Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречались с парнем всего 1 месяц, и я так и не смогла к нему привыкнуть, открыться хоть немного. Я довольно сложно иду на контакт с людьми, всегда, и это очень меня беспокоит.
Естественно, кому будет интересно общение, когда оно в одни ворота, и парень решил расстаться. С одной стороны я понимаю, что все так и должно быть, но внутри все трест, тошнит, очень болезненно и плохо.
Как отойти от этого состояния, ведь по факту мы даже и знакомы то нормально не были

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

................................................................................................................................................................п.......................................щ...............................................!

Гость
#2

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Анна
#3

Не ищите в себе недостатки. Тем более скрытность - это в наше время замечательное качество, тем более месяц знакомы. Не надо быть сразу "рубахой-парнем". Ушел, значит не ваше...

Гость
#4

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Гость
#5

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Гость
#6

Значит не готов ждать, значит ты ему не нужна. Ну а соответсвенно, зачем он нужен тебе? Либо говори ему в лоб, что тебе нужно время, и конфетно букетный период, либо говори ему «досвидания»

Гость
#7

Потому что без обратной связи встречаться крайне тяжело, это давит на человека, и он не выдерживает. Как в сурдокамере. Даже если бы ему изложили ситуацию хотя бы в том объеме, что нам, ему стало бы легче, так как появилась бы координатная система с осями и направлениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: