Гость
Статьи
посмотрите пожалуйста, …

посмотрите пожалуйста, кто может

поссорилась с мамой, не говорит со мной
помиримся ли мы, и какой примерно срок
а то меня изнутри разрывает, а она как стена
Ирина 22 года телец и Татьяна 42 телец

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да, помиритесь, но пока что, не трогайте её, сердце разбито, одно разочарование, обиды и расстройства идут. До конца октября точно помиритесь, не переживайте. Вы принцесса мечей, она у вас Королева Жезлов 😊

#2

Ссора из-за мужчины? И что то с домом связано, она вас будто не отпускает куда то. Мне кажется связано с любовными делами и какой то поездкой или переездом или расстоянием. Срок идёт 2 недели.

Гость
#3

Мама не желает вам добра.

Гость
#4
Гость

Мама не желает вам добра.

спасибо, знаю, но я все равно переживаю(

Гость
#5
Виктория

Да, помиритесь, но пока что, не трогайте её, сердце разбито, одно разочарование, обиды и расстройства идут. До конца октября точно помиритесь, не переживайте. Вы принцесса мечей, она у вас Королева Жезлов 😊

спасибоо большое Вам, очень надеюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Anna_Graas

Ссора из-за мужчины? И что то с домом связано, она вас будто не отпускает куда то. Мне кажется связано с любовными делами и какой то поездкой или переездом или расстоянием. Срок идёт 2 недели.

Да, Вы правы, большое спасибо за просмотр