Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл возвращать доверие, которого не было изначально? Или глупости оно? Ситуация внутри

Нравится человек, он знает об этом, но пока не торопит отношения. Подорвала его доверие ложным накручиванием
Я извинялась, но скорее всего прощения мне не будет. Он выпалил что не доверял мне изначально и его опасения подтвердились. Я не верю в то что могу искупить содеянное, да и раз мне не доверяли изначально, то что изменится если я попробую заслужить? Мне могут припомнить мою ошибку по незнанию в будущем и на этом будут неловкости. Кажется, что не будет права на ошибку снова. Люблю и нравится мне он, но скорее всего он уже не ответит мне взаимностью и разочарован во мне из- за содеянного, и доверия нет.. Вопрос лишь один, как похоронить любовь к нему, закопать и не дотрагиваться, понимая что будет доставлять неудобства не только себе, но и ему. Или же можно поступить по другому?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложное накручивание - это истеричность? Тогда вы подорвали не его доверие, а он понял, что вы по существу ему не подходите, да и все.) Ну или да, косвенно это доверие. Нет, не лезьте - это все равно как ему нужен лук, а вы морковка!)

Гость
#2

"искупить содеянно", "я попробую заслужить" .... ты дураъ по полной, сходи к психологу за вправлением мозгов за твои же деньги

#3

Т.е. он присматривался к вам еще, а вы уже погнали лошадей, начали требовать, ревновать, истерить, вести себя неадекватно?) Это от сильной неуверенности в себе, автор.

#4
Гость

"искупить содеянно", "я попробую заслужить" .... ты дураъ по полной, сходи к психологу за вправлением мозгов за твои же деньги

Ну да, автору нужен невротик.)

Анна
#5

Ну и заголовок!!! Доверие, которого не было, вернуть...Это как, позвольте узнать? Как можно вернуть то, чего не было?

Гость
#6

ты цирковая собачка чтобы пытаться заслужить доверие? видимо да

Гость
#7

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Гость
#8
Серебряная книга

Ложное накручивание - это истеричность? Тогда вы подорвали не его доверие, а он понял, что вы по существу ему не подходите, да и все.) Ну или да, косвенно это доверие. Нет, не лезьте - это все равно как ему нужен лук, а вы морковка!)

Точно не истерила, а скорее переживала об отношении по поводу меня.

Гость
#9

БросайЕгоОнТебяНиДастоин!

Гость
#10
Серебряная книга

Т.е. он присматривался к вам еще, а вы уже погнали лошадей, начали требовать, ревновать, истерить, вести себя неадекватно?) Это от сильной неуверенности в себе, автор.

ничего не требовала и шла на компромисс в случае чего. Никогда не истерила. И боже прости, но и никогда не считала его своей собственностью. Были разлады и вранье небольшое с его стороны.

Гость
#11

Подорвала его доверие ложным накручиванием
по русски перевести можно? набор бессмысленных слов - типа она легкомысленная и он подорвал все и предал

#12
Гость

ничего не требовала и шла на компромисс в случае чего. Никогда не истерила. И боже прости, но и никогда не считала его своей собственностью. Были разлады и вранье небольшое с его стороны.

Боже простит. Слушайте, у вас такой язык, вы наверное, набожная, ну так и любите его спокойно. Не считая собственностью. Бог любовь приветствует. Все хоронят, а вы любите. Без некромантии всякой, без закапываний, грех это. И кумира из него не создавайте, ибо все ошибки прощает только бог, а мужичок этот обойдется без ваших исповедей и страданий. Так понятно? 😊

#13
Гость

Точно не истерила, а скорее переживала об отношении по поводу меня.

Как вы не считали его своей собственностью, но переживали об отношении к вам. Как раз считали в таком случае, автор.))

Гость
#14
Серебряная книга

Как вы не считали его своей собственностью, но переживали об отношении к вам. Как раз считали в таком случае, автор.))

Если я правильно понимаю что стоит под собственностью, то это контролирование и не давание дышать, требование общаться целый день. Со своей стороны я не наблюдаю такого. Расскажите больше, если знаете пожалуйста.

#15
Гость

Если я правильно понимаю что стоит под собственностью, то это контролирование и не давание дышать, требование общаться целый день. Со своей стороны я не наблюдаю такого. Расскажите больше, если знаете пожалуйста.

Ну это уже крайний случай, когда чел совсем, сорри, сду/рел.) Но есть же еще много промежуточных этапов - чел вам еще ничего не обещал, а вы уже о чем-то переживали. А по-хорошему, вы должны были наблюдать за ним и если бы видели и замечали, что чел от вас устает, аж даже врет вам, сразу держать более длинную дистанцию.

#16

Автор, но мы все такие. Я тоже такая же. Все люди, которые пытаются что-то там разъяснить, объяснить, пояснить, с высокой тревожностью, неуверенностью в себе, минимум невротики, я считаю. Но надо стараться это отслеживать, как-то с этим работать. Повышать свое психологическое здоровье. Хороший фильм очень на эту тему, щас, забыла - Мой король, ага. Хороший фильм очень, умный, я считаю. Там более все концентрированно, конечно, но мне понравился.

#17

Мы все такие, большинство теток, я имею в виду. Редкая тетка очень уверена в себе. Это супертетка сразу. Тетка крутая. Я бы тоже хотела однажды стать такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема