Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

Как выйти из токсичных отношений. По словам абъюзера: виновата Я! Он превратил мою жизнь в Ад. История длится 9 месяцев. Случайное знакомство, моя не устойчивая психика, после смерти любимого человека. Раз, два, три и я в этих отношениях. Столько *** я ещё в жизни не видела. Он уничтожил мой мир. Осталась одна, без поддержки семьи, друзей. Сбил меня с пути, манипулировал и продолжает, оставил без средств к существованию( отобрал всё, что у меня было). Устала, посещают мысли уйти из жизни. Постоянные угрозы, рукоприкладство...давит на жалость, прощала, давала шансы. Сама прекрасно понимаю не изменить. Как выбраться? Больше нет сил.

Ляляля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что отобрал то?

Гость
#2

для чего ты абьюзишь парня?

Гость
#3

Добрый день.
Что вам мешает выйти из этих отношений и позаботиться, в первую очередь, о себе?
У вас есть возможность сходить к психологу или психотерапевту (есть бесплатный приём в больницах).
Скорее всего вы находились в подавленном состоянии (депрессии) после смерти МЧ и не в состоянии были адекватно воспринимать ситуацию с отношением нового мужчины.
Хорошо, что сейчас понимаете и у вас есть силы это увидеть.
Абьюзеры сами травмированные личности, очень слабые внутри, самоутверждающиеся за счёт жертвы.
Не можете найти силы в себе, попросите кого-то близкого о помощи.
Сил вам.

Гость
#5

сними побои и заявление в полицию

Гость
#6

Он вас держит под замком? В подвале?

Гость
#7

Что именно у вас забрали? Квартиру? Идти к адвокату. Машину? Идти к адвокату. Если только нервы, так молча уйти и заблокировать везде. Ну раз вам нравится в аду, чем мы вам поможем?

Сапа
#8

Кошмар. Держитесь от него подальше

#9

Добрый день. Как мужчина, конечно, я вам посоветую лучше правда закончить с этим. Вы далеко не уйдете, вы упадёте в пропасть, если вы еще не там, а вам нужны такие заботы? Вам неоднократно нужно посетить прием психолога или психотерапевта, потому чтр самостоятельно вы не справитесь, тем более, если плюсом от вас все отвернулись. Очень печально было это читать. Вы сильная, вы сможете!!! Все будет хорошо, главное смотрите под ноги, а если на какой нибудь мусор натыкнетесь, без раздумия, пинайте его со всей силы, и на душе так легче станет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: