Гость
Статьи
Избегает бывший парень

Избегает бывший парень

Всем здравствуйте , такая ситуация .. Сегодня решила со своей знакомой пройтись по городу , встретила случайно бывшего парня и его двух друзей . Эти друзья сразу стали здороваться , а бывший парень сначала решил уйти за них , а потом просто протянул руку . Потом сели посидеть , он стоял в трех метрах от нас и разговаривал со знакомыми и постоянно оглядывался на нас . Что бы это могло значить ? Есть шанс что чувства еще не ушли ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошлое пусть в прошлом остаётся, начинай что-то новое

#2

Это значит, что ты ему весь мозг успела сесть за время ваших отношений.. и у него уже защитный рефлекс от тебя.

Гость
#3

Конечно есть...полюбила я своего брата..как то..и любой хахель мне казался тоже таким передиватешьгым...вот скажет..-не кури...а я думаю..и мой брат бы мне так сказал..забота...а потом я сказала..наверное надо рассказать..брат...кому мы часы подарили...ведь дорого...любо дорого
.брат..

Гость
#4
Гость

Конечно есть...полюбила я своего брата..как то..и любой хахель мне казался тоже таким передиватешьгым...вот скажет..-не кури...а я думаю..и мой брат бы мне так сказал..забота...а потом я сказала..наверное надо рассказать..брат...кому мы часы подарили...ведь дорого...любо дорого
.брат..

Спасибо за ответ!

Гость
#5
Vadim_911

Это значит, что ты ему весь мозг успела сесть за время ваших отношений.. и у него уже защитный рефлекс от тебя.

Во время наших отношений все делала я , как он говорил так было . Поверьте со мной ему было очень хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема