Гость
Статьи
Я девушка и мне …

Я девушка и мне понравилась другая девушка, как быть?

Я девушка (19 лет) и мне очень сильно понравилась другая девушка. Мне всегда нравились парни, я натуралка.
Но эта девушка настолько красивая, весёлая, харизматичная - она так сильно мне нравится, я ее ревную. Может здесь есть люди у которых была такая ситуация? Что вы делали? Просто я отгоняю все мысли о том,что мне может нравится девушка (ну это не совсем нормально же), но она нравится мне все больше, я не понимаю даже как это случилось и что мне теперь делать, я знаю что она бисексуалка(но я то нет…или да я уже не знаю) может стоит мне ей признаться в этом ?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

почему бы и не попробовать?)
у меня был такой опыт с девушкой, тоже бисексуалкой. не понравилось особо, больше такого не повторялось) но если очень хочется, почему бы и нет? ;)

Гость
#2

Похоже, и ты- бисексуалка. Подружись с ней, пообщайся, узнай её по- лучше. Вдруг вспыхнут чувства. И не думай, что это не нормально. *** бывает.

Гость
#3

Запомните - ковырялка ковырялке супу не плеснет.

#4

"Лучшее средство избавиться от искушения - поддаться ему" (с) 😉

Гость
#5

У тебя просто пубертат затянулся...

#6

Ссосётся, слезьбится.
ч0, думаешь не видели такого.

Королева форума 2021
#7

Зачем симпатию к другому человеку опошлять? Ты животное?

Королева форума 2021
#8
Кот Бегемот

"Лучшее средство избавиться от искушения - поддаться ему" (с) 😉

Нельзя. Как и с детьми, и с животными нельзя. Свои искушения надо контролировать, иначе окажетесь на дне своей психики.

Гость
#9

Попробуйте проанализировать свои чувства ,это просто физическое влечение или нечто глубже ?просто с влечением все проще

Гость
#10

У меня было такое в школе. Тогда не было таких понятий как ***. Да и я не говорила никому. Просто смотрела на свою одноклассницу как будто она с другой планеты.

Гость
#11

Вы обе бисексуальны. Ничего в этом нет ненормального и страшного. Если бы вы были гетеро, другая девушка вам не понравилась бы. Порадуйтесь что и она тоже би, и попробуйте, признайтесь ей в своих чувствах, почему нет? Не выйдет ничего так не выйдет, что вы теряете, а может быть получите интересный опыт и решите окончательно, кто вам нужен, парень или девушка. Или вообще окажется, что действительно "ваш" человек.

#12

Собачки снюхиваются...
А Вы под хвостом друг у друга одорологические пробы уже брали, подходите по Фэн Шую?

#13
Гость

Попробуйте проанализировать свои чувства ,это просто физическое влечение или нечто глубже ?просто с влечением все проще

Это духовное влечение. Я могу с ней обо всем поговорить. Мне нравится все что она делает, нравится как разговаривает, жесты, смешно шутит, у неё просто вот харизма зашкаливает. Физическое влечение конечно есть тк она очень красивая, но я наслаждаюсь когда просто на неё смотрю

Гость
#14
kristina

Это духовное влечение. Я могу с ней обо всем поговорить. Мне нравится все что она делает, нравится как разговаривает, жесты, смешно шутит, у неё просто вот харизма зашкаливает. Физическое влечение конечно есть тк она очень красивая, но я наслаждаюсь когда просто на неё смотрю

Ну так проводи с ней время, узнавай её, себя показывай. И больше ни о чем не думай. А потом, если будут чувства, просто прислушайся к сердцу.

Гость
#15

что хотите то и делайте, это никак на ваше положение в обществе не повлияет, это же не мужская педерастия

#16
Королева форума 2021

Нельзя. Как и с детьми, и с животными нельзя. Свои искушения надо контролировать, иначе окажетесь на дне своей психики.

Все относительно...
В данном случае - понятно, что это блажь. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Гость
#17

если ты не хочешь с ней секса, то ты гетеро, сиди на попе ровно и не лезь к ней

Soul_Angel
#18
kristina

Это духовное влечение. Я могу с ней обо всем поговорить. Мне нравится все что она делает, нравится как разговаривает, жесты, смешно шутит, у неё просто вот харизма зашкаливает. Физическое влечение конечно есть тк она очень красивая, но я наслаждаюсь когда просто на неё смотрю

Описали точь в точь мои чувства! Моя симпатия - это педагог моего ребёнка. И я в ужасе от этого и в раю одновременно! Как же это прекрасно вот так кем то дышать и чувствовать человека каждой стрункой души... но это одновременно и губит изнутри. Не могу объяснить это всё.

G
#19
Королева форума 2021

Зачем симпатию к другому человеку опошлять? Ты животное?

Люди и есть животные, держу в курсе))

Аня
#20
kristina

Это духовное влечение. Я могу с ней обо всем поговорить. Мне нравится все что она делает, нравится как разговаривает, жесты, смешно шутит, у неё просто вот харизма зашкаливает. Физическое влечение конечно есть тк она очень красивая, но я наслаждаюсь когда просто на неё смотрю

Попробуйте заведите отношения с ней, ничего страшного не произойдёт, если тебе нравится девушка, то ты бисексуалка, это нормально для девушки быть бисексуальной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: