Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Здравствуйте, хочу спросить совета, так как уже сама запуталась, где правда. Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Он курсант военной академии, учится в другом городе, поэтому видимся раз в пол года в отпуске. Полтора года назад я узнала о том, что он общался с бывшей на протяжении 6 месяцев, созвоны по видео и переписки. Получилось так, что случайно они ехали в одном автобусе в другой город(ехать часов 5). Об этом я узнала случайно, когда взяла его телефон с его разрешения сфоткаться, но фото получилось неудачным, я решила удалить и увидела в недавноудаленных фото бывшей(просто фото,в форме, как на паспорт). Он начал говорить, что они раньше в детстве общались, а потом как-то встречались пару лет то разбегаясь, то сбегаясь. Расстались в 2018г они, и как он сказал они всего лишь вспоминвли детство. Пол года, ага) верить ли мне этому? Потому что когда я узнала об этом, он мне сказал, либо ты принимаешь, что я с ней общаюсь, либо мы расстаемся)) мне очень плохо, я каждый раз думаю, как можно общаться пол года на видеосвязи, имея родного человек, с которым уже больше года. Он сказал, что тогда не собирался меня кидать и уходить к ней, но и просто сомневался. Сначала говорит, что что-то выясняли, а потом, что вспоминали детство. Переписок не видела, видела только даты созвонов в вацапе и их продолжительность и переписку с отцом, где он написал "я чуть с орбиты не слетел, когда увидел её". Не знаю, что делать, как забыть и забить на это. Сейчас не общаемся с ним. В ссоре после этого. Он просто ещё гворит, что ты виновата, что залезла в телефон мой) и что после он ничего не делал) а я ему сказала, конечно, не делал, потомк что я ее везде заблоикровлаа и удалила историю звонков. А он сказал, что разблокировал и нвписал ей, что не хочет общатьчя, потому что якобы ему это мешает в отношениях со мной. #бывшая #ревность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в том то и дело , автор.,

Что телефоны давно не стационарные на проводе , было бы желание , из любой точки города можно пообщаться непрокараулишь.

А вот желания нет , как не выёживайся бывшая, добавки не будет , такие наобщались досыта больше не хотят.

Автор
#2
Гость

Да в том то и дело , автор.,


Что телефоны давно не стационарные на проводе , было бы желание , из любой точки города можно пообщаться непрокараулишь.

А вот желания нет , как не выёживайся бывшая, добавки не будет , такие наобщались досыта больше не хотят.

Что вы имеете в виду в последнем абзаце?

Hugg
#3

Значит любит её ещё,так бы не общался бы

Гость
#4

я бы не стала дальше строить с ним отношения. во первых возраст - молодой, гормоны и крыша слетает от любой попастой девчули. во вторых - пообщался он на словах, а вот на деле никто не знает что там было. то что он условия ставит или я с ней общаюсь или мы прощаемся...говорит лишь о том, что ему общение с ней важнее отношений с тобой...это факт...хочешь плачь, хочешь бейся об стенку, но это факт. я бы не прогибалась и не нарушала своих личных границ. для меня в отношениях неприемлемо общение с женщинами кроме меня (кроме случаев по работе, в универе и т.п.)...Я слишком уважаю себя, чтобы терпеть гормональные всплески мужчины. Ему ее захотелось, кровь из одной головы перетекла в другую - поменьше и разум отключился....от таких надо держаться подальше, с такими отношения только на уровне физиологии, скидку на его возраст делать не буду, ибо мы не звери и должны учиться контролировать подобные физиологические потребности иначе чем мы отличаемся от животных?

Гость
#5

Он отказался общаться с ней потому что вы так сказали? Ну это плохой знак. ведь он сам не понял в чем дело и сделал это вынуждено, это не его решение. Она ему нравиться чем-то и не как друг. Он выбирает среди вас как в магазине, пока вроде выбрал вас, но надолго ли?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор
#6

Говорю, давай я также сделаю? Пообщаюсь с кем-то. А он мне в ответ "это другое, тут я общаюсь с подругой детства, а у тебя нет друга детства"

Гость
#7
Автор

Говорю, давай я также сделаю? Пообщаюсь с кем-то. А он мне в ответ "это другое, тут я общаюсь с подругой детства, а у тебя нет друга детства"

Ты пытаешься его уколоть. А тебе надо его отпустить =) Самое страшное наказание для мужчины, это лишить его доступа к себе, к своим ласкам, вниманию, к своей женственности. Не пиши, не звони ему. Будет угрожать - типо "ну что значит расстаемся" - молчи. Будет просить прощение и подлизываться - молчи. Когда признает свою ошибку, тогда можешь начать общение, но не упрекай этим и забудь про это. Если после твоей тишины этого не случиться - можешь не надеяться даже на отношения с ним, они рухнут. У него секс в глазах, он затмевает разум, тот кто повернут на сексуальном не может выстроить гармоничных отношений и пока гормоны не успокоятся годам к 40 он так и будет думать что секс и половое влечение это главное в отношениях...а надо ли такой мужчина рядом? который думает писюном? решать тебе.

Гость
#8

Мой милый автор, вы же обратили внимание, что он вам сказал: “можем расстаться, но общаться не перестану». Делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: