Гость
Статьи
Зависит ли здоровье …

Зависит ли здоровье детей от мужа?

Важно ли вам, девушки, чтобы ваш будущий муж был девственником? Я сама уже навстречалась и поняла, что для брака хочу только девственника. Есть исследования, доказывающие, что если муж уже спал без презерватива с другими женщинами, то дети от него на его предыдущих любовниц похожи. А если он еще и куни делал то шанс, что дети будут на его предыдущую похожи возрастает.
Я уже нагулялась и готова к семейной жизни, буду любить, борщи варить, зарабатываю нормально, жилье есть.
Хочу для семейного очага девственника.
Подруги говорят, что таких нет уже, редко встречаются.
Какие у меня шансы встретить девственника? Естественно симпатичного, с хорошей фигурой и умного, чтобы дети были здоровые и красивые.

ПрактичнаяРомантичная
12 ответов
Последний — Перейти

А вдруг кто-то из его бывших умнее или красивее Вас?...Ловите момент. Передаст детям и Ваши достоинства и украденные от всех любовниц. И Вам надо перед замужеством пробежаться по нобелевским лауреатам и прочим красавчикам. Вот будет ребенок!!!

Гость
#1

Судя по всему, снова один из этих двух ненормальных, сошедших с ума на теме девственности (своей и чужой) видоизменил тему...

Гость
#2

Их полно, бери любого.

Гость
#3

Тут можно оставить только один комментарий, а именно - без комментариев)

Истеричка
#4

Значит нужен вуменский мужик,они тут все девственники,но только надо хорошо зарабатывать вам,чтоб содержать ребёнка и мужика.Им тут нужны девственницы богатые,вы на половину будете соответствовать...Дети будут точно на них похожи,но будут не симпатичные,местные девственники стоашненькие😀

Гость
#5

Зависит. При том одинакого зависит от обоих.Оба должны быть чистыми. Нагулялась а теперь хочу здоровых детей не прокатит. Это биология ее не обмануть.

Гость
#6

Ахах, хороший ответ последним темам на форуме))) так и надо)) про куни вообще четко.

Гость
#7
Гость

Зависит. При том одинакого зависит от обоих.Оба должны быть чистыми. Нагулялась а теперь хочу здоровых детей не прокатит. Это биология ее не обмануть.

Прокатит) если не было ЗППП и абортов и если с генетикой норм.

Гость
#8
Гость

Прокатит) если не было ЗППП и абортов и если с генетикой норм.

Генетику и медицину надо лучше изучать. С каждым годом жизни в современном мире и с каждым новым партнёром шансы на здоровое потомство все ниже и ниже. Сейчас чуть ли не каждый третий ребенок с врождёнными заболеваниями появляется на свет.

Гость
#9
Гость

Зависит. При том одинакого зависит от обоих.Оба должны быть чистыми. Нагулялась а теперь хочу здоровых детей не прокатит. Это биология ее не обмануть.

только почему-то мужики к себе такие требования не предъявляют

ПрактичнаяРомантичная
#10
Болдова Ольга Ивановна

А вдруг кто-то из его бывших умнее или красивее Вас?...Ловите момент. Передаст детям и Ваши достоинства и украденные от всех любовниц. И Вам надо перед замужеством пробежаться по нобелевским лауреатам и прочим красавчикам. Вот будет ребенок!!!

Хороший совет.
Только как мне заставить всех их спать со мной и с моим девственником?

Гость
#12

Вы вообще до конца читали ту херь которую нашли в инете , это ***.ь называется «Евгеника» лже наука , и девственник или девственница это все бред

Гость
#13

Бывшая половая жизнь мужщины никак не влияет на здоровье, внешний вид, и.т.д. его будущих детей. Здоровье зависит от возраста мужчины, отсутствием анкологических заболиваний, ЗППП.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем