Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Я как то встретила в жизни парня и решила познакомиться, он оказался милый в общение . Подписалась на него он тоже на меня. На одно мое фото он ответил , что я красивая . После этого я пыталась завести диалог . Он отвечал , но не задавал вопросы в ответ . Я пропала . Потом написала с предложением встретиться и пойти в музей. Он с удовольствием согласился и мы встретились . После музея он предложил выпить я согласилась . Мы поговорили по душам и он мне много раз говорил что я красивая , было видно у нас коннект . Он открылся мне я ему . После мы пошли к нему домой дальше пить . Уже держались за руки и сидели в обнимку . Сидели болтали и как то мы начали танцевать под музыку и тут он меня целует. Потом лежали в обнимку и целовались . Тут он выдает « я хочу тебя полностью» . Я такая « ***?» . Он такой « это тоже , но узнать , быть рядом..» и я говорю « и отношения?». Он в начале встречи говорил что не хочет отношений. И тут он говорит « да , хочу именно с тобой». Я в шоке , но мы решили отложить такое решение на обдумать. По итогу мы протрезвели утром пошли гулять. Он мне постоянно говорил что я красивая и нужна ему только я . Я смеялась с него и такая « да -да)». Сидел сонный со мной , голодный и мерз в ожидание трамвая моего . Я была в шоке . Прошло пару дней не писал ничего , но я знаю в соц сетях он особо не любит общаться. Ну и я прямо спросила , заинтересован ли он в общении со мной? Вот что он ответил:

Я сам запутался, сейчас понимаю что не хочу. Эта та ответственность, которая меня не касается и желания начинать нету.. Не хочу, что бы ты принимала это близко к сердцу, так будет правильнее

Я тогда не понимаю что до этого было … это он конкретно со мной встречаться не хочет или в целом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Просто хотел Вас в постели и все . Еще и бухой . Никогда не позволяйте с Вами общаться в состоянии алкогольного опьянения это не уважение и трусость со стороны мужчины . Хотя,чего Вы ,собственно ,ожидали от пьющего чувака ? Он просто может сказать ,что не помнит . В блок и досвидос . Или Вам льстят комплименты пьющего мужчины ,который говорит их ,чтобы затащить Вас в постель . Я Вам тоже много чего могу сказать ,если мне надо будет . Комплименты не нужны на самом деле ,если человек уверен в себе . Если нет ,то он повышает свою значимость за счет этих комплиментов . У Вас низкая самооценка раз Вы бухали с непонятно кем ,кто говорил ,что Вы красивы . Так и напишите ему ,мол,лечись ,чел ,когда поймешь чего хочешь от этой жизни ,тогда и поговорим . А мне не нужны такие товарищи . Или нужны ? Это уж Вы сами решите для себя .

Гость
#2

Так у вас секс был?

Гость
#3
Было ровно 7

Просто хотел Вас в постели и все . Еще и бухой . Никогда не позволяйте с Вами общаться в состоянии алкогольного опьянения это не уважение и трусость со стороны мужчины . Хотя,чего Вы ,собственно ,ожидали от пьющего чувака ? Он просто может сказать ,что не помнит . В блок и досвидос . Или Вам льстят комплименты пьющего мужчины ,который говорит их ,чтобы затащить Вас в постель . Я Вам тоже много чего могу сказать ,если мне надо будет . Комплименты не нужны на самом деле ,если человек уверен в себе . Если нет ,то он повышает свою значимость за счет этих комплиментов . У Вас низкая самооценка раз Вы бухали с непонятно кем ,кто говорил ,что Вы красивы . Так и напишите ему ,мол,лечись ,чел ,когда поймешь чего хочешь от этой жизни ,тогда и поговорим . А мне не нужны такие товарищи . Или нужны ? Это уж Вы сами решите для себя .

Так проблема в том , что он продолжал все и на трезвую уже говорить . И когда пил алкоголь говорил , он не может опьянеть . Ну мы и не много выпили

Гость
#4

***, да он просто хотел *** тебя все же очевидно

Гость
#5

Тупо секса хотел и тем более ты сама навязывалась

Гость
#6
Гость

Так проблема в том , что он продолжал все и на трезвую уже говорить . И когда пил алкоголь говорил , он не может опьянеть . Ну мы и не много выпили

вряд ли вы такая ужасная, что только с алкоголем похвалить можно ;)
получается, он эмоционально-зависимый от обстоятельств. лежите рядом - люблю. ушел погулять - не, ну нафиг! :)
есть нюанс: от люблю бывают дети. если он потом уйдет гулять, обратно может не захотеть.
в целом так себе вариант.

Гость
#7
Гость

вряд ли вы такая ужасная, что только с алкоголем похвалить можно ;)
получается, он эмоционально-зависимый от обстоятельств. лежите рядом - люблю. ушел погулять - не, ну нафиг! :)
есть нюанс: от люблю бывают дети. если он потом уйдет гулять, обратно может не захотеть.
в целом так себе вариант.

Ко мне постоянно подкатывают красивые парни и все вокруг говорят что я очень красивая . Все парни которые нравились мне отвечали взаимностью. Возможно эта ситуация зацепила тем , что он первый к кому я проявляла инициативу. И комплименты он говорил на трезвую голову , ту даже не в алкоголе проблема . И вправду не смотрела все под таким углом , что он эмоционально зависимым может быть от обстоятельств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: