Гость
Статьи
девушка геймер

девушка геймер

Познакомился на одном форуме с красивой девушкой, по фото очень мне понравилась, так сказать "любовь с первой фотографии". Но беда в том, что она"геймер" и очень увлеченно играет в одну онлайн игру и общается с такими же геймерами. На все мои предложение встретиться и погулять, сходить куда-нибудь отвечает фразок "придумай что-нибудь пооригнальнее". Не знаю как быть, не могу ничего придумать. Может начать играть в ее любимую игру и там пересечься с ней. Засыпаю думаю о ней, не знаю что делать :(

виспир
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Узнайте, что за игра и вливайтесь в ряды геймеров)

Гость
#3

я тож геймер...попробуйте тоже поиграть,есть шанс что внимание обратит,если в общении понравитесь...:))

Гость
#4

я 2 года назад завязала с играми, после поражения на чемпионате России по одной из онлайн игрушек, сейчас увлекаюсь походами, байдарками, капоэйрой, великом, роликами, лыжами и т.д.) и помните, пока не наиграется, отговаривать бессмысленно бросить сие дело. ясное дело пати на мвп куда интереснее парня с сайта развлечений

Гость
#5

Че наивный такой? Может фотка не ее совсем : ))

Гость
#6

обычно такая штука с мужиками приключается,девушкам играть некогда- мужчину накорми,обстирай,погладь,обиходь...

#7
Гость

девушкам играть некогда- мужчину накорми, обстирай, погладь, обиходь...

Девушка, у которой есть мужчина - это не девушка, она вычёркивается из списков.

Денис
#8

может вам действительно начать с ней играть, прям там и познакомитесь по ближе, может создадите семью, ЯЧЕЙКУ СЕРВЕРА.

#9

Пооригинальнее? о_О

Ну предложите ей поехать на экскурсию по АЭС или в Encounter поиграть.

Моё имхо - девушка просто отмазывается от встречи с Вами. То ли фотки были не её, то ли Вы ей неинтересны. Онлайн-игры тут не при чём совершенно.

)
#10

хех я 2 года в lineage2 играла, тоже мало что интересовало кроме игры, осады по выходным и рейды по ночам, жуть. Сколько не отговаривали не помогало, потом само надоело, вернулась в реальность... мой вам совет найдите другую девушку, а то вдруг с этой тоже пристраститесь к игре, всю жизнь себе загубите

Анечка
#12

А меня парень на драгон кнайт подсадил))) ооочень интересная игра, на самом деле. Скачивать ее не надо, но чем-то напоминает ВОВ. Вот очень хорошая статья о игре http://games.imhonet.ru/element/dragon_knight/. Советую поиграть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: