Гость
Статьи
Был ли он с бывшей …

Был ли он с бывшей такой же?

Девочки ,я хочу понять характер парня ,да и вообще не получаю ли я ерунду какую то от этих отношений.Сама понимаю,что вопрос вроде бы и глуп,но просто хочется понять это во мне проблема или парень такой.Вообщем бывшую он свою любил.Сильно.Она его бросила.Это давно было.На меня замахивается,жаден.Как вы думаете,такой парень в принципе такой,он такой был и с бывшей или он со мной такой потому что не любит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Ни с того ни с сего замахивается или ты дойопываешь до такой степени, рчто въипенить охота? Жаден это как?

#2

Я думаю, что со всеми людьми мы ведём себя по-разному. Но если человек откровенно гомно, то это все равно вылезет. Да, он мог балдею любить и на руках носить. Но не долго. Как видно по отношению к Вам, человек он плохой. Все равно рано или поздно начал бы ее обижать. Или тиранить от ревности.во время сбежала девочка. Молодец

Гость
#3

Скорей всего он всегда таким был

Гость
#4

))))
Скорее всего не любит

Гость
#5
Гость

))))
Скорее всего не любит

Вопрос не в этом,я знаю что не любит,я его бросить хочу.Вопрос лишь в том,это он ко мне так или в принципе такой.Просто обидно,если это он только со мной так.

Гость
#6

врет что любил бывшую и все для нее делал. специально чтобы ты старалась быть лучше бывшей. пиззздил он ее поэтому она и сбежала. тебя тоже будет избивать и потом после твоего побега плакать и рассказывать другой как он тебя любимкал и ты придала ево любов

Гость
#7

На своём примере скажу, если я не уважаю парня или нет чувств, то и нагрубить могу, потому что, например, у меня плохое настроение. А вот когда влюбилась, то хамства позволить себе не могу по отношению к любимому. Так же к друзьям, которых ценю.

Гость
#8

У меня был парень, который меня сильно любил (как говорит). И он замахивался на меня или просто срывался и мог накричать. Но я честно скажу, тогда тоже дурой была и могла в ответ орать или также замахиваться. До сих пор пишет мне о любви периодически, хотя в отношениях да и прошло много лет с момента расставания. Есть просто такие неуравновешенные люди, мне кажется. Это не значит любит/не любит, просто не умеет себя контролировать или не считает это необходимым, не понимает банально. Будет вам нервы трепать больше и больше, ведь чем дальше, тем сильнее привычка, если не поменяется, но до этого самому дойти нужно.

Гость
#9
Гость

Вопрос не в этом,я знаю что не любит,я его бросить хочу.Вопрос лишь в том,это он ко мне так или в принципе такой.Просто обидно,если это он только со мной так.

Почему бывшая его бросила? Есть поговорка- хороших мужчин не бросают.

Гость
#11

Автор, развел вас парень как ло*у. Я ее так любил так любил, а потом она меня бросила. Мутузил он ее как тузик грелку, вот и ушла. И ничему то вас, наивных, жизнь не учит. Вон Марат Башаров, актер, как первую мутузил жену, так и второй нос сломал. А любил он их конечно сильно, жаль что не оценили.

Гость
#13

Сто процентов и с ней себя также вел и с другими такой же будет. Уходите и даже не грузитесь по его поводу. Если начал обижать, замахиваться дальше будет хуже. Кухонный боец прям, ты смотри. На мужика какого нить бы замахнулся, ссыкло. Через пару месяцев посмотрите на ситуацию со стороны свежими мозгами и офигеете, зачем вы это терпели.

#14

Спросите у бывшей😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: