Гость
Статьи
Понравился другой

Понравился другой

девочки помогите советом, может у кого-то была подобная ситуация, как вы поступили и как считаете лучше поступить? у меня месяц назад появился парень, это мой одноклассник, я его первая любовь, у нас с ним долго были непонятные отношение, друг пере друг,не до парень. Мы дважды признавались друг другу и вот сейчас начали встречаться. Он мне просто нравиться, но его чувств я не разделяю, он хороший но прям сильно он мне не нравиться. Но недавно появился человек, которому я нравлюсь и он мне тоже понравился, больше чем мой парень, но общаюсь я с ним не долго, по многим причинам новый пацан лучше, я хочу расстаться с парнем, но боюсь, помогите советом!) #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, только скажите однокласснику прямо, что вот он лучше и забудьте про него навсегда, как про мужчину и как про друга (хоть ему жизнь не испортите и преподадите ему урок всей жизни). Принципы нужно иметь. Без принципов мы животные. А так, поступайте, как вам удобнее😊

Марина
#2

Здраствуйте , советую вам пересмотреть взгляды на дам . Зачем вам эти мужчины если есть прекрасные нежные дамы? Так что бросай обоих *** и иди ищи себе бабу

Гость
#3
Марина

Здраствуйте , советую вам пересмотреть взгляды на дам . Зачем вам эти мужчины если есть прекрасные нежные дамы? Так что бросай обоих *** и иди ищи себе бабу

ну да,две такие живут,та что себя за мужика выдает ничего по дому за ни за мужика не может делать ни за женщину,а та что за женщину выдает себя тоже самое ничего ни за женщину по дому не может делать ни за мужика.Та что за мужика себя выдает накупила инструмента а использовать не может потому что реально ни дверь починить ни сантехнику не может.Бабы,кончайте извращаться потому что на мужиков злые,зло плохой спутник по жизни.

Гость
#4

Не насилуй себя этими отношениями, бросай его, была в подобной ситуации, кроме пониженной самооценки и обесценивания своих чувств ничего не получила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: