Гость
Статьи
Девушка геймер и …

Девушка геймер и дальнейшая жизнь

Мне 18. Не так давно стала увлекаться играми, но зацепило это меня сильно. Даже ноутбук, который покупала для иных дел( покупала игровой,так как у них железо лучше) теперь использую для онлайн игр в жанре шутер ( если кому интересно). В будущем подумываю на игровой копм собрать или на плойку, но лучше комп. Вот порой читайю здесь темы, что муж/парень постоянно играиет, внимание не обращает и ничего не делает. Читая это, я поняла, что это меня описывают. Нет, я держу свою комнату в порядке ( она чистая потому что я в основном в ноуте зависну и срачь в ней разводить времени нет), могу и полностью по дому убрать, или что-то сготовить, но свободное время я предпочитаю отдавать ноуту. Нет, онлайн игру нельзя поставить на паузу, и нет, ты не можешь так просто уйти и подставить команду. Я теперь задумалась, а стоит ли мне заводить отношения с парнями? У нас, типо, будет семья наоборот. Да и как сами парни относятся к девушкам задродкам, но при этом сами они геймерами себя не считают. Сейчас деньги коплю на новые игры и апгрейд ноута. В будущем деньги, наверное, буду спускать на тоже самое.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не заводи семью) все будет хорошо) так будет лучше для тебя и парней)

Гость
#2

На комп она соберёт. Ты цены на видеокарты видела? 100 лет будешь кайлом махать и всё равно не накопишь

Гость
#3
Гость

На комп она соберёт. Ты цены на видеокарты видела? 100 лет будешь кайлом махать и всё равно не накопишь

Ну, за шесть месяцев я сама заработала себе на ноут за 80к

Гость
#4
Я здесь

Не заводи семью) все будет хорошо) так будет лучше для тебя и парней)

Почему?

Гость
#5
Гость

Ну, за шесть месяцев я сама заработала себе на ноут за 80к

Это ты проституцией столько заработала? У нас в провинции люди за 6 месяцев не могут столько накопить, если они не бандиты

Гость
#6
Гость

Почему?

Да кому ты нужна. Фигнёй страдаешь. Лучше бы устроилась менеджером по продажам и впаривала пылесосы

#7

в таком возрасте куча девушек еще и стримят на твиче. Это нормально.
Мне вот 22 и тоже поигрываю в diablo 3. Жду реворк второй части и четвертую.

Гость
#8
Гость

Это ты проституцией столько заработала? У нас в провинции люди за 6 месяцев не могут столько накопить, если они не бандиты

Ну, зп 25-30. Живу с родителями. Правда, пришлось в коечём себя ограничивать ( например в покупке новыйх вещей),но накопила

#9

Делай образ, выходи на стрим - надонатят.

Гость
#10
Назло

в таком возрасте куча девушек еще и стримят на твиче. Это нормально.
Мне вот 22 и тоже поигрываю в diablo 3. Жду реворк второй части и четвертую.

Не, на твиче не сижу. Делаю это в основном доя себя, ибо интересно.

#11

зафиксирован случай, когда в семье геймеров ребёнок умер от голода. они просто играли, и забывали его кормить.

Гость
#12
Гость

Не, на твиче не сижу. Делаю это в основном доя себя, ибо интересно.

Декольте по глубже и на заработки

Гость
#13
Кот Бегемот

Делай образ, выходи на стрим - надонатят.

Я смотрела других девушек стримеров и они от меня отличаются. Обычно они мило себя ведут, наивно удивляются каким-нибудь препятсвиям. В общем, они девочки-девочки. А я себя как мужик веду, могу выругаться

Макс
#14

Не вижу проблемы. Много парней (больше чем вы думаете) так же рубают в комп или консоль. Мне самому 31, у меня комп за 100к+ который я сам собрал. Это не топ, но он весьма добротный. Люблю зависнуть, но не в онлайн-дрочильни, а какую-нибудь сингловую, сюжетную RPG или стратежку. И я был бы не против, если девчонка зависала рядом) Можно было в Тарков пару каток сыграть вместе, или в кооперативчике по торчать) Это было бы шикарно, если девушка в играх разбирается - всегда будет о чем поговорить и горячо по обсуждать в постели после катки)

Но всё должно быть в меру и не в ущерб разумному подходу. Так что ищите челика с похожим увлечением, и будет вам счастье.

Гость
#15
Гость

Декольте по глубже и на заработки

Не смешно. Если вас такое устраивает, идите и так заробатываете

#16
Гость

Я смотрела других девушек стримеров и они от меня отличаются. Обычно они мило себя ведут, наивно удивляются каким-нибудь препятсвиям. В общем, они девочки-девочки. А я себя как мужик веду, могу выругаться

Не ссы..! Таких тоже любят. У меня полно знакомых стримерш, которые гамают в шутеры, покуривая "беломорину", мат на мате.... Это весело.

Гость
#17
Гость

Не смешно. Если вас такое устраивает, идите и так заробатываете

Зарабатывайте*

Гость
#18
Гость

Не смешно. Если вас такое устраивает, идите и так заробатываете

Ну и впаривай дальше свои кредиты

Гость
#19
Гость

Ну и впаривай дальше свои кредиты

Нет у меня кредитов. Если у вас проблемы, то не нужно их на других проецировать

Гость
#20
Гость

Нет у меня кредитов. Если у вас проблемы, то не нужно их на других проецировать

Я тебя насквозь вижу. У тебя не будет отношений и будешь жить с родителями до конца жизни

Гость
#21

Найдите себе такого же геймера, среди айтишноков кстати много. И деньги в доме будут и отношения вместе и хобби общее любимое. Не вижу абсолютно никакой проблемы.

Сам геймер ✌️

Гость
#22
Макс

Не вижу проблемы. Много парней (больше чем вы думаете) так же рубают в комп или консоль. Мне самому 31, у меня комп за 100к+ который я сам собрал. Это не топ, но он весьма добротный. Люблю зависнуть, но не в онлайн-дрочильни, а какую-нибудь сингловую, сюжетную RPG или стратежку. И я был бы не против, если девчонка зависала рядом) Можно было в Тарков пару каток сыграть вместе, или в кооперативчике по торчать) Это было бы шикарно, если девушка в играх разбирается - всегда будет о чем поговорить и горячо по обсуждать в постели после катки)

Но всё должно быть в меру и не в ущерб разумному подходу. Так что ищите челика с похожим увлечением, и будет вам счастье.

Хех, хорошо, что кто-то нормально относиться к такому явлению, как девушка геймер и не пытается над ней постебаться, не говорит, что ей нужно чуть ли не полуголой в твиче трансляции вести, потому что в понимании комментаторов выше, именно этим геймирши и занимаются. Что-ж, их проблемы. Просто читала много случаев, когда девушки уходили от геймеров парней, или парни от девушек геймерш. Поэтому и спрашиваю, как у таких в дальнейшем судьба сложится и какая семья будет, если, допустим, в семье два геймера. И про то, что злоупотреблять тоже плохо. Нужно во всём меру знать

Гость
#23

Потому и играете, что живете с родителями и забот пока, кроме работы, считай никаких. Круг общения у вас видимо невелик? Друзей мало? С родителями отношения так на так? Т.е. фактически у вас есть свободное время и вам его некуда девать. Да и жизнь в игре вам кажется ярче и приятнее настоящей. В 18 лет увлечение компьютерными играми естественно. Для всех. Ничего в этом такого нет. Если нужно просто весело провести время, а больше негде. Не более. Можно и копить на комп. Деньги лишними не бывают. Вы не геймер, а просто скромная, одинокая пока, девушка, которой не интересно обсуждать ноготочки, шмотки и парней с другими. Геймеры те по 12-20 часов в сутки играть могут, не едят, не спят. Хорошо уже что не пьянствуете, не шляетесь с компаниями черте где. Подумайте о накоплении на квартиру. Если откладывать тыс по 5 в месяц, то за год будет лишних 60. За 10 лет уже 600. Копите в валюте естественно. А ведь можно и по 10. И родители могут помочь однажды. А собственное жилье не срвнится ни с какой игрой. Это намного, намного лучше.

#24
Гость

Хех, хорошо, что кто-то нормально относиться к такому явлению, как девушка геймер и не пытается над ней постебаться, не говорит, что ей нужно чуть ли не полуголой в твиче трансляции вести, потому что в понимании комментаторов выше, именно этим геймирши и занимаются. Что-ж, их проблемы. Просто читала много случаев, когда девушки уходили от геймеров парней, или парни от девушек геймерш. Поэтому и спрашиваю, как у таких в дальнейшем судьба сложится и какая семья будет, если, допустим, в семье два геймера. И про то, что злоупотреблять тоже плохо. Нужно во всём меру знать

Ты зря отмахиваешься...
Это хобби можно охренеть как монетизировать! Никто не заставляет тебя раздеваться до гола. Пикантность как раз в том, что скрыто.
Продумать контент. Ездить на фестивали. Светиться. Заводить кентов среди геймеров. Своя туса. Интересы. Возможность заработать хорошие бабки занимаясь любимым делом. Самое время! Ныряй в волну..!

Гость
#25

Не парься, мужчины нормально к этому относятся

#26

Когда у вас семья появится, играть будет кто то один )

Гость
#27

Найди себе хлопца-геймера с иксбоксом!) Полная идиллия будет!)

#28

Ну мы с мужем играем в комп.игры(на компе и на PS)на этом же жизнь не заканчивается))ходим в кино,концерты и танцулечки,все успевается:)

Гость
#29

*** ***

Гость
#30
Гость

На комп она соберёт. Ты цены на видеокарты видела? 100 лет будешь кайлом махать и всё равно не накопишь

А что значит "кайлом махать" ?

Гость
#31
Гость

На комп она соберёт. Ты цены на видеокарты видела? 100 лет будешь кайлом махать и всё равно не накопишь

купил 2060 супер без проблем и все игры нынешние тянут. Давай ты сначала разберешься в вопросе, а потом писать будешь. 50-60к на норм комп вполне можно насобирать.

Гость
#32

Мужик, он писал про это в 21 году. Тогда и была вся *** с видюхами. А почему ты взял умтаревшую 2060 - я не понимаю. 3060, 6600хт или 6700хт - цена немног выше, а профит больше

Гость
#33

Уже два года прошло, но не постесняюсь спросить: познакомимся? 🥺👉👈 Хотя бы тупо поиграть, а то иногда не с кем.

Гость
#34
Гость

Ну, зп 25-30. Живу с родителями. Правда, пришлось в коечём себя ограничивать ( например в покупке новыйх вещей),но накопила

Ладно распишу
Видеокарта более менее нормальная -100к+-
Проц 15-20к
Корпус
Мат плата
Куллер
Блок питания ОЗУ
И это не все
Крч нормальный ПК обойдется в 200к +-

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем