Гость
Статьи
Консультирую по таро

Консультирую по таро

Пишите имя, дату рождения и вопрос.

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Водолей
#2

Добрый день)
Ксения, 260190. Что с личной жизнью будет до конца года?

Гость
#3

Василиса, посмотрите финансовое положение до конца года Ирина 310175 Спасибо

Tatty
#4

Добрый вечер. Какие Главные события в личной жизни будут у Татьяны 041188 до конца осени 2021? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца года, аля двадцать восьмое июля восемьдесят семь? Заранее благодарю

Гость
#6

Будут ли изменения в личной жизни до конца года?пока одна.екатерина четвертое июня 86

Гость
#7

Здравствуйте. Что ждёт в рабочей сфере до конца года , Юлия 1 сен 92. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Получу ли я до конца месяца деньги от бывшего работодателя? Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ.

#9
Гость

Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Здравствуйте. Карты говорят, что вам пока что нужно думать о работе. Пока отношений не вижу.

Гость
#10

Здравствуйте,сейчас стою перед сложным выбором,расстаться с ним или продолжать отношения? Юлия281195 Александр 170592

#11
Водолей

Добрый день)
Ксения, 260190. Что с личной жизнью будет до конца года?

Здравствуйте. Вижу, что возможна беременность

#12
Tatty

Добрый вечер. Какие Главные события в личной жизни будут у Татьяны 041188 до конца осени 2021? Спасибо!

Здравствуйте, если вы в отношениях, то возможен разрыв, либо какой-то конфликт.

Водолей
#13
Василиса

Здравствуйте. Вижу, что возможна беременность

Ого. Спасибо.
Это врятли, конечно, я без партнера сейчас.

#14
Гость

Здравствуйте. Получу ли я до конца месяца деньги от бывшего работодателя? Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ.

Если вы проявите настойчивость, то да, а так 50/50

#15
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в рабочей сфере до конца года , Юлия 1 сен 92. Спасибо

Вы как-то сильно надеетесь на какие-то финансовые возможности или повышения, но я вижу пока что стабильность

#16
Гость

Будут ли изменения в личной жизни до конца года?пока одна.екатерина четвертое июня 86

Я вижу что сейчас у вас с молодым человеком какая-то непростая ситуация. До конца года возможно расставание, большие перемены

#17
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца года, аля двадцать восьмое июля восемьдесят семь? Заранее благодарю

Вы сейчас переживаете какую-то сильную боль возможно после прошлых отношений или из-за настоящих, ну вам нужно взять себя в руки. До конца года вижу мужчина какой-то объявится с не очень хорошими намерениями(возможно бывшый), будьте осторожны

#18
Водолей

Ого. Спасибо.
Это врятли, конечно, я без партнера сейчас.

Ну если и даже не беременность( хотя все возможно), то карты очень хорошие выпали.

Гость
#19
Василиса

Вы сейчас переживаете какую-то сильную боль возможно после прошлых отношений или из-за настоящих, ну вам нужно взять себя в руки. До конца года вижу мужчина какой-то объявится с не очень хорошими намерениями(возможно бывшый), будьте осторожны

Спасибо, Василиса, за предупреждение. Этот человек не роман двадцать второе апреля восемьдесят семь? И что от него можно ожидать?

Гость
#20

Добрый вечер, Василиса)Раиса,12 января 76,будет дальняя поездка до конца года?(Путешествие)

Гость
#21
Василиса

Я вижу что сейчас у вас с молодым человеком какая-то непростая ситуация. До конца года возможно расставание, большие перемены

Спасибо,но у меня сейчас никого нет

Гость
#22

Посмотрите на личную жизнь Оксана 180396

#23
Гость

Спасибо, Василиса, за предупреждение. Этот человек не роман двадцать второе апреля восемьдесят семь? И что от него можно ожидать?

Он может объявиться, но ничего хорошее от него не ждите. Он вам разобьет сердце.

Гость
#24

Здравствуйте. Интересует личная жизнь на ближайшее время? Екатерина 16.02.1987

Гость
#25

Василиса, добрый день. Какие перемены ждут в личной жизни в ближайшие 3 мес? Сейчас свободна, оксана 210681. Благодарю вас.

Гость
#26
Василиса

Если вы проявите настойчивость, то да, а так 50/50

Ох, не знаю, куда еще проявлять, со своей стороны я сделала всё, что могла, уже прокуратура и след.ком свои представления внесли, ему осталось выплатить.

Гость
#27

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#28

Василиса пост 3 пропустили.. посмотрите, пожалуйста

#29
Гость

Василиса, посмотрите финансовое положение до конца года Ирина 310175 Спасибо

У вас случайно нет проблем на работе с начальником?

Гость
#30

Здравствуйте, как будут складываться отношения с мужем до конца года ? Анастасия 29 Андрей 33

Крис
#31

Добрый вечер. Интересует личная жизнь. Наталия 26.08.1987(сейчас одинока)

#32

Доброго вечера
Как будет складываться личная жизнь до конца этого года ?
Наталия 24041996
Заранее благодарю!

#33
Василиса

У вас случайно нет проблем на работе с начальником?

или может ждете что вас как-то повысят? просто вижу какое-то ожидание, но будет до конца года только стабильность. И вам судьба даст финансовое благополучие только если вы уйдете от старого(может даже работу поменяете). А совет вам от карт вообще найти новую мотивацию, вдохновение, потому что вы что-то не так делаете, хотя есть возможность перспектив

Гость
#34

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближ пол года? Елена 27. Спасибо

#35
Крис

Добрый вечер. Интересует личная жизнь. Наталия 26.08.1987(сейчас одинока)

мужчина какой-то проявится, но не для серьезных отношений, поэтому будьте осторожны

#36
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближ пол года? Елена 27. Спасибо

Мужчина будет огненного знака с перспективными отношениями и чувствами, но вы почему-то закрываться будете и не спешить. Вы сейчас одинока, просто карты показывают, что сейчас как-то копаетесь в себе много, в какой-то прострации

Гость
#37

Алина 22.09.84
Скажите что ждёт в личной жизни до конца этого года?

#38
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения с мужем до конца года ? Анастасия 29 Андрей 33

Вижу переживания, обиды, не здоровые отношения, затяжную ситуацию

Гость
#39
Василиса

Вижу переживания, обиды, не здоровые отношения, затяжную ситуацию

Приветствую, посмотрите вспоминает мужчина обо мне, 8.05.1993.Шома.Настя. 15.03.1998.Произошел конфликт месяц назад. Не общаемся сейчас

Гость
#40

Приветствую, посмотрите вспоминает мужчина обо мне, 8.05.1993.Шома.Настя. 15.03.1998.Произошел конфликт месяц назад. Не общаемся сейчас

Гость
#41
Василиса

У вас случайно нет проблем на работе с начальником?

Они всегда были и есть.. у нас нет общего понимания..

#42
Гость

Приветствую, посмотрите вспоминает мужчина обо мне, 8.05.1993.Шома.Настя. 15.03.1998.Произошел конфликт месяц назад. Не общаемся сейчас

Знаете он вообще не хочет думать о вас, но все равно вспоминает, прям лезут мысли в голову. И как-то проявиться хочет вроде, но прям стоит на месте

Гость
#43

Извините, пост 22 пропустили или еще не дошли?

#44
Гость

Извините, пост 22 пропустили или еще не дошли?

напишите, пожалуйста, на какой срок смотреть и одиноки вы или нет

Гость
#45
Василиса

напишите, пожалуйста, на какой срок смотреть и одиноки вы или нет

Отношений на данный момент нет, серьезных отношений не выходит, вообще одна давно. Посмотрите на пол года, год если возможно, оксана 180396

Водолей
#46
Василиса

Ну если и даже не беременность( хотя все возможно), то карты очень хорошие выпали.

А что значат хорошие карты? Просто хороший настрой будет или что-то измениться?
Ссори, за дополнительные вопросы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Василиса

напишите, пожалуйста, на какой срок смотреть и одиноки вы или нет

и 27 посмотрите пожалуйста
я одна, на 3 месяца))))

#48
Водолей

А что значат хорошие карты? Просто хороший настрой будет или что-то измениться?
Ссори, за дополнительные вопросы)

Большие перспективы, успех в делах, гармония. Возможно встретите мужчину для серьезных отношений, с которым и построите в будущем семью(как раз про рождение ребенка)

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 231280 сейчас одна.

#50
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

отношения возможны, но у него нет к вам серьезных чувств