Гость
Статьи
Избегают бывшие

Избегают бывшие

Встречалась с парнем 2 года, обещал женится. Затем его забрали в армию, я его ждала, писала ему, отправляла письма, но он не сильно шел на контакт. Он подписал контракт на 2 года. После срочной службы приехал на пару дней. Мы с ним общались но уже явно не как пара, он сказал, что у него ещё есть ко мне чувства и у меня соответственно чувства были. Но мы не стали никак сильно взаимодействовать. Всем моим друзьям сказал, что в следующем году сделаем мне предложение и уже очень этого ждёт. На тот момент мне было 17, поэтому ждали моего совершеннолетия. Он опять уехал в армию, мы с ним не общались. Затем через 7 месяц после этого он женился на другой девушке с которой он был знаком до нашего с ним знакомства. С того момента прошел уже год и так получилось, что я, мои знакомые и он работаем в одном месте. Он здоровается со всеми моими друзьями, но не со мной. Избегает меня как может, обходит стороной, хотя я не лезу к нему и не собираюсь лезть, но просто очень обидно это избегание. Мало того, что он женился и ничего не сказал, а теперь ещё и избегает, не понимаю проблема во мне? На той же работе ко мне подкатил один молодой человек, начал ухаживать, мы общались 3 месяца, но потом появилась другая девушка и он стал тоже уделять ей внимание и если я что-то делаю не так, то он начинал шутить, что уйдет к ней. Мы с ним из-за этого поссорились немного, но потом вроде как всё обсудили и он предложил мне встречаться. Я отказала, так как не могу встречаться с человеком, который пытается мной манипулировать и говорить, что уйдет. После этого вижу его на работе и всегда рядом эта девушка, это достаточно не приятно и он тоже меня избегает. Так получилось, что я с подругами шла по коридору и он зашёл в этот коридор с этой девушкой, он увидел меня, быстро развернулся в другую сторону и ушел и теперь тоже избегает. Почему? Я проклята? Со мной что-то не так? #отношения  #бывшие #работа

Прикол
5 ответов
Последний — Перейти
Водка
#1

Нет,они просто мудаки и все
Избегают = стесняются либо своих поступков либо идиот
Будь выше забей фиг
Ести сильно коробит сходи к тарологу

Крендель
#2

С тобой не так всё, особенно искусственный интеллект и мозги как у курицы.

Гость
#3

дык жена не разрешает шептаться с бывшей, очевидно же

Гость
#4
Гость

дык жена не разрешает шептаться с бывшей, очевидно же

Никто не хочет с ним шептаться, но банально просто поздороваться и проявить вежливость было бы славно

Гость
#5

потому что вам одни ссыкуны попадались , не все такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: