Гость
Статьи
Общаются ли ваши дети …

Общаются ли ваши дети с любовницами мужей

Общаются ли ваши дети с любовницами ваших бывших мужей, которые стали их новыми женами? А с их общими детьми? Как вы к этому вопросу относитесь вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Надин
#1

А должны?.... 🤔
У всех по разному, каждый случай индивидуальный.

Гость
#2
Надин

А должны?.... 🤔
У всех по разному, каждый случай индивидуальный.

Я считаю, что это не допустимо. Интересно что другие думают. Одно дело, если жена была инициатором развода.. навеяло после просмотра передачи с бывшей женой Меладзе

Rita
#3

Мой БМ так после развода и не женился.Умер в 41 год.Ребенок общался почти со всеми ГЖ .А их было с десяток.Не меньше
Как запретишь ребёнку общаться с бабушкой и родным отцом?Это нереально.Всё лето у бывшей свекрови.Они одно лицо.

Гость
#4

общаются втихую, изредка у бывших свекров. но инициатор развода я, знаю что новой это не оч приятно(у самой вроде есть ребенок). я на общении не настаиваю, но и не запрещаю.

Гость
#5

к вопросу общения? если дети не против,я -за. тем более новая не то что бы жаждет общаться-скорее боится за свое "сокровище"и хвостом ездит с ним к детям. я в свое время наотрез отказалась от общения с его ребенком, мне это не упало)

Гость
#6

я вторая жена, у мужа ребенок от первого брака, общаюсь с ребенком. Жена не препятствует общению ребенка с отцом, он периодически остается у нас дома, у меня с ним отношения хорошие. Бывшая жена никак против ребенка не настраивает, у нее тоже жизнь продолжается, отец ребенка не против общения сына с новым мужем матери.

Гость
#7
Гость

Я считаю, что это не допустимо. Интересно что другие думают. Одно дело, если жена была инициатором развода.. навеяло после просмотра передачи с бывшей женой Меладзе

Скажу вам больше. Я когда была любовницей, общалась с сыновьями и братьями любовника. тут вообще не понимаю, в чем вопрос: почему дети мужчины не должны общаться с его новой женой или девушкой?

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет