Гость
Статьи
Девушки геймеров. есть …

Девушки геймеров. есть кто?

Меня каждый день мучает один и тот же вопрос..что я делаю здесь в этой квартире, подыхая от одиночества в отношениях. Не этого я хотела. Сколько было разговоров, ссор, скандалов. В общем мой парень играет в Доту. Играет он с 14 лет как оказалось (p.s. при знакомстве я даже и не знала). Когда встречались ходил на выходные в компы раз в неделю ну и типа ок..
Я весь день занимаюсь своими делами. Я столько способов перепробовала. Ходила накрашенная, готовила все что он захочет, не делала мозги, читала, развивалась. Но толку то. Дота захватывала полностью все его внимание.
В общем так постепенно моя энергия куда то улетучилась.. я уже просто на автопилоте, слушаю аудиокниги по психологии, продолжаю успокаивать себя в надежде найти хоть что-то позитивное или вовсе смериться. Уйти не могу (было бы правильно уйти) но нет, я все еще люблю его и это не поддается никакой логике. Нет смысла расписывать плюсы и минусы в отношениях. Хочется жить как то иначе, получать эмоции, ходить пробовать разные блюда, открывать что-то новое, кататься на велосипедах по парку, нежиться по вечерам в объятиях и признаваться в любви..И так страшно что у меня в жизни этого всего никогда не будет. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ему то же самое сказать, что вы тут написали, то какая реакция ?

Гость
#2
Гость

А если ему то же самое сказать, что вы тут написали, то какая реакция ?

Но без части про уйти?

Велена
#3

Совет от бывшей девушки геймера - уходите , а лучше, бегите. Опыт в таких отношениях 5 лет. Было все - и ночи, когда он играл, днём спал, не учился, не работал, донатил родительские деньги, покупал игры за 15тыс, даже было, что в новогоднюю ночь под салюты он за компом, а я на балконе плачу. Не играйте в спасателя или маму. Вокруг полно достойных мужчин, которые не играют в игры или играют, но с умом.

Гость
#4
Велена

Совет от бывшей девушки геймера - уходите , а лучше, бегите. Опыт в таких отношениях 5 лет. Было все - и ночи, когда он играл, днём спал, не учился, не работал, донатил родительские деньги, покупал игры за 15тыс, даже было, что в новогоднюю ночь под салюты он за компом, а я на балконе плачу. Не играйте в спасателя или маму. Вокруг полно достойных мужчин, которые не играют в игры или играют, но с умом.

Геймеры для девушек геймерш ;)

Нечего себе брать чужое :))))

Гость
#5

ладно вам. делать чтоль нечего? найдите и себе любимое дело. идите погуляйте с кем-нибудь.

#6

Я с такими больше связываться не буду. Был опыт в личных отношениях и, в целом, я сама играла и много людей знала из такой среды.
Могу представить, как проходит игра в доту. Крики, психи, битье по клавиатуре. Особо бешеные еще любят клавиатуры и мышки ломать. Спать ложаться поздно, живут по своему графику. Игруны почти все такие. "Почти", потому что есть люди, которые это бросают. Но в основном, компьютер это их жизнь.
Такие парни заводят себе девушек из игр и их все устраивает. Они вместе там тусят, девушка плетется сзади играя за хила. И периодически "вирт.секс". Это путь в одиночество и потраченное время.
Щас для меня это красный флаг, практически наряду с алкоголиками.

Гость
#7
Фостелька

Я с такими больше связываться не буду. Был опыт в личных отношениях и, в целом, я сама играла и много людей знала из такой среды.
Могу представить, как проходит игра в доту. Крики, психи, битье по клавиатуре. Особо бешеные еще любят клавиатуры и мышки ломать. Спать ложаться поздно, живут по своему графику. Игруны почти все такие. "Почти", потому что есть люди, которые это бросают. Но в основном, компьютер это их жизнь.
Такие парни заводят себе девушек из игр и их все устраивает. Они вместе там тусят, девушка плетется сзади играя за хила. И периодически "вирт.секс". Это путь в одиночество и потраченное время.
Щас для меня это красный флаг, практически наряду с алкоголиками.

Ты играла наверное просто плохо. Иначе бы на ДД посадили )))

Гость
#8
Гость

А если ему то же самое сказать, что вы тут написали, то какая реакция ?

Ну какая...."Не устраивает что-то, то вон дверь". Типа это мое решение и он го уважает и уговаривать остаться не будет. Есть твердое "Хочешь остаться со мной? - Да. А я хочу быть с тобой" все на этом как бы душевный диалог заканчивается

Гость
#9
Велена

Совет от бывшей девушки геймера - уходите , а лучше, бегите. Опыт в таких отношениях 5 лет. Было все - и ночи, когда он играл, днём спал, не учился, не работал, донатил родительские деньги, покупал игры за 15тыс, даже было, что в новогоднюю ночь под салюты он за компом, а я на балконе плачу. Не играйте в спасателя или маму. Вокруг полно достойных мужчин, которые не играют в игры или играют, но с умом.

Блин как я тебя понимаю, нг я справляла с родителями, приехала поздно ночью а он за компом... Так по итогу как ты справилась? Долго отходила/восстанавливалась?

Гость
#10
Гость

Ты играла наверное просто плохо. Иначе бы на ДД посадили )))

Осуждаю. Тут дело не в том кто как играет

Гость
#11
Фостелька

Я с такими больше связываться не буду. Был опыт в личных отношениях и, в целом, я сама играла и много людей знала из такой среды.
Могу представить, как проходит игра в доту. Крики, психи, битье по клавиатуре. Особо бешеные еще любят клавиатуры и мышки ломать. Спать ложаться поздно, живут по своему графику. Игруны почти все такие. "Почти", потому что есть люди, которые это бросают. Но в основном, компьютер это их жизнь.
Такие парни заводят себе девушек из игр и их все устраивает. Они вместе там тусят, девушка плетется сзади играя за хила. И периодически "вирт.секс". Это путь в одиночество и потраченное время.
Щас для меня это красный флаг, практически наряду с алкоголиками.

Как ушла и как долго восстанавливалась от таких отношений?

Гость
#12
Гость

ладно вам. делать чтоль нечего? найдите и себе любимое дело. идите погуляйте с кем-нибудь.

Понимаю о чем вы. Просто получается мне не нужны отношения тогда..Раз я просто решаю не решать проблемы в отношениях, живя сама по себе?

Гость
#13
Гость

Ну какая...."Не устраивает что-то, то вон дверь". Типа это мое решение и он го уважает и уговаривать остаться не будет. Есть твердое "Хочешь остаться со мной? - Да. А я хочу быть с тобой" все на этом как бы душевный диалог заканчивается

Я весь день занимаюсь своими делами. Я столько способов перепробовала. Ходила накрашенная, готовила все что он захочет, не делала мозги, читала, развивалась. Но толку то. Дота захватывала полностью все его внимание.
В общем так постепенно моя энергия куда то улетучилась.. я уже просто на автопилоте, слушаю аудиокниги по психологии, продолжаю успокаивать себя в надежде найти хоть что-то позитивное или вовсе смериться. Хочется жить как то иначе, получать эмоции, ходить пробовать разные блюда, открывать что-то новое, кататься на велосипедах по парку, нежиться по вечерам в объятиях и признаваться в любви.И так страшно что у меня в жизни этого всего никогда не будет.

А вот эту часть именно в точно такой же 1 в 1 инторпритации ?

Гость
#14
Гость

Я весь день занимаюсь своими делами. Я столько способов перепробовала. Ходила накрашенная, готовила все что он захочет, не делала мозги, читала, развивалась. Но толку то. Дота захватывала полностью все его внимание.
В общем так постепенно моя энергия куда то улетучилась.. я уже просто на автопилоте, слушаю аудиокниги по психологии, продолжаю успокаивать себя в надежде найти хоть что-то позитивное или вовсе смериться. Хочется жить как то иначе, получать эмоции, ходить пробовать разные блюда, открывать что-то новое, кататься на велосипедах по парку, нежиться по вечерам в объятиях и признаваться в любви.И так страшно что у меня в жизни этого всего никогда не будет.

А вот эту часть именно в точно такой же 1 в 1 инторпритации ?

Пусть хоть пару раз сходит скажите ))) Как интересно отреагирует ? ))))

#15
Гость

Я весь день занимаюсь своими делами. Я столько способов перепробовала. Ходила накрашенная, готовила все что он захочет, не делала мозги, читала, развивалась. Но толку то. Дота захватывала полностью все его внимание.
В общем так постепенно моя энергия куда то улетучилась.. я уже просто на автопилоте, слушаю аудиокниги по психологии, продолжаю успокаивать себя в надежде найти хоть что-то позитивное или вовсе смериться. Хочется жить как то иначе, получать эмоции, ходить пробовать разные блюда, открывать что-то новое, кататься на велосипедах по парку, нежиться по вечерам в объятиях и признаваться в любви.И так страшно что у меня в жизни этого всего никогда не будет.

А вот эту часть именно в точно такой же 1 в 1 инторпритации ?

Говорила четко по факту о своих потребностях...Один в один почти, только слов было больше и эмоций. Там либо упреки - а ты что сделала?
либо ну раз не нравится пусть кто-нибудь другой выполняет твои прихоти.. А хочешь быть со мной - делай то что я скажу и не делай мне мозги... ( Последствия доты)

#16
Гость

Пусть хоть пару раз сходит скажите ))) Как интересно отреагирует ? ))))

Сходит куда и кто не поняла..)? Вообще могу сказать на начале отношений он сам ограничил мое общение с подругами, я тогда дура и все и всех бросила ради него. Так что и ходить мне особо не с кем да еще спустя столько времени, я боюсь, что стала социофобкой..Так что я сама куда то одна...ну это че то не то) если такой был вопрос)

Гость
#17
Dana

Сходит куда и кто не поняла..)? Вообще могу сказать на начале отношений он сам ограничил мое общение с подругами, я тогда дура и все и всех бросила ради него. Так что и ходить мне особо не с кем да еще спустя столько времени, я боюсь, что стала социофобкой..Так что я сама куда то одна...ну это че то не то) если такой был вопрос)

Он с вами куда вы хотите. Если прям вообще никак, ну за 5 лет если не дошло, то скорее так и не дойдет. Разве что чудо не случится.

#18
Гость

Он с вами куда вы хотите. Если прям вообще никак, ну за 5 лет если не дошло, то скорее так и не дойдет. Разве что чудо не случится.

Предлагала)) За два года мы съездили на природу на 1 день и то с его другом. И в кино и тоже с его другом втроем... Ну бесполезная это короче шняга. Предлагала пойти (фу не хочу, да нафиг надо). Видите я просто особо тут совета то не жду на форуме. Решение очевидно, у меня даже чемоданы собранные стоят. Просто раньше мне как то было легко отстаивать личные границы...А сейчас я не могу понять почему я не могу выйти за порог

Гость
#19

Я сам не заядлый геймер, но пару раз несколько лет все свободное время тратил на игры. Если вы безразличны человеку и на все ваши упреки вам на дверь показывают - тут без шансов. Да и стоит ли тратить время при таком отношении? Да, у вас чувства, но, похоже, вы просто удобны своему мч. Какие гарантии, что через год или пять лет он не влюбится в другую и не бросит вас?

#20
Гость

Я сам не заядлый геймер, но пару раз несколько лет все свободное время тратил на игры. Если вы безразличны человеку и на все ваши упреки вам на дверь показывают - тут без шансов. Да и стоит ли тратить время при таком отношении? Да, у вас чувства, но, похоже, вы просто удобны своему мч. Какие гарантии, что через год или пять лет он не влюбится в другую и не бросит вас?

Никаких..вы правы. Возможно я просто боюсь снова испытывать боль и бессонные ночи настолько, что готова терпеть, то что стало моим образом жизни. Я и сама играю но не настолько..Может быть если бы была рядом подруга либо кто-то близкий я бы не так боялась остаться без поддержки

Гость
#21

Не обязательно новые отношения принесут боль. Тут как повезет, увы..

ToriMrr
#22

Начни играть с ним в доту.
Ну что ты в самом деле. Глупенькая .
Главное правило : не откликается . Попробуй сама занятся тем делом чем и он . Будут новые точки соприкосновения. Попроси его быть твоим трениром . Я с мужем пощнакомилась в доте >_< 7 год вместе , двое деток:*

Гость
#23

Никогда не понимал таких eбланов, я вот тоже люблю поиграть в комплюхтер, но я это делаю не в ущерб всему.

#24
ToriMrr

Начни играть с ним в доту.
Ну что ты в самом деле. Глупенькая .
Главное правило : не откликается . Попробуй сама занятся тем делом чем и он . Будут новые точки соприкосновения. Попроси его быть твоим трениром . Я с мужем пощнакомилась в доте >_< 7 год вместе , двое деток:*

Я просила его научить, как то раз скачала даже. Он тогда отказался..сказал ,что я не смогу играть в доту и это сложно. Да тем более у него сформировалось свое комьюнити, я там точно лишняя. А так конечно, я играю в свои игры Лару Крофт, анчартед, ведьмака прошла..я больше люблю такие игры.. На днях аегис пришел ему, красивый такой..поздравил меня за терпение😒

#25
ToriMrr

Начни играть с ним в доту.
Ну что ты в самом деле. Глупенькая .
Главное правило : не откликается . Попробуй сама занятся тем делом чем и он . Будут новые точки соприкосновения. Попроси его быть твоим трениром . Я с мужем пощнакомилась в доте >_< 7 год вместе , двое деток:*

А дота из вашей жизни ушла на задний план или на совсем?

Гость
#26

У меня геймер. Все пофиг, со временем появился парень, который начал оказывать внимание. Было так, что я к нему уходила, возвращалась спустя 4-5 часов, а муж даже не замечает моего отсутствия. Иногда мне кажется что парня можно прямо домой привести, заняться любовью в другой комнате, а муж не заметит. Так и живу: вроде и замужем, а вроде как и одна.

#27
Гость

У меня геймер. Все пофиг, со временем появился парень, который начал оказывать внимание. Было так, что я к нему уходила, возвращалась спустя 4-5 часов, а муж даже не замечает моего отсутствия. Иногда мне кажется что парня можно прямо домой привести, заняться любовью в другой комнате, а муж не заметит. Так и живу: вроде и замужем, а вроде как и одна.

Спасибо, что поделились. Надеюсь у вас все наладится!

Гость
#28

А я сама играю в доту, начала еще в 16 лет и вообще с детства любила всякие комп. игры, рпг, плейстейшн, кузю в джунглях и всё такое :D
Играем с парнем вдвоем под настроение, очень весело)
на вашем месте вижу несколько вариантов:
-найти человека со схожими интересами
-заняться собой и найти свое хобби, чтобы во время того как ваш мч занят вы не страдали от одиночества и тд.
-попробовать разделить его интерес комп. играми и посмотреть на его реакцию (может ему за радость будет, а вот если будет говорить типа не лезь и т.д. то задуматься)
Если бы у него это был не комп, а например рыбалка, которая вам нафиг не сдалась было бы тоже самое.
а вот если у него уже зависимость от компа то тут ничего не подлелаешь, только один раз говорить и если ничего не изменилось то уходить.

Гость
#29
Dana

Никаких..вы правы. Возможно я просто боюсь снова испытывать боль и бессонные ночи настолько, что готова терпеть, то что стало моим образом жизни. Я и сама играю но не настолько..Может быть если бы была рядом подруга либо кто-то близкий я бы не так боялась остаться без поддержки

Вам в первую очередь надо найти опору в себе, а не искать ее из вне, говорю это как человек который прошел психотерапию. И судя по вашим постам, то что ваш парень отстранил вас от подруг, плюс зависимость от игры то он абьюзер и надо валить.

Гость
#30

Идите пробуйте новые блюда, купите велик, не ашанбайк ток, катайтесь. В чем проблема? Или у вас нет интересов своих? Вас парень 24 часа в сутки ублажать и развлекать должен? Если вам нечем заняться, то проблема в вас, а не в нем

Гость
#31
ToriMrr

Начни играть с ним в доту.
Ну что ты в самом деле. Глупенькая .
Главное правило : не откликается . Попробуй сама занятся тем делом чем и он . Будут новые точки соприкосновения. Попроси его быть твоим трениром . Я с мужем пощнакомилась в доте >_< 7 год вместе , двое деток:*

Бедные детки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: