Гость
Статьи
Консультирую по таро

Консультирую по таро

#ТароЗдравствуйте,консультирую по таро, задавайте вопросы и я постараюсь всем ответить❤️

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия к Татьяне по тридцать семь , ровесники, новое знакомство, при общении вышло недопонимание сейчас пауза, выйдет ли он сам на связь? Спасибо.

#2

Добрый вечер. Возобновится ли общение Алексей (28) Ольга(27)? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте!
Русудан, 39 лет. Есть трудности. Чего ожидать в ближайшие несколько месяцев?

Спасибо

Гость
#4

Стасу 40 нравится Юлия 23?

Гость
#5

Здравствуйте. С какой целью Олег 31 написал Екатерине 36?

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
У этой пары скоро свадьба. Будут ли они счастливы в браке?
Наталья 06.02.2000 Дмитрий 06.09.1997

Гость
#7

Здравствуйте. С какой целью Олег 31 написал Екатерине 36?

Гость
#8

Здравствуйте! Какие перспективы в личной жизни есть, будет ли знакомство с серьезными отношениями у Любови, 1981 г.р. Рыбы. Спасибо заранее.

Гость
#9

Здравствуйте. Устроюсь ли в августе на работу, и какая сфера/направление деятельности будет у организации, если можно увидеть? Марина 38.

Сон
#10

Здравствуйте! Сейчас коллеги, давно знакомы, еще с универа. Взаимная симпатия с тех самых пор. Какие планы и чувства у мужчины? Роман, 15.02.86 к Светлане, 14.01.89.

Гость
#12

Как будет относиться начальство в августе ко мне Наталии 35 ?

Гость
#13

Добрый вечер!, марина36,посмотрите личную жизнь на октябрь пожалуйста

#14

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия к Татьяне по тридцать семь , ровесники, новое знакомство, при общении вышло недопонимание сейчас пауза, выйдет ли он сам на связь? Спасибо.

Здравствуйте❤️Вы ему понравились,он видит вас как спокойную женщину,с хорошим чувством юмора,готовой помогать и поддерживать близких в сложных ситуациях.Думает для вас важны деньги.Пока находится на распутье,но скорее всего чуть позже выйдет на связь.
Всего доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#16
Голубая лагуна

Добрый вечер. Возобновится ли общение Алексей (28) Ольга(27)? Спасибо

Здравствуйте❤️Я думаю не возобновится общение.Скорее всего у вас будет много мыслей о ваших взаимоотношениях и порыв начать общение заново,но успехом это не увенчается.
Всего доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!
Русудан, 39 лет. Есть трудности. Чего ожидать в ближайшие несколько месяцев?

Спасибо

Здравствуйте❤️Некоторое время у вас будет застой в жизни,никуда дела не двигаются и вас это очень угнетает. Но чуть позже будет шанс все изменить,судьба улыбнётся вам.Я вижу возможности,планы на будущее,активность,любовь.(произойдёт в ближайшие 3 месяца)

Всего доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#18
Гость

Стасу 40 нравится Юлия 23?

Здравствуйте❤️Чувства есть,не очень сильные.У него в мыслях ещё есть женщина
Всего доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. С какой целью Олег 31 написал Екатерине 36?

Здравствуйте❤️Хочет с вами встречи

Всего доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Дестини
#20

Извиняюсь я совсем с вопросом из будущего. Если можете посмотрите буду ли я беременна от будущего Официального мужа мы пока не знакомы с ним. Людмила 14.11.1987

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
У этой пары скоро свадьба. Будут ли они счастливы в браке?
Наталья 06.02.2000 Дмитрий 06.09.1997

Здравствуйте❤️Первое время все будет хорошо,спокойно,будет взаимопомощь,поддержка.Чуть позже я вижу переживания сильные,слёзы по ночам у Натальи,сильная эмоциональная зависимость от партнера,усталость от отношений.В конечном итоге будет расставание.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы в личной жизни есть, будет ли знакомство с серьезными отношениями у Любови, 1981 г.р. Рыбы. Спасибо заранее.

Здравствуйте❤️В ближайший год у вас будет два ухажера.Первый будет чуть моложе вас,с ним все вроде будет хорошо складываться,но временами у вас будет чувство будто чего-то не хватает и это не ваше.Затем вы сместите фокус на себя и будете заниматься собой.Чуть позже у вас появится второй ухажёр,мужчина активный,весёлый,властный.У вас с ним будут семейные отношения.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли в августе на работу, и какая сфера/направление деятельности будет у организации, если можно увидеть? Марина 38.

Здравствуйте❤️У вас будет варианты работ в ближайшие три месяца,но вы сами не захотите там работать.Вы не понимаете в какую сферу хотите пойти и где нужно развиваться.Пока не решите этот внутренний конфликт хорошей работы у вас пока к сожалению не будет.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#24
Сон

Здравствуйте! Сейчас коллеги, давно знакомы, еще с универа. Взаимная симпатия с тех самых пор. Какие планы и чувства у мужчины? Роман, 15.02.86 к Светлане, 14.01.89.

Здравствуйте❤️Особых чувств здесь нет,симпатия да,человеческое уважение и любовь как к человеку,но не более.
Планов на вас у него нет,в мыслях есть ещё одна женщина.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#25
Гость

Как будет относиться начальство в августе ко мне Наталии 35 ?

Здравствуйте❤️все будет хорошо,но в середине месяца возникнет конфликт.Далее все наладится.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Гость
#26
Гость

Добрый вечер!, марина36,посмотрите личную жизнь на октябрь пожалуйста

Здравствуйте❤️Новых романов в октябре нет.У вас будут переживания касательно личной жизни и недовольство тем как все складывается.В ноябре возможно придёт новый мужчина.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

#27

Привет.
Как вас звать?))

Гость
#28
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Здравствуйте❤️На данный момент у вас есть внутренний конфликт связанный с взаимоотношениями,вам нужно на время уйти в себя и понять что не так,что вас не устраивает.
Так же нужно меньше слушать советы друзей.
Через время появится новый роман в жизни с мужчиной который будет красиво ухаживать за вами,главное не отнестись к этому инфантильно.(расклад на ближайшие 3 месяца)

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Дестини
#29
Дестини

Извиняюсь я совсем с вопросом из будущего. Если можете посмотрите буду ли я беременна от будущего Официального мужа мы пока не знакомы с ним. Людмила 14.11.1987

или другой вопрос лучше задать?

Гость
#30
Дестини

или другой вопрос лучше задать?

Здравствуйте,конечно если хотите можно посмотреть будет ли у вас ребёнок в будущем

Дестини
#31
Гость

Здравствуйте,конечно если хотите можно посмотреть будет ли у вас ребёнок в будущем

Посмотрите именно от будущего официального мужа будет или нет если можно.

#32
Дестини

Посмотрите именно от будущего официального мужа будет или нет если можно.

Будет,мальчик

Всего вам доброго,обращайтесь еще за консультацией❤️

Дестини
#33
Taro11

Будет,мальчик

Всего вам доброго,обращайтесь еще за консультацией❤️

благодарю вас.

#34
Гость

Здравствуйте❤️На данный момент у вас есть внутренний конфликт связанный с взаимоотношениями,вам нужно на время уйти в себя и понять что не так,что вас не устраивает.
Так же нужно меньше слушать советы друзей.
Через время появится новый роман в жизни с мужчиной который будет красиво ухаживать за вами,главное не отнестись к этому инфантильно.(расклад на ближайшие 3 месяца)

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Благодарю за ответ 👍💐

Гость
#35
Гость

Здравствуйте❤️Хочет с вами встречи

Всего доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Спасибо!

Гость
#36
Гость

Здравствуйте❤️Первое время все будет хорошо,спокойно,будет взаимопомощь,поддержка.Чуть позже я вижу переживания сильные,слёзы по ночам у Натальи,сильная эмоциональная зависимость от партнера,усталость от отношений.В конечном итоге будет расставание.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Спасибо большое. Скажите пожалуйста, а на какой вы срок смотрели?

Гость
#37

Добрый день, подскажите, до конца года смогу найти работу ? Лена 47 Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, что думает? Александра 28 Сергей 25

#39
Гость

Здравствуйте❤️Новых романов в октябре нет.У вас будут переживания касательно личной жизни и недовольство тем как все складывается.В ноябре возможно придёт новый мужчина.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

спасибо большое за ответ! напишите,пожалуйста почту

Гость
#41

Здравствуйте, Автор! Вспоминает ли Мурад 45 Татьяну 35 и как? Была симпатия давно, но не переросла ни во что большее. Оба женаты.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте❤️все будет хорошо,но в середине месяца возникнет конфликт.Далее все наладится.

Всего вам доброго, обращайтесь еще за личными консультациями❤️

Спасибо большое!

Гость
#43

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 36

Гость
#44

Здравствуйте, как относится Владимир ко мне? Ирина

#45

Здравствуйте,погадайте пожалуйста на личную жизнь мне,Наталье,чего ждать в ближайшее время

Автор
#46
Гость

Спасибо большое. Скажите пожалуйста, а на какой вы срок смотрели?

На ближайшие 3 года

#47
Гость

Добрый день, подскажите, до конца года смогу найти работу ? Лена 47 Спасибо

Здравствуйте❤️Сможете,будете хорошо зарабатывать,но эмоционально чувствовать себя не очень.

Всего вам доброго,обращайтесь еще за консультацией❤️

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, что думает? Александра 28 Сергей 25

Здравствуйте❤️О вас он особо не думает,апатия и нежелание действовать в вашу сторону.Считает,что он ведущая роль в ваших взаимоотношениях,то есть как он захочет так и будет.В голове присутствует другая женщина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
MarinaMarina

спасибо большое за ответ! напишите,пожалуйста почту

olyaer20@gmail.com

#50
Гость

Здравствуйте, Автор! Вспоминает ли Мурад 45 Татьяну 35 и как? Была симпатия давно, но не переросла ни во что большее. Оба женаты.

Здравствуйте❤️Вспоминает,думает,что вы спокойная,практичная,семейная.Есть симпатия до сих пор и желание развить отношения в будущем

Всего вам доброго,обращайтесь еще за консультациями❤️
Моя почта olyaer20@gmail.com

Предыдущая тема