Гость
Статьи
Парень геймер…

Парень геймер…

Всем добрового времени суток. Хочу обратиться за советом. С парнем в отношениях 3 года. Ему 21, мне 20. Не знаю даже как передать свою ненависть к его любви к играм и в целом к компьютеру. Он не работает, не учится. Целыми днями сидит за компом, играет, смотрит всякое *** для деградантов. Объясню ситуацию, время и внимание он мне уделяет, но бывает такое то что я элементарно прошу его встретить меня, а ему некогда, у него «катка», приезжаю к нему и должна ждать пока у него закончится катка чтоб провести время с ним, любимым. И вижу его желание поиграть когда он проводит время со мной. Я приезжаю к нему только по вечерам, до вечера и почти до утра он всё равно играет, сказать что нам скучно, я бы не сказала, дурачимся, смотрим его любимые фильмы/сериалы, играем в настольные игры и тд. Как-то я поставила ультиматум «я или игры?» и он конечно же не отказался от игр, я даже не знала что человек настолько сильно может любить эти игры. Он буквально живёт в этом мире, говорит что за играми он получает непередаваемые эмоции, ощущения. А мне неприятно от того что мой парень геймер, ***, игроман как ещё можно… Скандалы были, без толку, пробовала не обращать внимания, не пилить его, так он вообще играл целыми днями, ночами и засыпал только к 10ти утра. Играть я с ним вместе не собираюсь, тратить на это своё время, так как учусь, работаю. Пробовала и спокойно разговаривать и настойчиво, БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Что мне делать????? Как можно его перевести в другое русло, и в какое можно, подскажите пожалуйста

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Биба и Боба
#1

У меня катка. Некогда читать твое деерьмо.

Гость
#2

Оставьте его. Не ваш вариант.
Он ещё долго будет играть.

Гость
#3

фу, какая ты мерзкая. у парня хобби, а ты его низводишь до состояния животного.
откуда у баб эта мерзотная привычка переделывать своей парней, но ну нравится - вали себе искать подходящего, чё ты мозги ахаешь-то ему?

Svea
#4

Это целый мир детка. Ты просто недостаточно развита для того, чтобы представлять интерес - даже с играми конкуренцию выдержать не можешь.

Гость
#5

Автор, вообще любовь к играм это действительно похоже на зависимость. Мой от компа старается не отходить. Но с годами, не сказать что это прошло, но ответственности поприбавилось. Он айтишник на удаленке, в рабочее время также играет, но он в целом довольно умный и ему удается и играть и на работе успевать. В целом да - компьютер его бич, но человек хороший, присмотритесь к своему. Если любовь к играм перебивает его человеческие качества - лучше забейте. Если человеческое не чуждо, то вероятно со временем он станет чуть более эмпатичным и семейным. Но прям сделать чтоб он отказался от компа, у вас вряд ли выйдет, не найдесь. Из сомнительных плюсов, но все же плюсов, он всегда дома и все таки со мной, если что помогает или проводит со мной время.

#6

Смотря что понимать под каткой.
Во что играет-то хоть?

Гость
#7
Гость

Автор, вообще любовь к играм это действительно похоже на зависимость. Мой от компа старается не отходить. Но с годами, не сказать что это прошло, но ответственности поприбавилось. Он айтишник на удаленке, в рабочее время также играет, но он в целом довольно умный и ему удается и играть и на работе успевать. В целом да - компьютер его бич, но человек хороший, присмотритесь к своему. Если любовь к играм перебивает его человеческие качества - лучше забейте. Если человеческое не чуждо, то вероятно со временем он станет чуть более эмпатичным и семейным. Но прям сделать чтоб он отказался от компа, у вас вряд ли выйдет, не найдесь. Из сомнительных плюсов, но все же плюсов, он всегда дома и все таки со мной, если что помогает или проводит со мной время.

Не надейтесь*

Гость
#8
Гость

Автор, вообще любовь к играм это действительно похоже на зависимость. Мой от компа старается не отходить. Но с годами, не сказать что это прошло, но ответственности поприбавилось. Он айтишник на удаленке, в рабочее время также играет, но он в целом довольно умный и ему удается и играть и на работе успевать. В целом да - компьютер его бич, но человек хороший, присмотритесь к своему. Если любовь к играм перебивает его человеческие качества - лучше забейте. Если человеческое не чуждо, то вероятно со временем он станет чуть более эмпатичным и семейным. Но прям сделать чтоб он отказался от компа, у вас вряд ли выйдет, не найдесь. Из сомнительных плюсов, но все же плюсов, он всегда дома и все таки со мной, если что помогает или проводит со мной время.

Но то, что вы работаете, а он играет - такой себе показатель.

#9

Вырубайте свет и одевайте монитор ему на голову!!!

#10
liluna

Вырубайте свет и одевайте монитор ему на голову!!!

И отправляетесь в реанимацию.Хороший совет.

Гость
#11

Откуда у такого дoдикa женщина? Игры - это же то, что хранит девственность парней. Ты наверно толстая и не привлекательная, раз так себя не уважаешь.

Гость
#12

Это фигово

Невпопад
#13

"Что мне делать?????" - правильный вопрос.
Займитесь чем-нибудь полезным для себя и перестать думать о нем.

Гость
#14

Просто оставь этого дoдикa и всё, пусть один дрoчит свои катки, займись своей жизнью, заработай денег, купи себе дом, машину.

Гость
#15

1. Ему нужно пойти к психологу и разбираться со своей зависимостью
2. Искать другого парня

Гость
#16

Обычно у меня есть какая-то солидарность к мужскому полу, но не к таким особям, тут точно можно получше найти, игры - это дно для дебилов, с чем я полностью согласен. *** какой-то наверно дрищавый и выпендривается, соплёй перешибёшь как говорится.

Гость
#17

Не работает, не учится. За чей счет живет? Вы понимаете, что он деградирует? Совершенно бесперспективный человек. Через год, пять, десять лет - ничего не изменится, а вы так и будете к нему бегать.
Прекратите к нему ходить. Начните жить своей жизнью. Сейчас вы живете его. Вы просто привязались к нему. Растворились в неи. Надо с этим заканчивать.
Перестаньте быть лидером в отношениях. Не вы за ним, как собачонка и преданно ждете пока он доиграет, а пусть он за вами побегает - не звоните первая, не пишите. Скорее всего, он о вас и не вспомнит... Зачем вам такой?

#18

Бывает

#19

Он сам должен понять, что стоит меньше уделять играм и заняться собой. Если вы будете ему об этом постоянно твердит, ничего не поменяется.

#20
Гость

Не работает, не учится. За чей счет живет? Вы понимаете, что он деградирует? Совершенно бесперспективный человек. Через год, пять, десять лет - ничего не изменится, а вы так и будете к нему бегать.
Прекратите к нему ходить. Начните жить своей жизнью. Сейчас вы живете его. Вы просто привязались к нему. Растворились в неи. Надо с этим заканчивать.
Перестаньте быть лидером в отношениях. Не вы за ним, как собачонка и преданно ждете пока он доиграет, а пусть он за вами побегает - не звоните первая, не пишите. Скорее всего, он о вас и не вспомнит... Зачем вам такой?

Прислушайтесь к этому человеку ,☝️он прав

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: