Гость
Статьи
Может ли понравиться …

Может ли понравиться другой человек,когда уже в отношениях?

Мне мой парень сказал, что ему может понравиться другая во время отношений со мной . На мои вопросы сказал 'ну все может быть'. Как это? Он убедил меня, что это абсолютно нормально и есть такая вероятность. Я задумалась. Ведь действительно: я могу просто идти в магазин, увидеть охранника - и бац - пропала просто. И он так же. Но зачем нам тогда быть вместе? А если не вместе, то с другими ведь тоже такое может быть. А зачем тогда выходить замуж? Зачем такая волокита с документами? А если вот влюбится, начнется развод, морока с документами, а оно надо? Что думаете по этому поводу?

Киска
26 ответов
Последний — Перейти
#1

***. Шли его, он тобой не дорожит раз такое озвучивает

#2

Это все правда, автор, просто ваш парень, в отличие от других, говорит открыто о том, о чем другие помалкивают.))

Гость
#3

Молодец парень, хоть одной глаза приоткрыл!

Вот теперь поняла, что звать вас замуж абсолютно бессмыслено? Если все так просто рушится, то зачем строить

#4
Melaniyatramp

***. Шли его, он тобой не дорожит раз такое озвучивает

Не факт, может он как раз такой вот очень честный и доверчивый - все рассказывает как на духу. Смотреть надо комплексно.))

Киска
#5
Серебряная книга

Это все правда, автор, просто ваш парень, в отличие от других, говорит открыто о том, о чем другие помалкивают.))

Но если бы я была нужна, думаю, он как бы и все- помалкивал

#6

Когда находишь "своего" человека, то думаешь, что будешь с ним всегда (конечно. не у всех так). А так, согласен с вами - брак, как институт, уже давно себя дискредитировал.

Гость
#7

Мне бы в одного влюбиться. А вот так, не зная характера и человека, влюбиться в левого человека? Да ну.

Киска
#8
Гость

Молодец парень, хоть одной глаза приоткрыл!

Вот теперь поняла, что звать вас замуж абсолютно бессмыслено? Если все так просто рушится, то зачем строить

Дай угадаю: вы мужик, который не хочет жениться?

#9

Может. Когда любовь к мужу (парню) пройдет, другой человек может понравиться.

#10
Киска

Но если бы я была нужна, думаю, он как бы и все- помалкивал

Не факт, может у вас такая глубокая степень близости, что вы все обсуждаете друг с другом, все понимаете и из-за этого цените друг друга тем паче.)

#11
Серебряная книга

Не факт, может он как раз такой вот очень честный и доверчивый - все рассказывает как на духу. Смотреть надо комплексно.))

Он просто доллбооееб.

Гость
#12
Romano

Когда находишь "своего" человека, то думаешь, что будешь с ним всегда (конечно. не у всех так). А так, согласен с вами - брак, как институт, уже давно себя дискредитировал.

Брак дискредитировал себя только у тех людей, кто непостоянен по жизни и не знает, что ему нужно. Если человек задался целью построить семью и не склонен отступать на полпути, а также достаточно зрелый как личность для отношений, то его брак имеет все шансы продержаться имхо

Гость
#13
Серебряная книга

Не факт, может у вас такая глубокая степень близости, что вы все обсуждаете друг с другом, все понимаете и из-за этого цените друг друга тем паче.)

Никто бы никогда такое не сказал очень близкому человеку на ровном месте без желания самоутвердиться над ним, близких всегда жалеют. Парень набивает себе цену по-глупости, пока не догадываясь, что у автора есть мозги, чтобы понять это и их отношения теперь обречены, а может он готовит её к расставанию или к "свободным отношениям"

Афродита
#14

Никогда на охранников не засматривалась и незасматриваюсь 🤣

Гость
#15
Киска

Дай угадаю: вы мужик, который не хочет жениться?

38 лет этого желания не имею, и слушай своего парня, он тебе озвучил причину по которой будешь от него и других

Баффи
#16

Ваш парень еще не дозрел до серьезных отношений. Абсолютно любой человек может бесконечно влюбляться в разных людей, кто готов к здоровым серьезным отношениям не будет тратить жизнь на "любовные" приключения. Любовью их не назвать. Любовь про другое. Советую оставить парня.

Баффи
#17
Гость

Брак дискредитировал себя только у тех людей, кто непостоянен по жизни и не знает, что ему нужно. Если человек задался целью построить семью и не склонен отступать на полпути, а также достаточно зрелый как личность для отношений, то его брак имеет все шансы продержаться имхо

Да, вы очень правы.

Гость
#18
Гость

Брак дискредитировал себя только у тех людей, кто непостоянен по жизни и не знает, что ему нужно. Если человек задался целью построить семью и не склонен отступать на полпути, а также достаточно зрелый как личность для отношений, то его брак имеет все шансы продержаться имхо

Продержаться сколько? Ну вот есть здоровый ртветственный семьянин, а вокруг лишь ветрянные инфантилки - сколько жить этому браку? Год три? А потом война за опеку и раздел имущества.

Брак это работа обоих партнеров, а не одного ответственного.

Лихтенштейн
#19

Возможно у него уже было подобное в прошлых отношениях.. или он предупреждает заранее что может уйти к другой, а вам оно надо? Если человек любит он боится потерять человека, а ваш мч видимо ещё не любил в своей жизни, для него отношения это просто повстречаться или симпатия

Гость
#20
Гость

Продержаться сколько? Ну вот есть здоровый ртветственный семьянин, а вокруг лишь ветрянные инфантилки - сколько жить этому браку? Год три? А потом война за опеку и раздел имущества.

Брак это работа обоих партнеров, а не одного ответственного.

Я как-то была в отношениях с парнем, который тоже жаловался на ветренность девушек, а сам говорил, уже давно хочет семью. В итоге отношения были как будто я усыновила трудного подростка, столько с ним возилась, без моей помощи он не мог даже пос%рать сходить. Он оказался сам тем, что предъявляет женщинам

Гость
#21
Гость

Я как-то была в отношениях с парнем, который тоже жаловался на ветренность девушек, а сам говорил, уже давно хочет семью. В итоге отношения были как будто я усыновила трудного подростка, столько с ним возилась, без моей помощи он не мог даже пос%рать сходить. Он оказался сам тем, что предъявляет женщинам

Хотеть серьезных отношений и тянуть их на себе разные вещи!

Тот парень сам явно инфантил, я вот инфантил, кстати. Я вот не прочь быть с сильной женщиной.

#22

Мы можем влюбляться и нам могут нравиться разные люди, но к примеру когда я в отношениях, я не пойду изменять

Гость
#23
Гость

Хотеть серьезных отношений и тянуть их на себе разные вещи!

Тот парень сам явно инфантил, я вот инфантил, кстати. Я вот не прочь быть с сильной женщиной.

А зачем вы тогда выше писали, что есть ответственный семьянин, а вокруг только инфантилки?
Нет, тот парень считал себя постоянным примерным семьянином, типа он сам тянет на себе отношения. Он наверное и сейчас то же самое про себя думает, смехота
Сейчас девушки в больших городах шустрые, они не станут ему помогать, в итоге будет ныть о том, какие все девушки плохие, особенно бывшие инфантилки безответственные, пока белку не словит 😂

Гость
#24
Гость

А зачем вы тогда выше писали, что есть ответственный семьянин, а вокруг только инфантилки?
Нет, тот парень считал себя постоянным примерным семьянином, типа он сам тянет на себе отношения. Он наверное и сейчас то же самое про себя думает, смехота
Сейчас девушки в больших городах шустрые, они не станут ему помогать, в итоге будет ныть о том, какие все девушки плохие, особенно бывшие инфантилки безответственные, пока белку не словит 😂

Ты говоришь об инфантиле, который считает себя семьянином. А я говорю о семьянине, который ответственный семьянин. А женщин не инфантилок я таки не видел, а те которы ответственны в отношения не хотят.

Короче ответственные против отношений, а инфантилы хотыт в брак

Гость
#25

Думаю, что строят жизнь и семью не с тем, кто понравился, а с тем, с кем я понимаю, что семья будет крепкой. А влюбился, разлюбился - это все детский сад. Еще 10 раз можно влюбиться будучи в браке. Вопрос, не во влюбленности, а в том, будете ли Вы при этом ценить семью, или первого встречного

Гость
#26

Отношения. Отношения.

Отношения это ничто. Сейчас этим словом заменили всё. И ГБ. И потрахушки.

Вот когда между вами возникнет ЛЮБОВЬ, тогда все станет по другому.

А так, встретились, поотношались, пошли дальше.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем