Гость
Статьи
Вопросы на таро …

Вопросы на таро безумной луны

Добрый день. Разбираюсь с колодой таро Безумной луны. Колода хорошо отвечает на любые вопросы, можете спрашивать про личную жизнь, работу, финансы, а также задавать вопросы о наличиии магического негатива ( есть он или нет). Отвечаю каждому на один вопрос. Если вопрос касается отношений, то указывайте их статус (друзья, коллеги, любовники, в браке , живете ли в гражданском браке, либо просто испытываете симпатию друг к другу), так ответ будет точнее.
Сразу пишите свое имя и дату рождения полностью (не надо писать 38 лет и т.п.). Ту же информацию указываете на всех участников вопроса.
Указывайте обязательно срок, на какое время мне смотреть ваш вопрос (до 12 месяцев , далее информация начинает искажаться, чем дальше тем муторней, таро все-таки лучше использоватьдля просмотра не более 6 месяцев). Буду благодарна за обратную связь, поскольку тестирую сейчас эту колоду в работе, она мне понятна, но изучена не до конца.
Решила открыть эту ветку на несколько дней, так что отвечать буду по мере сил и времени, возможно, не так быстро, зато длительное время. Прошу дополнительные вопросы тут не задавать, очень неудобно среди других ответов искать того, кто это спрашивает. Для дополнительных вопросов, если что-то непонятно можете обратиться ко мне лично ( как можно меня найти указано в информации обо мне). Какие-то сложные ситуации и вопросы полноценно тут рассмотреть тоже не получится в рамках одного вопроса. Тут смотрю кратко, сложные ситуации требуют полноценного расклада.
#таро #тарогадание

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в наших взаимоотношениях в течение 2х месяцев? И вообщем его отношение ко мне в целом, если можно. Александра 261193 ильдус 290493

#3

Добрый день! Обожаю эту колоду! Посмотрите, пожалуйста, негатив. Не знаю, магический он или какого-то другого плана. Буду признательна. ОС, конечно, оставлю - по ощущениям.
Юлия, 7 января 1973 года. Спасибо!

#4

Здравствуйте.
Перспектива отношений в семье. Сроком на полгода, посмотрите, пожалуйста. Настроения внутри семьи, чувства обоих. Татьяна 0701 86 Стас 1307. 90

#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на год. Бывшие. Оксана 29,4,78 и Александр 4,9,78. Спасибо.

#6

Здравствуйте, Юлия 23 мая 1984, личная жизнь на полгода, спасибо!

#7

Добрый день, как будут развиваться взаимоотношения между Ольга 200374 и Вадим 170977 в течение 6 месяцев? Интим был.

#8

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

#9

Здравствуйте, посмотрите есть ли негатив магический, если есть, то можно посмотреть откуда он ? Ирина31081976
Спасибо !

#10

Здравствуйте. Когда найду, встречу любимого человека, 2ю половинку? Анна 1.3.89. Устала быть одна и от не тех мужчин, хочется близкого человека, что бы понимал, любил. Полгода-года год, если сроки нужны.

#11
Rassa

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в наших взаимоотношениях в течение 2х месяцев? И вообщем его отношение ко мне в целом, если можно. Александра 261193 ильдус 290493

Здравствуйте. Тут дело в мужчине, смотрела перспективу двух месяцев. Он недоверчив и подозрителен, настроен как-то агрессивно к вам, все в чем-то хочет уличить, в целом он конфликтный человек очень, нетерпимый, есть только его мнение и неправильное, общаться с ним очень тяжело, отношения строить тем более (статус вы кстати не указали поэтому ответ более размыт). Перспектив развития общения не вижу вообще. В этот срок точно. Вы очень как-то привязаны к мужчине, в общем вам очень бы хотелось этого общения , вам это нужно больше, чем ему. Я бы даже сказала вы зациклились, хотя понимаете сами, что ни к чему хорошему это не приведет. В глубине души облумываете положить конец общению, понимаете к чему идет все. Общение ваше развиваться не будет в ближайшее два месяца, скорее всего оно прервется вообще , одни упреки со стороны мужчины будут, нападки, выяснения отношений и агрессия (он сам по себе просто человек такой, со всеми так будет себя вести, у него есть проблемы психологические) и в конечном итоге в тупик вообще общение зайдет, потому что мужчина заранее как - то настроен на плохое, на плохой исход событий, пока он не пересмотрит свои взгляды на мир , на отношения в целом, на женщин, у него все будет по одному сценарию идти и вы тут поделать ничего не можете, помочь он может себе сам. Скорее всего в прошлом у него был негативный опыт в отношениях и боится повторения.

#12

Добрый день, Mary.
Татьяна 02.1179 Давайте заглянем на весь наступающий 2023 год. Что будет происходить в личной сфере. Какие события. На что внимание обратить может. Все что по теме можно сказать. Сейчас в свободном полете))

#13

Вы не указали статус отношений, поэтому ответ менее точен. У Романа на данный момент есть женщина другая, которая ему нравится, но как то там не сложилось. В будущем он к ней будет проявляться, и сейчас пытается, он пока не определился с вами хочет общаться или с ней, обдумывает ситуацию и выбирает, к вам не настроен серьезно особо. Вы не одна с кем он общается на данный момент. Какие-то подробности по одному вопросу сложно сказать, нужно полноценно в вашем случае смотреть ситуацию.

#14
NfТа

Добрый день, Mary.
Татьяна 02.1179 Давайте заглянем на весь наступающий 2023 год. Что будет происходить в личной сфере. Какие события. На что внимание обратить может. Все что по теме можно сказать. Сейчас в свободном полете))

Добрый день. Вы наверное неправильно меня поняли , я могу посмотреть один конкретный вопрос сроком до года максимум, то что вы спросили - это большой годоаой расклад. Переформулируйте вопрос и я посмотрю. И желательно, чем точнее конкретнее вопрос, тем лучше и точнее будет. Когла смотрю коротко, одним вопросом, срок тоже лучше брать меньше- так точнее будет.

#15
JuTaro

Добрый день! Обожаю эту колоду! Посмотрите, пожалуйста, негатив. Не знаю, магический он или какого-то другого плана. Буду признательна. ОС, конечно, оставлю - по ощущениям.
Юлия, 7 января 1973 года. Спасибо!

Здравствуйте, на вас любовная привязка от мужчины. Он обращался к практикам, к специалистам. Разрушена защита родовая, есть подавление воли и ослаблена энергетика. К кому вас так тянет сильно сейчас, о ком много думаете и все такое, тот и делал. Если подробности нужны, смотрю ясновидением и дополнительными раскладами на других колодах точнее - через что (кладбище, черная магия, бесовские воздействия) делался негатив и как снимать.

#16
Mary

Добрый день. Вы наверное неправильно меня поняли , я могу посмотреть один конкретный вопрос сроком до года максимум, то что вы спросили - это большой годоаой расклад. Переформулируйте вопрос и я посмотрю. И желательно, чем точнее конкретнее вопрос, тем лучше и точнее будет. Когла смотрю коротко, одним вопросом, срок тоже лучше брать меньше- так точнее будет.

Поняла.
Тогда на новое знакомство, пожалуйста. Перспективы изменения на личном. Срок уже не знаю...На ваше усмотрение)

#17
Mary

Здравствуйте. Тут дело в мужчине, смотрела перспективу двух месяцев. Он недоверчив и подозрителен, настроен как-то агрессивно к вам, все в чем-то хочет уличить, в целом он конфликтный человек очень, нетерпимый, есть только его мнение и неправильное, общаться с ним очень тяжело, отношения строить тем более (статус вы кстати не указали поэтому ответ более размыт). Перспектив развития общения не вижу вообще. В этот срок точно. Вы очень как-то привязаны к мужчине, в общем вам очень бы хотелось этого общения , вам это нужно больше, чем ему. Я бы даже сказала вы зациклились, хотя понимаете сами, что ни к чему хорошему это не приведет. В глубине души облумываете положить конец общению, понимаете к чему идет все. Общение ваше развиваться не будет в ближайшее два месяца, скорее всего оно прервется вообще , одни упреки со стороны мужчины будут, нападки, выяснения отношений и агрессия (он сам по себе просто человек такой, со всеми так будет себя вести, у него есть проблемы психологические) и в конечном итоге в тупик вообще общение зайдет, потому что мужчина заранее как - то настроен на плохое, на плохой исход событий, пока он не пересмотрит свои взгляды на мир , на отношения в целом, на женщин, у него все будет по одному сценарию идти и вы тут поделать ничего не можете, помочь он может себе сам. Скорее всего в прошлом у него был негативный опыт в отношениях и боится повторения.

Благодарю за ответ! Мы общались до этого очень хорошо, как мне казалось, иногда были конечно ссоры и разногласия, не в отношениях. Его описали прям очень точно особенно про его мнение и неправильное😄 да, у него ща плечами очень печальный опыт, после которого он сейчас, мягко говоря, разочарован в женщинах и отношениях. Странно одно, почему у него агрессия ко мне?) последний раз когда было общение между нами, оно было, как минимум, дружеское, хотя и не без его каких то странных провокационных вопросов, на которые я не поддалась. Да, я к сожалению, привязалась и немного не хватает его.

#18
zim

Здравствуйте.
Перспектива отношений в семье. Сроком на полгода, посмотрите, пожалуйста. Настроения внутри семьи, чувства обоих. Татьяна 0701 86 Стас 1307. 90

У вас в этот спок будет довольно сильный конфликт с мужчиной, вскроются какие-то неприятные вещи, что чуть ли не мысли о разводе будут, или чуть ли не дойдет дело до расстования, но вам удасться в паре стабилизировать ситуацию и уйти от этого конфликтного момента, придется приложить усилия, тяжело будет вам в отношениях в этот период, но зато после этого критичного момента ситуация наладится, а у ваших отношений есть шанс таким образом выйти на новый уровень, некая встряска будет в отношениях с последущей трансформацией.

#19
NfТа

Поняла.
Тогда на новое знакомство, пожалуйста. Перспективы изменения на личном. Срок уже не знаю...На ваше усмотрение)

Чтобы я не искала, напишите пожалста заново ваше имя, дату рождения и вопрос. Ленту придется отслистовать в противном случае. Может быть путанница.

#20
Rassa

Благодарю за ответ! Мы общались до этого очень хорошо, как мне казалось, иногда были конечно ссоры и разногласия, не в отношениях. Его описали прям очень точно особенно про его мнение и неправильное😄 да, у него ща плечами очень печальный опыт, после которого он сейчас, мягко говоря, разочарован в женщинах и отношениях. Странно одно, почему у него агрессия ко мне?) последний раз когда было общение между нами, оно было, как минимум, дружеское, хотя и не без его каких то странных провокационных вопросов, на которые я не поддалась. Да, я к сожалению, привязалась и немного не хватает его.

Тут агрессия не только к вам, то есть вы ни в чем не виноваты. Тут агрессия и обида на весь женский пол, что не позволяет ему вообще строить отношения с женщинами, до тех пор пока он не начнет внутреннюю работу над собой… возможно с психологом. Он должен проанализировать свой настрой на отношения. Тут тупик. Просто пока что он не готов даже анализировать, уверен в своей правоте. Из серии «все женщины - стервы». И агрессия внутренняя на весь женский пол из-за обид и душевных ран идет. Конкретно вы его ничем не обидели.

#21
Mary

Чтобы я не искала, напишите пожалста заново ваше имя, дату рождения и вопрос. Ленту придется отслистовать в противном случае. Может быть путанница.

Хорошо, Mary
Вопрос 12. Татьяна 021179
Перспективы изменения на личном. Срок на ваше усмотрение. Свободная
Посмотрите, пожалуйста

#22

Добрый день! Олеся 20.04.1983, какие изменения будут в личной жизни до марта 2023 года?
Спасибо.

#23

Здравствуйте! Как повлияла на отношение Руслана (19 03 76) ко мне (Анастасия 17 02 86) наша последняя встреча? Не в отношениях, но была симпатия, на встрече пришлось сильно задеть его эго

#24
Mary

Тут агрессия не только к вам, то есть вы ни в чем не виноваты. Тут агрессия и обида на весь женский пол, что не позволяет ему вообще строить отношения с женщинами, до тех пор пока он не начнет внутреннюю работу над собой… возможно с психологом. Он должен проанализировать свой настрой на отношения. Тут тупик. Просто пока что он не готов даже анализировать, уверен в своей правоте. Из серии «все женщины - стервы». И агрессия внутренняя на весь женский пол из-за обид и душевных ран идет. Конкретно вы его ничем не обидели.

Да, всё так у него. Спасибо большое ещё раз)

#25

Здравствуйте. Познакомлюсь ли я в течение полугода с мужчиной для построения серьезных отношений?
Заранее спасибо

#26
~ИринкА~

Здравствуйте. Познакомлюсь ли я в течение полугода с мужчиной для построения серьезных отношений?
Заранее спасибо

Ирина 13.01.1989

#28
люк

ОС: вы правы. Он женат, а у нас отношений сейчас нет (коллеги по работе.)

Ага, теперь понятно, почему такие карты выпали. Ну он не против веселого времяпрепровождения, как-то так, хотя и в сомнениях, стоит ли.

#29
Никнейм

Здравствуйте. Когда найду, встречу любимого человека, 2ю половинку? Анна 1.3.89. Устала быть одна и от не тех мужчин, хочется близкого человека, что бы понимал, любил. Полгода-года год, если сроки нужны.

Пропущен

#30
Никнейм

Пропущен

Я до него не дошла еще, он не пропущен.

#31

Добрый вечер, Мари! Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992, каких отношений молодой человек хочет от меня? Спасибо, дам обратную связь по ощущениям,

#32
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения на год. Бывшие. Оксана 29,4,78 и Александр 4,9,78. Спасибо.

Со стороны мужчины будут размышления стоит ли отношения вернуть, но он крайне нерешителен, побоится проявить инициативу, чтобы попытаться снова войти в реку, думает, что вы ему откажете, не сделает шага из-за своей нерешительности, боится отказа. У мужчины есть незавершенный гештальт в этих отношениях, но вот этот его страх отказа, нерешительность, любовь к сапокопанию, привычка заранее программировать себя на негативный исход событий, желание проживать снова и снова свои обиды в отношениях с вами не дадут ему шанса сделать шаг к примирению. Он так и не решиться, будет сидеть, жалеть себя, обвинять во всем вас (в своей голове), заниматься самокопанием, эдакий страдалец в общем.

#33
snet

Здравствуйте, Юлия 23 мая 1984, личная жизнь на полгода, спасибо!

У вас сейчас разбитое сердце, период реабилитации от общения с каким-то мужчиной из прошлого. Он властный очень, категоричный такой, и он манипулятор, манипулировал вами, у вас на него обида сейчас большая. Он через какое-то время снова начнет проявляться, решит еще раз попробовать. Вроде как вы с ним вместе работали (тут не уверена). Если нет, то он захочет попробовать с вами снова строить общение. Проявится в общем.

#34
Mary

У вас сейчас разбитое сердце, период реабилитации от общения с каким-то мужчиной из прошлого. Он властный очень, категоричный такой, и он манипулятор, манипулировал вами, у вас на него обида сейчас большая. Он через какое-то время снова начнет проявляться, решит еще раз попробовать. Вроде как вы с ним вместе работали (тут не уверена). Если нет, то он захочет попробовать с вами снова строить общение. Проявится в общем.

спасибо, все верно))

#35
Olga

Добрый день, как будут развиваться взаимоотношения между Ольга 200374 и Вадим 170977 в течение 6 месяцев? Интим был.

Я так понимаю мужчина женат в данный момент, но его брак трешит по швам, проблемы там с женой. Он загрустит будет вам писать, чтобы весело провести время, потом уходить будет обратно к жене, туда-сюда будет болтаться пока что, думать, куда ему и что. С вами ему нравится время проводить. Пока что так вижу.

#36
Mary

Со стороны мужчины будут размышления стоит ли отношения вернуть, но он крайне нерешителен, побоится проявить инициативу, чтобы попытаться снова войти в реку, думает, что вы ему откажете, не сделает шага из-за своей нерешительности, боится отказа. У мужчины есть незавершенный гештальт в этих отношениях, но вот этот его страх отказа, нерешительность, любовь к сапокопанию, привычка заранее программировать себя на негативный исход событий, желание проживать снова и снова свои обиды в отношениях с вами не дадут ему шанса сделать шаг к примирению. Он так и не решиться, будет сидеть, жалеть себя, обвинять во всем вас (в своей голове), заниматься самокопанием, эдакий страдалец в общем.

Добрый вечер! Спасибо, что посмотрели, действительно на текуший момент все так и есть. Спасибо, решила немного ему помочь, сразу же изменила некоторые данные ВКонтакте и поставила статус не замужем. Посмотрим:)

#37

недавно мой парень подарил мне таро безумной луны. процесс изучения колоды затягивается, но постепенно я движусь к своей цели. я Виктория, 11.08.2004, мой вопрос – как сложется моя работа с таро безумной луны в ближайшие три месяца? (не первая моя колода)

#38
Kkk

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

Он думает, что с вами как-то тяжело складывались отношения, вы с него много требовали, кучу обязательств у него было перед вами, и он обдумывает, стоит ли как-то проявиться к вам, хочет прояснить ситуацию в отношениях с вами, или подарок вам думает сделать какой, либо помочь в чем-то. Ну он это пока обдумывает, не значит что делать будет, сегодня такие мысли , завтра другие. Он сейчас еще пока перед выбором, стоит ли пытаться помириться с вами, чтобы строить отношения по тем правилам, как он их видит и развивать отношения к браку или же все, лучше закончить, поставить точку, потому что вы разбили ему сердце, он так считает, причинили ему боль, невыносимо тяжело было ему с вами и лучше отрезать вас раз и навсегда. Такие вот у него мысли.

#39
snet

спасибо, все верно))

А вы работали вместе? Этот момент у меня как-то запутался. Вообще увидела, что да.

#40

Завтра продолжу просмотр с Ирины, пост 9. Не так быстро, но посмотрю все вопросы, по мере возможности буду отвечать несколько дней.

#41
Mary

Он думает, что с вами как-то тяжело складывались отношения, вы с него много требовали, кучу обязательств у него было перед вами, и он обдумывает, стоит ли как-то проявиться к вам, хочет прояснить ситуацию в отношениях с вами, или подарок вам думает сделать какой, либо помочь в чем-то. Ну он это пока обдумывает, не значит что делать будет, сегодня такие мысли , завтра другие. Он сейчас еще пока перед выбором, стоит ли пытаться помириться с вами, чтобы строить отношения по тем правилам, как он их видит и развивать отношения к браку или же все, лучше закончить, поставить точку, потому что вы разбили ему сердце, он так считает, причинили ему боль, невыносимо тяжело было ему с вами и лучше отрезать вас раз и навсегда. Такие вот у него мысли.

Спасибо большое! Если это действительно так, то интересные у него мысли-мысли типичного эгоиста и нарцисса)) и он действительно скорее всего так и думает

#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чуства, отношение Петра 28.08 и намерения с действиями в будущем к Ирине 17.10.85?
Отношений не было, был флирт с намеком на продолжение.

#43

здравствуйте)
посмотрите пожалуйста, отношения и мысли Aнтoнa 17янв⁹⁴ к ,Kceнии 29мая⁹⁴
заранее благодарю)

#44
Irina

Здравствуйте, посмотрите есть ли негатив магический, если есть, то можно посмотреть откуда он ? Ирина31081976
Спасибо !

Негатива нет, но вижу вы обращались к практикам, делали воздействия на возврат мужчины - любовная магия, она видна.

#45
Никнейм

Здравствуйте. Когда найду, встречу любимого человека, 2ю половинку? Анна 1.3.89. Устала быть одна и от не тех мужчин, хочется близкого человека, что бы понимал, любил. Полгода-года год, если сроки нужны.

В ближайшие 12 месяце вы встретите мужчину, но женатого.. будет пытаться использовать вас и обманывать, манипулятор. Ну и в итоге зайдет в тупик общение (вас это конечнг не устроит), вы будете в таком состоянии разбитом, с обидой на него и опустятся руки наладить личную жизнь. Возможно, вам надо на негатив провериться, продиагностировать канал личной жизни, бывает и так , что негатив перекрывает личную жизнь.. не только магический может перекрывать, но и бытовой ( всякие привязки от прошлых мужчин, негативные установки).

#46
Mary

Негатива нет, но вижу вы обращались к практикам, делали воздействия на возврат мужчины - любовная магия, она видна.

😳 Удивительно! Я ни к кому не обращалась и ничего не делала. Наоборот у меня была ситуация, когда мой бывший хотел меня вернуть и, похоже, он пытался что-то сделать .

#47
Mary

В ближайшие 12 месяце вы встретите мужчину, но женатого.. будет пытаться использовать вас и обманывать, манипулятор. Ну и в итоге зайдет в тупик общение (вас это конечнг не устроит), вы будете в таком состоянии разбитом, с обидой на него и опустятся руки наладить личную жизнь. Возможно, вам надо на негатив провериться, продиагностировать канал личной жизни, бывает и так , что негатив перекрывает личную жизнь.. не только магический может перекрывать, но и бытовой ( всякие привязки от прошлых мужчин, негативные установки).

Нет женатых я по жизни отсекаю. Даже любовник не женат) Для серьезныз я никогда не подпущу ни женатого не манипулятора. Как то не ту информацию увидели. Из прошлого тоже нет ни кого, каких то привязок.. ни к кому, или любви типо нет.
Мне вообще свободного нагадали, др.месте.

#48
NfТа

Хорошо, Mary
Вопрос 12. Татьяна 021179
Перспективы изменения на личном. Срок на ваше усмотрение. Свободная
Посмотрите, пожалуйста

В ближайшие 12 месяцев к вам будет возвращаться бывший муж, нового мужчину вы не встретите, хотя есть такое желание, но у вас очень высокая планка и как-то не найдется кандидата. В целом вам итак будет комфортно одной, но в определенный период вы очень одиноко себя начнете ощущать и уже будете готовы как-то заполнить душевную пустоту кем угодно. И тут начнет бывший объявляться. Будете думать, стоит не стоит с ним общаться, как-то так. Вообще я вижу, что у вас развод был из-за обмана со стороны мужа, но возможно, вы и не разведены пока что официально. Могу ошибаться. Ну тогда бывший будет возвращаться мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Никнейм

Нет женатых я по жизни отсекаю. Даже любовник не женат) Для серьезныз я никогда не подпущу ни женатого не манипулятора. Как то не ту информацию увидели. Из прошлого тоже нет ни кого, каких то привязок.. ни к кому, или любви типо нет.
Мне вообще свободного нагадали, др.месте.

Еще читала, что кто общается с женатыми, сильно теряет женскую энергетику и отдает его семье, недополучая самой. Поэтому никогда не общалась с такими!! Я спрашивала об отношениях на перспективу. Да и смысла с ними общатся нет, только время терять!

#50
Анжелика

Добрый день! Олеся 20.04.1983, какие изменения будут в личной жизни до марта 2023 года?
Спасибо.

Будете ждать известий от мужчины, с которым в ссоре. У вас отношения возобновятся, будете общаться, но ничего серьезного и положительного в итоге там не вижу.