" А который я у тебя по счёту?"

Гость
#32
Гость

Я уж не знаю кто там как отвечает на такие вопросы.
Я бы просто не стала отвечать на подобное, и общение прекратила.

А в чём дело? Стыдно? Вы же тут хвалитесь футбольными командами и доказываете что это нормально и ничего плохого нет, а в реальности то почему стыдно?

Гость
#33

Потому что еще нет равноправия

Зета-самец
#34
Гость

Я хочу услышать мнение именно женщин. Пока что они на форуме говорят что в десятке мужчин ничего страшного 21 век всё таки а те кого это волнует жуткий шлак, а по факту почему то язык себе глубоко в ж засовывают.
Женщины, почему вы ненавидите на форуме одни категории мужчин а в реале ими дорожите? Это же шизофрения.

Ок, ничего страшного. Только в том, чтобы обходить таких баб стороной, тоже нет ничего страшного

Зета-самец
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы в крайности бросаетесь. Почему же сразу со ***?

А кто она еще, если в ней целый батальон побывал?

#36
Зета-самец

А кто она еще, если в ней целый батальон побывал?

С чего вы взяли, что целый батальон? Это лишь ваши домыслы.

Зета-самец
#37
Гость

Кто у нас не первый, то у нас второй

Если мужчина не первый, то то, какой он по счету, его уже не волнует

Зета-самец
#38
Гость

Я уж не знаю кто там как отвечает на такие вопросы.
Я бы просто не стала отвечать на подобное, и общение прекратила.

Твоя реакция выставит тебя ш-л-ю-х-о-й

Зета-самец
#39
💜💚 Vita ♥️🧡

Адекватный мужчина никогда не спросит у любимой:" А который я у тебя по счёту?"

Спросит. Это нормальное желание - быть первым.
Женщина не способна любить второго и далее.
А зачем ему та, что не способна любить?

Гость
#40
💜💚 Vita ♥️🧡

Кто вам сказал, что в реале мы дорожим плёночниками и боимся их потерять? Это ваши фантазии.

Потому что вы скрываете от мужчин свой прошлое. Прошлое женщин как мы знаем может испугать только плёночников, неуверенных в себе и относящихся как к вещи, а настоящих мужчин оно не испугает. Если бы вы говорили правду (а комментарии уже в теме пошли что нечего знать) то проблем нет, но вы же скрываете- следовательно дорожите тем неликвидом который так презираете.

Гость
#41

Может лучше наоборот? Пусть мужч . сразу объявляет кто он есть : пленочник, ша л а в а, некондиция , мудэ ?

мазафакер
#42
💜💚 Vita ♥️🧡

Зачем любимому мужчине сообщать о том, сколько х... было до него? Знает, что не девственница и этого достаточно.

любимый,бугага, вы такая любвеобильная что уже тысячу к** в перебрали и перескакали, всё никак не поймете что вам надо)))

Зета-самец
#43
💜💚 Vita ♥️🧡

С чего вы взяли, что целый батальон? Это лишь ваши домыслы.

Еще раз - если мужчина не первый - точное поличество его уже не интересует. Зачем ему б/у?

мазафакер
#44
Кэп

Поддержу автора - женщины, говорите сразу о том сколько мужиков было. 🤣

да они и сами не помнят, в пьяном угаре же многих драли постоянно, давно со счета сбились и рукой махнули))))))))))

Гость
#45
💜💚 Vita ♥️🧡

Адекватный мужчина никогда не спросит у любимой:" А который я у тебя по счёту?"

Ну хорошо, адекватный не спросит. Но почему когда неадекватный спрашивает вы его сразу не бросаете а отвечаете приуменьшая количество половых партнёров?

Зета-самец
#46
Гость

Потому что вы скрываете от мужчин свой прошлое. Прошлое женщин как мы знаем может испугать только плёночников, неуверенных в себе и относящихся как к вещи, а настоящих мужчин оно не испугает. Если бы вы говорили правду (а комментарии уже в теме пошли что нечего знать) то проблем нет, но вы же скрываете- следовательно дорожите тем неликвидом который так презираете.

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужчина - мужчина, живущий бабскими стереотипами и хотелками, подкаблучник, лошара

Зета-самец
#47
Гость

Ну хорошо, адекватный не спросит. Но почему когда неадекватный спрашивает вы его сразу не бросаете а отвечаете приуменьшая количество половых партнёров?

Алекватный как раз спросит. Зачем ему б/у?

Гость
#48
Зета-самец

Если мужчина не первый, то то, какой он по счету, его уже не волнует

Именно так. Не надо питать иллюзий на тему что она нитакуся.

Зета-самец
#49
Гость

Именно так. Не надо питать иллюзий на тему что она нитакуся.

Имеется в виду, что если он не первый, то ш-л-ю-х-а посылается лесом

Гость
#50

Женщины, поясните вашу логику. Почему на форуме вы рьяно ненавидите тех кому важно ваше прошлое, а в реальной жизни вы ими дорожите и боитесь потерять?

Следующая тема