Гость
Статьи
Парень может полтора …

Парень может полтора года присматриваться после неудачных отношений?

Общаемся с парнем чуть больше года.Симпатия есть, но пока как друзья. Весело проводим время, гуляем, с некоторыми друзьями своими познакомил меня. Не пойму почему он не делает шаг, говорили с ним что оба имеем опыт неприятный за плечами, наверно поэтому осторожничает.
Как раз чуть больше года назад он расстался с девушкой. Бросила его непонятно как не объяснив, по смс. Он похоже устал от неё. Через месяц нашла другого. Ему было обидно. Хотя они Встречались вроде поговорить через неделю или две не знаю. Он ждал от неё хотя бы извинений, но не дождался. Ровно в момент их разрыва (неделю спустя ) мы и познакомились. Он первое время отходил от отношений, эту тему поднимал иногда, о ней говорил хорошо с уважением как о человеке, личности. Только выводы свои сделал из ее поступков в плане отношений с ней, от других слышать о ее личной жизни не Хотел, видимо ещё неприятно ему было.
Они иногда переписывались. Она ему чаще писала чем он. Могли обсудить что-то. Без намека на флирт. Ну или он поздравить с др ее мог. Просто общение людей знакомых которые ещё не забыли о существовании друг друга, не стёрли из памяти. Может хотел ее оставить в знакомых.У неё был тот парень которого она нашла, любовь с ним, у него дружба со мной. Но видимо я ему приглянулась.Я иногда когда он выходил, из сильного любопытства тихонько смотрела их переписку когда мы с ним встречались погулять.Открыла переписку с ней. Про парня он один раз ей намекнул, что она сердечки выставила в статус. Типа любовь у неё. Он написал ей: любовь у тебя! забавно. Она ответила: ну ты ж тоже дружишь. Он написал: в этом и разница. Я «дружу». Что это значило?? Он меня имел ввиду или вообще всех девушек ?
Он очень сдержанный и сам себе на уме. Свои какие-то выводы делает и молчит.
Через месяц после того как я прочитала она позвала его встретиться. Написала что хочет его увидеть. Он сказал: да, ок, давай. Пошли погуляем. И они договорились где встретиться. Он поехал в тот парк в другой район! Зачем?с ней быть не хочет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него повышенный аленизм головного мозга

Гость
#2

Гаденыш, ребусы честной девушке оставляет в телефоне. Ни какой культуры

Гость
#3
Гость

У него повышенный аленизм головного мозга

Почему ??

#4

А терпеоь напиши все то же только кратко в 2-3 предложениях, и я тебе дам совет

Гость
#5

"Он поехал в тот парк в другой район! Зачем?с ней быть не хочет"
Что не хочет - это вы сами себе придумали. Видимо, хочет, раз поехал. Это с вами он быть не хочет. Как жилетка вы ему подходите, как девушка для отношений - нет, так что следите за развитием чужих отношений и дальше, если вы цепляетесь именно за этого парня и не хотите нормальных, своих, отношений.

Гость
#6
Гость

"Он поехал в тот парк в другой район! Зачем?с ней быть не хочет"
Что не хочет - это вы сами себе придумали. Видимо, хочет, раз поехал. Это с вами он быть не хочет. Как жилетка вы ему подходите, как девушка для отношений - нет, так что следите за развитием чужих отношений и дальше, если вы цепляетесь именно за этого парня и не хотите нормальных, своих, отношений.

Это было всего один раз ,Больше же он с ней не пошёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема