Гость
Статьи
День рождение(

День рождение(

Встречаемся с мужчиной год..было все .. но хорошего больше...завтра мой день рождение ..в этом месяце плохо было с работой у него и он получил мало денег .. есть у негомама сестра младшая , которая замужем и он ее растит как дочь.. и вот он мне гооврит в лицо о том что я все деньги которые заработал отправлю сестре , а мне на др получается кукиш! Я не смогла сдержаться да и не захотела .. он решил , что лучше уйти .. ушел. Пс муж у сестры получает около 80 тр.. а он всего получил 20

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой странный мужчина. У сестры же муж есть.

Гость
#2
Гость

Какой странный мужчина. У сестры же муж есть.

Я наверное странная что терпела это целый год и при любой ссоре считала себя виноватой, а вот он считал по другому сестра еще учится в институте но у нее есть муж, который должен по идее ее обеспечивать

Гость
#3
Гость

Я наверное странная что терпела это целый год и при любой ссоре считала себя виноватой, а вот он считал по другому сестра еще учится в институте но у нее есть муж, который должен по идее ее обеспечивать

Ну вообще-то один день рождения не показатель. Вы год вместе, была ли какая-нибудь отдача с его стороны? Что за отношения у вас?

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то один день рождения не показатель. Вы год вместе, была ли какая-нибудь отдача с его стороны? Что за отношения у вас?

Ну в прошлое день рождение он про него прото забыл ..в итоге букет.. живем вместе .. жили .. сегодня когда он мне обьявил что заработал 20 и отправляет их все сестре.. я спросила а как же я ?? Он был без работы 3 месяца , все было на мне.. холила , лелеяла ) и получила в ответ.. мне очень обидно стало.. что меня можно вот так вот пододвинуть..

Гость
#5
Гость

Ну в прошлое день рождение он про него прото забыл ..в итоге букет.. живем вместе .. жили .. сегодня когда он мне обьявил что заработал 20 и отправляет их все сестре.. я спросила а как же я ?? Он был без работы 3 месяца , все было на мне.. холила , лелеяла ) и получила в ответ.. мне очень обидно стало.. что меня можно вот так вот пододвинуть..

Получается, от вас в его сторону отдача была, а от него нет? Его это устраивало, своим поведением он вам показал, что по-другому не будет. И хорошо, что ушел, зачем нужен мужчина-потребитель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: