Гость
Статьи
Характер человека …

Характер человека зависит от его ЗЗ?

Характер человека зависит от его знака зодиака? Понятно что не полностью но все же. Вот я весы, и я прям такая как и описывают, тихая, спокойная, неконфликтная, не могу постоять за себя, да еще и закомплексованная. А все остальные весы которых я знаю они не такие, громкие, веселые, всегда поднимут настроение, проявляют характер и они прям душа компании
Вот что со мной не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я являюсь профессиональным Астрологом.

Иногда людям кажется, что они не похожи на свой знак зодиака, либо они какие-то "не такие"
Воистину характер человека зависит далеко не только от знака, под которым он родился. У каждого из нас есть индивидуальная натальная карта, составляющаяся из точных данных времени рождения. Вот ,составив ее, и посмотрев - если это делает профессиональный Астролог ,то можно узнать ,почему человеку кажется,что он не похож на остальных представителей своего знака зодиака

Если вам это интересно могу сделать экспресс консультацию для вас. Напишите мне в Вотсапе 89867174781 со своим запросом)

Гость
#2

Напишите ваши данные. Дату, время и место рождения.

Гость
#3

У меня подруга весы точно такая, как себя описали Вы.

Гость
#4

Характер формируется с детства с людьми которые окружают то что привили взрослые родственники

Гость
#5
Гость

Характер формируется с детства с людьми которые окружают то что привили взрослые родственники

Или другие авторитетные взрослые.

Гость
#6
Гость

Или другие авторитетные взрослые.

Без разницы кто но если человек растет в криминогенной окружение(семье)он будет делать то что и его окружение, то есть дети копируют от взрослых все если окружение лживое обманывают не честные то и большая вероятность что в их детях будет это все присутстаовать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Поэтому много зеков судимых

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем