Гость
Статьи

Таро

Всем доброго времени суток!

Консультирую таро, имею образование, готова ответить на один вопрос без оплаты, за обратную связь

Если у вас есть запрос, пишите, буду рада вам помочь!

171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что чувствует ко мне Рома, какие планы на меня? Люся. Спасибо.

Гость
#2

Доброй ночи. Встречу ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений? Наталия 26.08.1987

Гость
#3

Здравствуйте. Почему стал пропадать в переписке Влад 23? Раньше переписывались каждый день по его инициативе. Знакомы заочно, из разных стран, у нас с ним просто дружеское общение. Дина, 27

Гость
#4

Здравствуйте. Будет новое знакомство для серьезных отношений в ближайшие полгода ?Сейчас одна. Ирина47.Спасибо !

#5

Здрасти!Стоит ли Юлии обращаться с просьбой своей к Ваде?

Гость
#6

Какое ещё образование 🙈🤡
Хоть думаете что пишите 🤡🤡🤡🤡

Гость
#7
Гость

Какое ещё образование 🙈🤡
Хоть думаете что пишите 🤡🤡🤡🤡

Ой полно таких. Закончат курсы тарологов Васи Пупкина и козыряют образованием. Не понимают глупышки что дело не в образовании а в таланте, даре природном.

#8
Гость

Здравствуйте. Что чувствует ко мне Рома, какие планы на меня? Люся. Спасибо.

Здравствуйте! Это ваш бывший мужчина, с которым произошло расставание?

На данный момент он озадачен только мыслями о себе, ему сложно проявлять к кому-то чувства

Он озадачен своим повышением в профессиональной сфере и сейчас в него период обучения/повышения, в голове не остаётся мыслей для романтических отношений)

#9
Гость

Доброй ночи. Встречу ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений? Наталия 26.08.1987

Здравствуйте, Наталия

В этом году серьезного мужчины не предвидится, вы ещё не готовы к встрече, вам следует научиться мудрости, принятию себя, научиться раскрываться человеку и показывать себя такой, какая вы есть
Не бежать от самой себя
Пока что на личной жизни у вас блоки

#10
Гость

Какое ещё образование 🙈🤡
Хоть думаете что пишите 🤡🤡🤡🤡

Вы решили поумничать?
Естественно, не образование доктора тарологических наук)
В слово образование входит как высшее, среднее, так и образовательные курсы

Я просто подчеркнула, что помимо желания, возможностей обладаю знаниями в данной сфере. А не просто взяла карты и начала всем подряд «гадать», не зная даже нумерацию арканов.

Будьте добрее)

#11
Гость

Ой полно таких. Закончат курсы тарологов Васи Пупкина и козыряют образованием. Не понимают глупышки что дело не в образовании а в таланте, даре природном.

Вы абсолютно правы. Должен быть талант и предрасположенность.

Просто сейчас слишком много «мастеров» в данной сфере, которые не имеют ни того, ни другого

И даже имея талант, нужно развиваться - так ведь в любом деле)

#12
Гость

Здравствуйте. Почему стал пропадать в переписке Влад 23? Раньше переписывались каждый день по его инициативе. Знакомы заочно, из разных стран, у нас с ним просто дружеское общение. Дина, 27

Здравствуйте! Мужчина ушел в себя, потерял смысл в общении, имеет множество сомнений и сам не знает чего хочет.

Данное состояние пересекается со сферой финансов, которой он сейчас озадачен, хочет выйти на высокий уровень дохода, отодвигает личные отношения на второй план.

Симпатия присутствует, серьезно пока что не настроен. На данном этапе подавлен, может быть связано с тяжелый расставанием в прошлом, зациклился на страхах и сомнениях и не хочет близко подпускать к себе других.

Идет к тому, чтобы начать новый этап, отпустить прошлое и начать жить настоящим, но пока достаточно шагов для этого не сделал.

Это знаете, из сферы «переодически накрывает по бывшим», данная девушка также может объявиться в его жизни

#13
Diia Soul

Здравствуйте! Мужчина ушел в себя, потерял смысл в общении, имеет множество сомнений и сам не знает чего хочет.

Данное состояние пересекается со сферой финансов, которой он сейчас озадачен, хочет выйти на высокий уровень дохода, отодвигает личные отношения на второй план.

Симпатия присутствует, серьезно пока что не настроен. На данном этапе подавлен, может быть связано с тяжелый расставанием в прошлом, зациклился на страхах и сомнениях и не хочет близко подпускать к себе других.

Идет к тому, чтобы начать новый этап, отпустить прошлое и начать жить настоящим, но пока достаточно шагов для этого не сделал.

Это знаете, из сферы «переодически накрывает по бывшим», данная девушка также может объявиться в его жизни

В общем, человеку пока точно не до дружбы и не до отношений, даже по переписке, моральное состояние не позволяет

#14
Гость

Здравствуйте. Будет новое знакомство для серьезных отношений в ближайшие полгода ?Сейчас одна. Ирина47.Спасибо !

Здравствуйте, Ирина!
Карты показывают, что вы прошли предательство, расставание, обман, не полностью это отпустили?

В ближайшие полгода возможно знакомство с двумя мужчинами, один из которых будет достойным и серьезным человеком

Вам стоит больше проявляться в мире - для начала отпустить тяжелый груз прошлого, пройдите ментальную чистку 🫶🏽 и начните заниматься делами, которые откладываете; или на которые всегда смотрели и хотели попробовать

Необходима проработка морального и физического здоровья - саморазвитие, можно открыть для себя йогу/танцы/зал

Не закрывайтесь в себе! У вас падает карта отшельника, вы очень мудрая женщина, но иногда можете сами пропустить значимых людей в своей жизни из-за отстранений в своей голове

Успехов вам 🤍

#15
5

Здрасти!Стоит ли Юлии обращаться с просьбой своей к Ваде?

Здравствуйте! Да, стоит, этот человек может вам помочь

Гость
#16

Здравствуйте. Появятся ли отношения до конца года? Юлия 29. Сейчас одна. Спасибо.

#17
Гость

Здравствуйте. Появятся ли отношения до конца года? Юлия 29. Сейчас одна. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия!
Неблагоприятный год для начала отношений, может объявиться либо обманщик, либо бывший, это человек, с которым начинать отношения точно не стоит

Вы работаете над собой, достаточно умная и расчетливая девушка, мужчинам не просто вас обмануть или использовать) и в этот раз тоже не получится

Гость
#18

Здравствуйте, что ждёт в отношениях Анну и Алексея в этом году?

Гость
#19

А сколько у вас стоит полный расклад на отношения?

Татьяна 43
#20

Доброй ночи!
Какое впечатление у Алексея 52 ко мне?
Что происходит в его голове? О чем думает

#22
Гость

Здравствуйте, что ждёт в отношениях Анну и Алексея в этом году?

Здравствуйте! Вы женаты, находитесь на грани развода. Был большой обман с чьей-то стороны, который раскрылся и перечеркнул прекрасные отношения.
Вы слишком обижена на него, но не хотите отпускать, он старается все исправить, в ближайшие 3 месяца вам требуется поездка, которая поможет наладить отношения

Развода в этом году не будет.

#23
Татьяна 43

Доброй ночи!
Какое впечатление у Алексея 52 ко мне?
Что происходит в его голове? О чем думает

Здравствуйте, Татьяна!
Он видит вас легкомысленной.
Присутствует третье лицо, его чувства сейчас направлены к другой.

Гость
#24
Diia Soul

Здравствуйте! Вы женаты, находитесь на грани развода. Был большой обман с чьей-то стороны, который раскрылся и перечеркнул прекрасные отношения.
Вы слишком обижена на него, но не хотите отпускать, он старается все исправить, в ближайшие 3 месяца вам требуется поездка, которая поможет наладить отношения

Развода в этом году не будет.

благодарю вас! это правда,месяц назад я узнала о его флирте с коллегой и теперь в наших отношениях полный хаос,хочу уйти но и не хочу рубить с плеча,физической измены не было!позвал в мае поехать на несколько дней на море погулять подумать над отношениями
можно ваши контакты как можно связаться?

Гость
#25
Гость

благодарю вас! это правда,месяц назад я узнала о его флирте с коллегой и теперь в наших отношениях полный хаос,хочу уйти но и не хочу рубить с плеча,физической измены не было!позвал в мае поехать на несколько дней на море погулять подумать над отношениями
можно ваши контакты как можно связаться?

покажут ли карты была физическая измена или нет?

Гость
#26
Diia Soul

Здравствуйте! Самый популярный расклад на анализ отношений ценностью 800₽

Рассматриваем мысли, чувства, действия партнера, ваши отношения в прошлом, перспективу на загаданное время, чего стоит избегать в отношениях 🙌🏽

Реклама платных услуг запрещена правилами форума

Гость
#27
Гость

благодарю вас! это правда,месяц назад я узнала о его флирте с коллегой и теперь в наших отношениях полный хаос,хочу уйти но и не хочу рубить с плеча,физической измены не было!позвал в мае поехать на несколько дней на море погулять подумать над отношениями
можно ваши контакты как можно связаться?

Хорош

Гость
#28
Гость

благодарю вас! это правда,месяц назад я узнала о его флирте с коллегой и теперь в наших отношениях полный хаос,хочу уйти но и не хочу рубить с плеча,физической измены не было!позвал в мае поехать на несколько дней на море погулять подумать над отношениями
можно ваши контакты как можно связаться?

Спектакль шикарный но слишком дешевый, на любителя. И контакты сразу попросила и все совпало только по именам Анна и Алексей))

#29
Гость

Спектакль шикарный но слишком дешевый, на любителя. И контакты сразу попросила и все совпало только по именам Анна и Алексей))

?
Контакты я здесь не оставляла. Спросили про цены - я сказала, оказывается, здесь так нельзя) удалить увы не вижу как)
На обратную связь пока что вышла только одна девушка. Я час назад только всем ответила.

#30
Гость

покажут ли карты была физическая измена или нет?

Да, посмотреть можно)

#31
Гость

благодарю вас! это правда,месяц назад я узнала о его флирте с коллегой и теперь в наших отношениях полный хаос,хочу уйти но и не хочу рубить с плеча,физической измены не было!позвал в мае поехать на несколько дней на море погулять подумать над отношениями
можно ваши контакты как можно связаться?

Если здесь есть личные сообщения, можете написать мне)

#32
Гость

Реклама платных услуг запрещена правилами форума

Не знаю как удалить, можете пожаловаться)

Мария
#33

Найдет ли Мария работу в этом году?

Гость
#34

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Гость
#35
Diia Soul

Здравствуйте! Это ваш бывший мужчина, с которым произошло расставание?

На данный момент он озадачен только мыслями о себе, ему сложно проявлять к кому-то чувства

Он озадачен своим повышением в профессиональной сфере и сейчас в него период обучения/повышения, в голове не остаётся мыслей для романтических отношений)

Да, вы правы, мы расстались. Но хочется возобновления отношений или хотя бы остаться друзьями.

Гость
#36

Здравствуйте автор, посмотрите, пожалуйста,встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году? Евгения, 38 лет

#37
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году, пока не один не смог пробудить симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

Здравствуйте, Стелла!
В этом году, к сожалению, отношения не просматриваются, будут претенденты, но снова покажутся не подходящими для вас, хотя один парень будет очень достойный.

#38
Гость

Здравствуйте автор, посмотрите, пожалуйста,встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году? Евгения, 38 лет

Здравствуйте, Евгения!
Да, просматривается хороший мужчина для вас, начало общения, но перед вами будет стоять выбор и преграды (возможно, расстояние), но все ведет к зарождению отношений.

Гость
#39

Спасибо за ответ, а можно Вашу почту или контакты для полного расклада?

Гость
#40

Здравствуйте) будут ли положительные перемены в личной жизни до лета? Марина 31. Благодарю

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспектива отношений между Викторией, 22 и Михаилом, 26. Спасибо 🙏

Гость
#42

Доброе утро, встречаемся Марина 40 -Дмитрий43, на будущее будем ли жить как семья?

Гость
#43
Diia Soul

Здравствуйте! Мужчина ушел в себя, потерял смысл в общении, имеет множество сомнений и сам не знает чего хочет.

Данное состояние пересекается со сферой финансов, которой он сейчас озадачен, хочет выйти на высокий уровень дохода, отодвигает личные отношения на второй план.

Симпатия присутствует, серьезно пока что не настроен. На данном этапе подавлен, может быть связано с тяжелый расставанием в прошлом, зациклился на страхах и сомнениях и не хочет близко подпускать к себе других.

Идет к тому, чтобы начать новый этап, отпустить прошлое и начать жить настоящим, но пока достаточно шагов для этого не сделал.

Это знаете, из сферы «переодически накрывает по бывшим», данная девушка также может объявиться в его жизни

Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ. Да, он мне что-то подобное писал насчет своего состояния, и что состояние такое подавленное и что не знает чего хочет и финансовое состояние хотел бы улучшить, всё в точку. Насчет его бывших ничего не знаю, подтвердить или опровергнуть не могу. В общем как я поняла никакого общения уже не будет.

Гость
#44

Доброго дня! Прошу посмотреть, отношение моего руководителя (Денис 44) ко мне? Анастасия 38
Как к специалисту, и в принципе человеку) Благодарю!

#45

Здраствуйте!Почему Легина постоянно наговаривает на марго те вещи которые ей не свойственны?Что она за человек?Для чего она это делает?

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит в личном у мч. Владислава 41, есть ли интим с кем то в реале и что на душе?

Гость
#47
Diia Soul

Здравствуйте, Стелла!
В этом году, к сожалению, отношения не просматриваются, будут претенденты, но снова покажутся не подходящими для вас, хотя один парень будет очень достойный.

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте) будут ли положительные перемены в личной жизни до лета? Марина 31. Благодарю

Здравствуйте, Марина!
Возможно применение с человеком, либо с которым на данный момент вместе, либо с бывшим, здесь чтобы понятнее было можете указать свободна сейчас вы или нет

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспектива отношений между Викторией, 22 и Михаилом, 26. Спасибо 🙏

Здравствуйте!
В этих отношениях не хватает серьезных намерений, они держатся на страсти и желании, парень больше думает о себе, отношения будут развиваться достаточно медленно, но определенное счастье вам принесут, этот человек нужен вам для опыта

Следующая тема
Предыдущая тема