Гость
Статьи
Консультирую на таро

Консультирую на таро

Разбираю какие-либо реальные проблемы. Просьба не задавать вопросы, аля, «что меня ждет в личной жизни через 3 месяца» или «встречу ли я кого-то в ближайшем будущем». Пишите имя и возраст.

Таролог
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Сегодня сидела и задавала сама себе вопрос, почему это происходит? В чем причина, каждый год начиная с октября, ноября происходят неприятные события, где приходится сильно нервничать, проблемы в здоровье, самой, или близких людей. Лето более менее, весна, а вот этот период с захватом и на зиму, как колесо проблем начинает крутится, все быстрее и быстрее и ещё, несколько раз снится сон, что я жду ребёнка, возраст не тот уже, да и детей ещё и не хотела никогда, спасибо Ирина 46

Гость
#2

Мария, 34.
Хочу уволится с очень стабильной работы и уехать на пмж в другой город, решение приняла спонтанно.
Удачная ли это идея?

Таролог
#3
Гость

Мария, 34.
Хочу уволится с очень стабильной работы и уехать на пмж в другой город, решение приняла спонтанно.
Удачная ли это идея?

Переезжайте, потому что карты показывают, что если вы останетесь, то у вас хоть и будет доход, но вы не будете довольны своей жизнь, в каком-то уныние прибывать будете. Но в другом городе тоже нужно будет приложить усилия для комфортной жизни

Гость
#4

Здравствуйте! Начала задумываться о создании своего бизнеса? Есть ли перспективы у этой идеи, в том числе финансовые? Юлия 28

Гость
#5

Здравствуйте! Стоит ли ехать в ноябре в отпуск на море с семьёй?Очень хочется,но обстоятельства не складываются.,как будто это знаки,что не надо..
Анастасия,35

Гость
#6
Таролог

Переезжайте, потому что карты показывают, что если вы останетесь, то у вас хоть и будет доход, но вы не будете довольны своей жизнь, в каком-то уныние прибывать будете. Но в другом городе тоже нужно будет приложить усилия для комфортной жизни

Спасибо.
А можно еще вопрос.))))
Переезжаю спонтанно, к молодому человеку.
На данный момент мы не виделись 4 месяца, он делает ремонт в кв, в которой мы собираемся вместе жить.
У нас есть совместное счастливое будущее?

Таролог
#7
Гость

Здравствуйте! Начала задумываться о создании своего бизнеса? Есть ли перспективы у этой идеи, в том числе финансовые? Юлия 28

У вас есть потенциал к предпринимательству. Но тут есть один момент! Вам нужно пока не торопиться и понабирать побольше связей, и знаний в этой сфере. Карты говорят быть поосторожней, особенно с людьми

Гость
#8

Добрый вечер! Найду ли в ближайшее время работу, Кристина 220489 г.

Таролог
#9
Гость

Здравствуйте! Стоит ли ехать в ноябре в отпуск на море с семьёй?Очень хочется,но обстоятельства не складываются.,как будто это знаки,что не надо..
Анастасия,35

лучше не стоит

Таролог
#10
Гость

Добрый вечер! Найду ли в ближайшее время работу, Кристина 220489 г.

Пока не вижу. Совет вам от карт: наберитесь побольше опыта и знаний, либо поактивней ищите работу, возможно даже в другом направлении

Гость
#11

Приветствую. Вспоминает мужчина - скучает? были в паре, поругались не общаемся. Шома 28.Настя 23

Гость
#12

П1 не ждать ответа?

Тоська
#13

Добрый вечер! Вопрос такого плана. Получится ли у меня сменить работу в этом году? Татьяна, 29

#14

Здравствуйте
Наталия, 25
Смогу ли я ближайшие полгода выбраться из долговой ямы? Как мне решить ситуацию с долгами?

Заранее боагодарю

Гость
#15

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу до конца месяца? Алина 25

Гость
#16

Здравствуйте! Даниил 22 года, планирует ли переезд в другой город?

Lizá
#17

Добрый вечер. Что чувствует Александр 35 к Елизавете 23? Есть ли интерес? Коллеги.Спасибо.

Таролог
#18
Гость

П1 не ждать ответа?

нет

Таролог
#19
Гость

Приветствую. Вспоминает мужчина - скучает? были в паре, поругались не общаемся. Шома 28.Настя 23

Вспоминает, даже хочет вернуться, но пока не торопится

Таролог
#20
Тоська

Добрый вечер! Вопрос такого плана. Получится ли у меня сменить работу в этом году? Татьяна, 29

получится

Гость
#21
Таролог

нет

И на том спасибо!

Таролог
#22
CaS

Здравствуйте
Наталия, 25
Смогу ли я ближайшие полгода выбраться из долговой ямы? Как мне решить ситуацию с долгами?

Заранее боагодарю

Карты намекают на то, что вам нужно что-то кардинально изменить в жизни. Распрощаться с чем-то старым

Яся
#23

Здравствуйте,скажите пожалуйста наладиться ли семейная жизнь?или это конец.Яна 32, заранее спасибо

Таролог
#24
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу до конца месяца? Алина 25

Шанс такой будет, ну а дальше зависит от того, как вы им воспользуетесь

Таролог
#25
Гость

Здравствуйте! Даниил 22 года, планирует ли переезд в другой город?

да

Таролог
#26
Lizá

Добрый вечер. Что чувствует Александр 35 к Елизавете 23? Есть ли интерес? Коллеги.Спасибо.

Чувств особых не вижу, только хорошее отношение к вам. А действовать он не собирается.

Lizá
#27
Таролог

Чувств особых не вижу, только хорошее отношение к вам. А действовать он не собирается.

Спасибо!)

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие намерения?

#29

Добрый вечер! Анна, 23 года. Знает ли она в лицо девушку, в которую влюблен ее муж?

Таролог
#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие намерения?

он думает либо быть с вами, либо гулять дальше

Таролог
#31
Автор

Добрый вечер! Анна, 23 года. Знает ли она в лицо девушку, в которую влюблен ее муж?

я думаю, что нет

Гость
#32

Спасибо большое! А можно ещё вопрос) Даниил, 22 года. Планирует переезд в ближайший год? Есть ли что-то,что его останавливает? Или чем можно его остановить?

Таролог
#33
Гость

Спасибо большое! А можно ещё вопрос) Даниил, 22 года. Планирует переезд в ближайший год? Есть ли что-то,что его останавливает? Или чем можно его остановить?

Планирует. Останавливает его только семья, либо отношения какие-то. А остановить может его только какой-то мужчина взрослый, возможно отец

Гость
#34
Таролог

Планирует. Останавливает его только семья, либо отношения какие-то. А остановить может его только какой-то мужчина взрослый, возможно отец

Извините, он планирует один переехать или вместе с кем-то?)
Извините за наглость, просто пока вроде вопросы не задают. А мне бы знать, чтобы он не наделал глупостей(

💀
#35

Таролг у меня такое впечатление сложилось, что вы на картах во все и не смотрели. Ну тупо перед сном лёжа в кроватке поотвечали на вопросы пальцем в небо,и так сойдёт. 😄

Таролог
#36
Гость

Извините, он планирует один переехать или вместе с кем-то?)
Извините за наглость, просто пока вроде вопросы не задают. А мне бы знать, чтобы он не наделал глупостей(

Возможно с кем-то. И глупости он может наделать, кстати.

Гость
#37

Здравствуйте.
Есть ли перспектива у отношений
Ольга 4 марта 1971 и Александр 19 ноября 1979

Спасибо.

Гость
#38
Таролог

Возможно с кем-то. И глупости он может наделать, кстати.

А можно узнать какие?

Таролог
#39
💀

Таролг у меня такое впечатление сложилось, что вы на картах во все и не смотрели. Ну тупо перед сном лёжа в кроватке поотвечали на вопросы пальцем в небо,и так сойдёт. 😄

А вы думаете я буду тут отвечать развернутыми ответами на 3 страницы и на картах всю судьбу разложу?! Обязанность таролога - это найти правильный путь решения, либо узнать какие будут последствия от принятых действий. Не путайте, пожалуйста, гадалок с тарологами

Lizá
#40
Таролог

Чувств особых не вижу, только хорошее отношение к вам. А действовать он не собирается.

А можете ещё подсказать, пожалуйста, это просто моя дурь? Или что-то правда из этого выйти в дальнейшем может, пусть не в ближайшем будущем?

Таролог
#41
Lizá

А можете ещё подсказать, пожалуйста, это просто моя дурь? Или что-то правда из этого выйти в дальнейшем может, пусть не в ближайшем будущем?

Выйти может что-то, но будьте осторожны вообще с ним. Он хоть может и относится к вам хорошо, но в отношениях может быть другим человеком.

Гость
#42
Таролог

Вспоминает, даже хочет вернуться, но пока не торопится

Ничего себе, карты не ошиблись ? У нас жёсткий конфликт произошёл, уже месяц молчим. Я думаю он уже забыл обо мне, и уже с другой кайфует).

Гость
#43

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 40, какие намерения?

он думает либо быть с вами, либо гулять дальше

Спасибо. Но немного не понятно. В каком смысле гулять? Он постоянно в работе. И посмотрите если можно, будут ли у нас серьезные отношения?

Гость
#44

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#45

Валентина 20 лет?
Будут ли у меня отношения???

Гость
#46

Здравствуйте. Какие у Даниэля40лет планы в отношении меня, Кристина35лет,спасибо. Начинаем встречаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М🙂
#47

Здравствуйте. Какие места мне нужно чаще посещать, чтобы встретить мужчину для отношений? Марина, тридцатьвосемь

Таролог
#48
Гость

Здравствуйте. Какие у Даниэля40лет планы в отношении меня, Кристина35лет,спасибо. Начинаем встречаться.

именно на вас не вижу него серьезных намерений

Таролог
#49
М🙂

Здравствуйте. Какие места мне нужно чаще посещать, чтобы встретить мужчину для отношений? Марина, тридцатьвосемь

вам нужна поездка куда-то, возможно на отдых

Гость
#50

Здравствуйте! Будет хорошее предложение по работе до нового года? Сейчас работа есть, но я в поиске. Татьяна, тридцатьдва. Спасибо.