Гость
Статьи
Общие предсказания. …

Общие предсказания. Ваш вопрос.

Хотела бы попробовать гадать на события в мире, но события общего характера.
Вы задаете вопрос, а я даю ответ и , потом, спустя время, посмотрим через время, что сбылось, что нет.
Личные вопросы не разбираю.
Например, случится ли наводнение до конца года в Сочи? Или Жириновский станет президентом?

835 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Ок)
Кто одержит окончательную победу: Эмбер или Джонни?

Гость
#2

Посадят ли Собчак или отмажется? В принципе, было бы очень интересно узнать, есть ли ее вина в ДТП?

#3

Переведут ли учеников школ на дистанционное обучение в России до конца года?

#4
Водолей

Ок)
Кто одержит окончательную победу: Эмбер или Джонни?

Это бокс ?
Джонни, но идет недовольство какое-то, что-то будет не так вначале что ли. Какая-то игра подставная, словно решение зависит не от поединка, а от коммерции почему-то ощущение.
Напишите ОС потом пожалуйста для моего понимания.

#5
Гость

Посадят ли Собчак или отмажется? В принципе, было бы очень интересно узнать, есть ли ее вина в ДТП?

Не посадят, слишком влиятельные лица за ней и при деньгах.
Вина есть, скрывает информацию, но перед судом предстанет, кто-то будет идти против нее решительно достаточно, и если честно, по ощущениям, добьется лишь незначительных вещей каких-то,, но в тюрьму нет.

#6
Li

Переведут ли учеников школ на дистанционное обучение в России до конца года?

Вообще да, возвращение к прошлым мерам, что-то новое еще появится.

Гост
#7
Гость

Посадят ли Собчак или отмажется? В принципе, было бы очень интересно узнать, есть ли ее вина в ДТП?

А какая вообще может быть вина, е ли не она за рулём была?

Гость
#8
Гост

А какая вообще может быть вина, е ли не она за рулём была?

А вы-то конечно, все знаете!))) Свечку держали или камеру, в одной машине с лошадью ехали? Или просто преданный трехкопеечный миньон?

#9

Если есть еще какие вопросы, задавайте.

Ксана
#10

Добрый день! Алина К. является ли женой Владимира П.? Есть ли у них дети? :)

#11
Ксана

Добрый день! Алина К. является ли женой Владимира П.? Есть ли у них дети? :)

Отвечу завтра. По какой-то причине администрация удалила мой ответ, который я оставляла.

Ксана
#12
КейсиЭнн

Отвечу завтра. По какой-то причине администрация удалила мой ответ, который я оставляла.

Доброе утро! Я его уже прочитала, спасибо Я еще подумала, что могут удалить, потому, что Вы там написали фамилию мужчины из моего вопроса :) Я вчера еще задала один вопрос про очень нашумевшую историю с исполнительницей песен Натальей К. есть ли у нее дочь. Этот вопрос тоже удалили :) Если можно, посмотрите этот вопрос тоже, пожалуйста.

#13
Ксана

Доброе утро! Я его уже прочитала, спасибо Я еще подумала, что могут удалить, потому, что Вы там написали фамилию мужчины из моего вопроса :) Я вчера еще задала один вопрос про очень нашумевшую историю с исполнительницей песен Натальей К. есть ли у нее дочь. Этот вопрос тоже удалили :) Если можно, посмотрите этот вопрос тоже, пожалуйста.

А почему нельзя писать его фамилию? Есть закон об этом или я писала негатив?

#14
Ксана

Добрый день! Алина К. является ли женой Владимира П.? Есть ли у них дети? :)

Могу сказать точно, что у нее есть семья, дети и она очень ревностно, категорично их скрывает, но вскоре всплывет правда (что семья есть) Но при этом она одинока, одна, то есть даже мужчины рядом нет. При этом она недоступна для мужчин. О, как, интересно выходит. Путин ж по чувствам подглядывать, посматривает, присматривает, но сколько есть возможность, не больше. Я всё-таки склоняюсь к тому, что у них есть взаимоотношения, но всё держится в секрете и дети. От кого дети строго закрыто и при чем даже какими-то атрибутами. Никто не узнает чьи дети у Алины никогда. В.об этом позаботится.

Ксана
#15

Добрый вечер! Никто больше не задает вопросы, можно еще задам? У Н. Королевой есть дочь или это фейк?

Ксана
#16
КейсиЭнн

Могу сказать точно, что у нее есть семья, дети и она очень ревностно, категорично их скрывает, но вскоре всплывет правда (что семья есть) Но при этом она одинока, одна, то есть даже мужчины рядом нет. При этом она недоступна для мужчин. О, как, интересно выходит. Путин ж по чувствам подглядывать, посматривает, присматривает, но сколько есть возможность, не больше. Я всё-таки склоняюсь к тому, что у них есть взаимоотношения, но всё держится в секрете и дети. От кого дети строго закрыто и при чем даже какими-то атрибутами. Никто не узнает чьи дети у Алины никогда. В.об этом позаботится.

Спасибо. Я считаю так и есть и слухи о них не на пустом месте рождаются. Рядом же есть какие-то люди, прислуга например, вот и утекает информация понемножку :)

#17
Ксана

Добрый вечер! Никто больше не задает вопросы, можно еще задам? У Н. Королевой есть дочь или это фейк?

Добрый вечер!
Это похоже на правду. Из-за того, что она сказала сейчас на обозрение страны, находится в раздумьях, пытается оборонятся от нападков людей, но ощущает себя счастливее , чем раньше.
Тарзан возможно даже знал об этом, есть игра на публику.

#18
Ксана

Спасибо. Я считаю так и есть и слухи о них не на пустом месте рождаются. Рядом же есть какие-то люди, прислуга например, вот и утекает информация понемножку :)

Возможно кстати и так.

Гость
#19

Здравствуйте! Ситуация вновь с вирусом накаляется. Ваше мнение, такое положение вещей на долгие годы ожидать? Или он ослабнет и не будет так смертелен для людей.

#20
Гость

Здравствуйте! Ситуация вновь с вирусом накаляется. Ваше мнение, такое положение вещей на долгие годы ожидать? Или он ослабнет и не будет так смертелен для людей.

Добрый вечер.
Вся эта ситуация стала инструментом для управления большим количеством людей, народами. Очень много различных "под" текстов, скрытых мотивов, тайн , очень много завязано на денежном формате, на перевешивании весов в ту или иную сторону. Эгоизм, обесцениваете человеческих жизней.
Сильная зависимость от влияния "главного". Но хочу сказать, что пойдет на спад, будет по справдлевости, люди устанут. Я б не сказала, что есть смертельность - есть решение выше стоящих и они всё регулируют. Смертность повысится, это необходимо для перестройки человечества. Будет еще вспышка, но другая, когда придет время почистить другой вибрационный ряд.

Гость
#21
КейсиЭнн

Добрый вечер.
Вся эта ситуация стала инструментом для управления большим количеством людей, народами. Очень много различных "под" текстов, скрытых мотивов, тайн , очень много завязано на денежном формате, на перевешивании весов в ту или иную сторону. Эгоизм, обесцениваете человеческих жизней.
Сильная зависимость от влияния "главного". Но хочу сказать, что пойдет на спад, будет по справдлевости, люди устанут. Я б не сказала, что есть смертельность - есть решение выше стоящих и они всё регулируют. Смертность повысится, это необходимо для перестройки человечества. Будет еще вспышка, но другая, когда придет время почистить другой вибрационный ряд.

Идёт раскол общества, привит, не привит, массовое давление на местах, в городах. И так ситуация нарастает неблагоприятная по болезни, она существует и довольно опасна, ещё постоянное нагнетание обстановки. Понятно, что это похоже надолго. Да уж, много пережито, но о таком даже подумать не могла.

Ксана
#22

Добрый вечер! Хотелось узнать относительно погоды в 2022 году летом будет периоды аномальной жары, а зимой аномальные морозы? Может по погоде еще какие-то катаклизмы будут?

#23

Можете также спросить про отношения звезд, которые интересны или еще что.

#24
Ксана

Добрый вечер! Хотелось узнать относительно погоды в 2022 году летом будет периоды аномальной жары, а зимой аномальные морозы? Может по погоде еще какие-то катаклизмы будут?

Добрый вечер!
Каждое время года вступит в свои права. Зима будет пронзающей, но не ощущаю множество снега, скорее не выпадет снег, как в том году. Лето будет жарким, царствующим. Люди снова будут прятаться от солнца. Что-то связано с кораблями будет или на севере, или на море. Будет продолжение пожаров (но они будто б вызваны человеком), а еще будет какое-то событие, унесет множество людей, затронет несколько стран.

#25

Жду ваши вопросы

Гость
#26

Добрый вечер! Зотела спросить поо английскую королевскую семью. Наступит ли в ближайший год примирение Гарри с остальными членами семьи? Принц Чарльз станет королем? Может в следующем году стоит ожидать еще пополнения наследниками престола?

#27
Гость

Добрый вечер! Зотела спросить поо английскую королевскую семью. Наступит ли в ближайший год примирение Гарри с остальными членами семьи? Принц Чарльз станет королем? Может в следующем году стоит ожидать еще пополнения наследниками престола?

Видела ваш вопрос, добрый вечер, завтра отвечу.

751
#28

Здравствуйте. Интересует тема личной жизни на ближайший год. Мария, 20 лет.

#29
Гость

Добрый вечер! Зотела спросить поо английскую королевскую семью. Наступит ли в ближайший год примирение Гарри с остальными членами семьи? Принц Чарльз станет королем? Может в следующем году стоит ожидать еще пополнения наследниками престола?

Добрый вечер!
Всем управляет женщина, а с ней у него конфликты и желание защитить свою семью. Будет постоянная борьба и скрытная - за занавесом многое скрывается и не рассказывается. По-прежнему, будет давление, он не раз еще окажется в кресле женщины. Будет истощение, но все равно отстаивание своих границ. У Гарри будто событие какое-то произойдет, важное. Естественно, касаемо семьи. Возможно даже творить как я хочу не получится.
По ощущениям, что какая-то решительность в нем касаемо больше политики, по наследникам вряд ли у Чарльза. Снова какое-то будет событие, которое расстроит семью. Королем он не станет. Прям категоричность. Он не достоин этого титула, много страхов.
Прошу прощенья, но не знаю об этой семье. Вскольз слышала, но не интересуюсь.

#30
751

Здравствуйте. Интересует тема личной жизни на ближайший год. Мария, 20 лет.

Здравствуйте, я не смотрю личные вопросы. Тут только общие про политику, про звезд, спорт , глобальные вопросы.
Личные 1 вопрос смотрю от 4 октября найдите тему, там актуально.

751
#31
КейсиЭнн

Здравствуйте, я не смотрю личные вопросы. Тут только общие про политику, про звезд, спорт , глобальные вопросы.
Личные 1 вопрос смотрю от 4 октября найдите тему, там актуально.

Хорошо, спасибо

Cvetnik
#32
КейсиЭнн

Если есть еще какие вопросы, задавайте.

Когда Путин уйдет с власти ?)

#33
Cvetnik

Когда Путин уйдет с власти ?)

Обхитрит общество. Его правление продолжится всегда, но в тени. Будут попытки сдвинуть его с поста, но они провалятся. Его желание править, быть у руля слишком велико. Приемника нет как такого, окружают одни шакалы его. Все будет разворачиваться против него, но корни слишком глубоко пущены. Мне кажется еще минимум лет 8-10 будет явного правления

Мирослава
#34

Очень советую хорошую гадалку Надежду Контакт ватсап +7-984-999-34-63. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Надежда вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.

Мадина
#35

Я просто поражена возможностями Ануш. Вела с ней переписку через ватсап (+7-965-788-89-62). Она настоящая провидица, помогла мне в жизни выбрать правильный путь в непредвиденной ситуации, направила меня на него, всё рассказала и показала, и что меня беспокоило сейчас не наконец не беспокоит, теперь моя жизнь наладилась, увеличился заработок, появился молодой человек и наконец я забеременела! У меня теперь всё хорошо, началась белая полоса в жизни! Спасибо Вам АНУШ за помощь!

Варвара
#36

Рекомендую суперскую гадалку Надежду!? Вот её номер +7-984-999-34-63 WhatsApp Только она помогла разобраться в нелёгкой ситуации. Успокоиться, и дала отличные советы, которым нужно следовать. Прошло немного времени, но я рада, что вовремя обратилась к ней и ни капли не пожалела. Последовала советам и не совершила ошибок! Моя жизнь поменялась на все 360° Благодарю тебя Надежда!

Эвелина
#37

Хочу сказать спасибо гадалке Ануш за её помощь! У меня были большие проблемы с работой, я открыла бизнес, а клиентов все не было и не было. Я перепробовала все варианты, меняла подчиненных, даже тему бизнеса, и все бестолку. Ануш сказала, что у меня снижена внутренняя энергетика. Спустя несколько сеансов она помогла мне поднять бизнес, за и финансовое состояние в общем, за что я всегда буду бесконечно благодарна! Если у вас есть такие же проблемы, обаятельно обращайтесь к ней +7-965-788-89-62 .

Анна
#38

Случилось так,что много лет назад мой муж решил посадить меня на качели,ухода,возвращения и так по кругу.Последние событие выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи не могу себе ответить. Написала я Ануш на пике боли и ухода. Далось это решение прямо сказать не просто.Вернулся он через 10 дней. В это просто не верила! Спасибо Ануш (ватцап - +79657888962) она спасла мою семью!

Дарина
#39

Моя жизнь складывалась прекрасно до брака. А после мою свекровь будто подменили. Это оказался совсем другой страшный человек, с которой мне теперь пришлось делить квартиру. Моя подруга уже оказывалась в подобное ситуации и ей помогла Мариам. Я написала по номеру +79643331073 в WatsUp. Не знаю как в это поверь, но после Мариам моя свекровь души во мне не чает !

Виолетта
#40

Наконец то получила должность к которой шла уже много лет, и всё благодаря Ануш. Постоянные преграды стояли на пути, целых 10 лет ожидания, и кажется вот вот сейчас должны повысить и всё никак. Случайно наткнулась на сайте на гадалку, решила чем черт не шутит, сходить и проверить. Вот так вот, за один сеанс, моя жизнь круто перевернулась. Прикрепляю ее контакт, +7-965-788-89-62 ватсап.

Екатерина
#41

Благодарю Надежду за успешное решение проблемы моего маленького сыночка. Когда ему было 4 года, на него напрыгнула соседская собака. Она хотела только поиграть, но напрыгнула так неожиданно, что сыночек стал заикаться. Куда мы только не ходили! Мы ходили к неврологам и логопедам, даже занимались вокалом, так как говорят, это помогает при заикании. До 7 лет сынок продолжал заикаться. Переживали, что скоро в школу, как он будет там, начнут дразнить, дети бывают злыми, совсем говорить перестанет! И вот в один благословенный день мне рассказали о Надежде и дали номер телефона -+7-984-999-34-63! После нескольких сеансов у Надежды заикание у сыночка прошло! Всем теперь рассказываю об том чуде и о человеке, который это чудо сделал!

Оксана
#42

Вот уже два года постоянно мучали головные боли, в какие только медицинские учреждения я не обращалась платные и бесплатные. Как итог по анализам, мрт все хорошо. Назначали нурофен от боли. Но это спасало всё временно. Потом как то разговорились с подругой и она мне посоветовала обратится к гадалке Мариам, какого было мое удивление голова меня перестала беспокоить, всего после двух сеансов. Смело могу оставлять контакт Мариам ватсап +7-964-333-10-73, обращайтесь не пожалеете.

Лидия
#43

Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Флоры, 7-984-999-34-69. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Флора очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.

Анна
#44

Ранее не верила в суеверия.Были проблемы в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Лусерес +79634442216. Сделала это по совету подруги, и исколько не жалею

Софья
#45

Я никогда не верила в галалок. Но ради любопытства я обратилась к ней Мариам +7-964-333-10-73. И не ожидала, что она сможет мне так помочь. На мне был приворот, который она смогла отменить и сделать отворот. А ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и я смогу забеременеть. Я встретила своего спутника жизни,с которым у нас прекрасные отношения, спасибо большое вам.

Нина
#46

Очень часто стали ругаться с мужем, начались проблемы, недопонимания, разногласия.Муж часто пропадал на работе.Мне помогла Русико 8(923)-8880068 ватсап/вайбер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжелика
#47

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Ануш, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Ануш + 79657888962.

Снежана
#48

Мой муж ушёл от меня. Сказав что я ему надоела. Для меня это был психологический шок. Прошёл месяц, и по рекомендации коллеги по работе я обратилась за помощью к гадалке Надежде +7-984-999-34-63. Оказалось не всё так плохо, и удача была на моей стороне. Вернула мне мужа в считанные дни. Советую всем обращаться к ней за помощью!

#49

Модераторы, вы куда смотрите? Почему захламили мою тему?

Мария
#50

Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив ?? Спасибо вам большое за помощь, за советы! Человек с большой буквы! +7-964-333-10-73 если что вот ее контакты, рекомендую всем!