Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет отношений, но нет времени

Здравствуйте. Общаемся с парнем вк месяц, гуляли вместе один раз. Мы симпатизируем друг другу. Он хороший, честный и воспитанный. Но он изначально говорил, что очень занят и времени у него почти нет сейчас. Он работает, после работы и на выходных халтурит, чтоьы заработать деньги на ремонт квартиры, который он тоже делает параллельно с работой. В итоге освобождается поздно вечером. Написал мне вчера, что не вправе меня держать рядом с собой, потому что на данный момент нет времени на личную жизнь, и что не знает когда отсвободится от этого завала. Сказал, что пока предлагает на данном этапе быть друзьями, а дальше время покажет. Но при этом он сказал, что если я кого то встречу, то влезать не станет, хоть и ему такое решение тяжело далось. Видно, что он хочет быть со мной, но понимает, что не сможет сейчас уделять мне время.
Что мне теперь делать? Я похоже влюбилась в него.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Строить свою жизнь.

Пусть ума набирается.
Жизнь это ему не пыль в глаза с мамкиного дивана.

И честные деньги очень тяжело даются

Гость
#2

Парень молодец! Красиво слагает.
Женщины зачастую в таких случаях более лаконичны, говорят что-то из ряда: я сейчас не готова к отношениям, не отошла от прошлых и подобное.
Ты наверное очень удивишься, если тебе рассказать, на что готов мужчина ради нужной ему женщины. Так что либо ты ему и даром не нужна, если времени нет. Либо он не такой хороший и честный, как ты себе его рисуешь. Одно из двух.

#3

если он молодой-зеленый и ему пока нечего Вам предложить в финансовом плане, то он понимает, что не вытянет эту всю историю потому как не готов и отношения для него сейчас не в приоритете. Даже если и начнете, то он вечно будет пропадать на работе, а Вы будете недовольны, что мало внимания. Вы же сами говорите, что раз виделись за месяц (и, простите, как за одну встречу можно влюбиться, Вы ж его и не знаете особо, не иллюзии ли это?)
Ну, или второй вариант - Вы просто не так уж ему и нравитесь на самом деле и он так вежливо Вас сливает.

Скорп
#4
Искорка

если он молодой-зеленый и ему пока нечего Вам предложить в финансовом плане, то он понимает, что не вытянет эту всю историю потому как не готов и отношения для него сейчас не в приоритете. Даже если и начнете, то он вечно будет пропадать на работе, а Вы будете недовольны, что мало внимания. Вы же сами говорите, что раз виделись за месяц (и, простите, как за одну встречу можно влюбиться, Вы ж его и не знаете особо, не иллюзии ли это?)
Ну, или второй вариант - Вы просто не так уж ему и нравитесь на самом деле и он так вежливо Вас сливает.

Проблема в том, что он не молодой и не зеленый
Просто жил всю.жизнь в мире идинорогов.
А тут реальность нагрянула

Скорп
#5

А е реальности они не готовы

Скорп
#6

Единорогов*

Скорп
#7

Воспитывайте своих детей реалистами, приучайте с детства к труду и не словами, а личным примером, и будет им щасте!

Гость
#8

Если женщина нужна и нравится время найдёт на неё всегда. А это тупые отмазки. Ещё и розовые сопли какие - то из дешёвого женского романа.

Гость
#9

Может вместе будете работать на одном месте, так хоть время будет над чем обсудить особенно касательно разговор связано работой

Zombie Cat
#10

Красиво лапшу вешает, молодец. Где такому учат?

Гость
#11
Zombie Cat

Красиво лапшу вешает, молодец. Где такому учат?

Мастер класс по пикапу

Гость
#12

Разворачиваться и уходить. Вам в мягкой форме говорят, что отношения он строить с Вами не хочет. Причина найдется всегда, если женщина не зажгла. И не надо себе придумывать, что он хочет быть с Вами. Хотел бы - был бы. Только во вред себя такое накручиваете. Идите с миром, дальше

Гость
#13

Не хочет он быть с тобой.Просто вежливо решил расстаться ......Я бы ни за что свою не отпустил,с ремонтом квартиры бы откладывал но при себе свою красавицу бы держал чтобы другой ее не увел.......Рабочих бы нанел на ремон квартиры раз он 7 дней в неделю пашет значит деньги нормальные поднимает больше 40 штук в месяц,а это больше 500 тысяч руб в год..... ....

Гость
#14

Просто чудо, а не парень. Смолоду строит своё будущее. Так и надо. Я бы стала его ждать однозначно.

гендерное преступление🍎
#15

Что Вы хотите? А паренек манипулятор)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: