Гость
Статьи
Бывшие жены, общаются …

Бывшие жены, общаются ли ваши дети с новой женой мужа?

Если да, то для чего?

Гость
7 ответов
Последний — 17 сентября, 12:16 Перейти
1.
Бобер

Да и в отпуск ездили

2.
Гость

Значит, БМ должен оградить вашего общего ребенка от новой бабы, не впутывать его в отношения с ней, а сами имеют полное моральное и юридическое право вместо бати привести к ребенку отчима или по крайней мере, приходящего ухажера - какого-то дал боеба, с которым ребенок должен считатся, уважать... А может, малыш не хочет этого человека? Опять двойные стандарты.
Не знаю, все мои друзья алиментщики ребенка с новой женщиной знакомят, но ргулярно общаться не заставляют, в основном вдвоем все встречи.

3.
Araxy

Не скажу, чтобы мне хотелось, чтобы дочь общалась с новой женщиной моего бывшего, но насильно удерживать не стану, если это произойдет.
Просто я знаю своего БМ, и есть большая вероятность того, что новая женщина будет выписать, как и он. Но пока все немногочисленные встречи с ребенком происходят на моей территории, тоже не фонтан, зато безопасно для дочери.

4.
Гость

Ну да, а какие шансы у них не общаться, если они живут вместе, и эта святая женщина тянет целиком обслуживание и воспитание моей дочери при отсутствии собственных детей.

5.
Гость

Да, нормально все. Дочь жила в их семье почти год. Близко было до курсов при институте. Иногда бывший берет дочь в его новую семью на отдых

6.
Гость

Я новая жена, с детьми мужа с радостью бы и не общалась, зачем они мне нужны, но иногда муж приглашает их в гости к нам в дом, приходится из вежливости перекидываться фразами. Еду для них заказываю из кафе, чтобы не упахиваться на кухне, а потом злиться. На отдых они с нами, слава богу, не ездили.
Правда когда я вышла замуж, детям моего разведенца было по 12 и 15, за разведенца с младенцами в жизни бы не вышла, это же ужас какой-то сидеть с чужими детьми.

7.
Гость
Araxy

Не скажу, чтобы мне хотелось, чтобы дочь общалась с новой женщиной моего бывшего, но насильно удерживать не стану, если это произойдет.
Просто я знаю своего БМ, и есть большая вероятность того, что новая женщина будет выписать, как и он. Но пока все немногочисленные встречи с ребенком происходят на моей территории, тоже не фонтан, зато безопасно для дочери.

А вы думаете новая женщина захочет с ними общаться? Нет конечно. Будет она выпивать или не будет, ваши дети ей нафиг не сдались.