Гость
Статьи
Кто полюбит …

Кто полюбит девушку-уборщицу?

Мужчины, а вы бы стали строить отношения с девушкой, которая занимает какую-нибудь дурацкую должность типа уборщицы?Скажем, внешне она вам понравилась, общаетесь нормально, образование есть, но работа у нее не требующая квалификации.

швабра
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уборщица как временная подработка нормально, а как стиль жизни немного не то.

Ларнака
#2

мой муж любит меня -кассира)))), образование есть, работа временная, очень устраивает график и условия работы, правда я живу за границей.

Гость
#3

Автор, а вы сразу не докладывайте, что уборщица. Золушка тоже вначале прикинулась прынцессой. За работу уборщицей вас бросит толькопмпоследний ***. Другое дело, что вы сама начнете себя принижать и он потеряет к вам интерес.

#4

Автор, не заморачивайтесь, когда знакомятся с девушкой, то вначале смотрят на внешность, затем на душевные качества и уже в самый последний момент интересуются работой...

Киви
#5

Ой,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.

гость
#6

кто полюбит девушку-уборщицу - мужчина-дворник, ну или мужчина-сторож)) так что есть такие мужчины, не расстраивайтесь, автор) А, еще мужчинам-грузчикам нравятся девушки-уборщицы))

гость
#7
Киви

Ой,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.

))

Гость
#8

У меня знакомая так замуж вышла. Студенткой подрабатывала в дет.саду уборщицей, а он подрабатывал сторожем. Вот-так лет 12 жегаты, дочка растет, очень хорошая пара. Он сейчас инженер, она бухгалтер.

Гость
#9

Знаете , я из тех кто лучше в уборщицы, чем в полюбовницы(ради заработка)

Было время, трудно с деньгами было, работала на двух работах, и училась, снимала жилье.

Приходила в джинсовых бриджах, в топе, с хвостом конским, продетым в бейсболку,в кросовки впрыгивала, мп-3 в ушах (наушники).И пошла АЭРОБИКА, пропатею в три пота, зато спорт зал был не нужен.

Молодая, красивая (без лишней скромности) Приходила до открытия офиса, или после рабочего дня. каждый день.

Платили 12.000р. И знаете, внимание-то ОБРАЩАЛИ. И оставались Мч после работы, и приходили раньше....и ждали пока закончу уборку, чтобы на крутой тачке проводить.

Но мне это не нужно было.

Я не из тех кто брезгует таким трудом, предпочитая сесть на хвост родителям, или папику побогаче. Всего добилась в жизни чего хотела.

И знаю, что и ЭТИМ ТОЖЕ нравилась мужчинам.

Гость
#10
Киви

Ой,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.

:)))))

заноза
#11
Гость

КивиОй,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.:)))))

таким романом вы никого не удивите-история стара как мир.напишите лучше уж книгу о том, из-за чего же так можно озлобиться на жизнь, чтобы назвать незнакомого человека шваброй.

Наф Наф
#12

Если действительно полюбит,то там уже не важно будет кем ты работаеш.Я знаю историю,как один богатенький буратино подписал двух этажный дом на свою уборщицу,и это правда! вот она ЛЮБОВь!

Гость
#13
заноза

ГостьКивиОй,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.:)))))таким романом вы никого не удивите-история стара как мир.напишите лучше уж книгу о том, из-за чего же так можно озлобиться на жизнь, чтобы назвать незнакомого человека шваброй.

Ну, психоаналитиков доморощенных развелось...Автор сама так представилась. А как ее нужно было Киви назват, мадам Швабра?

#14
швабра

Скажем, внешне она вам понравилась, общаетесь нормально, образование есть, но работа у нее не требующая квалификации.

такая работа у подавляющего числа офисного планктона. И ничего, знакомятся, строят отношения.

Ларнака
#15
Гость

Знаете , я из тех кто лучше в уборщицы, чем в полюбовницы(ради заработка)

Было время, трудно с деньгами было, работала на двух работах, и училась, снимала жилье.

Приходила в джинсовых бриджах, в топе, с хвостом конским, продетым в бейсболку,в кросовки впрыгивала, мп-3 в ушах (наушники).И пошла АЭРОБИКА, пропатею в три пота, зато спорт зал был не нужен.

Молодая, красивая (без лишней скромности) Приходила до открытия офиса, или после рабочего дня. каждый день.

Платили 12.000р. И знаете, внимание-то ОБРАЩАЛИ. И оставались Мч после работы, и приходили раньше....и ждали пока закончу уборку, чтобы на крутой тачке проводить.

Но мне это не нужно было.

Я не из тех кто брезгует таким трудом, предпочитая сесть на хвост родителям, или папику побогаче. Всего добилась в жизни чего хотела.

И знаю, что и ЭТИМ ТОЖЕ нравилась мужчинам.

Конечно нравились -это понятно. По моему, на девушек которые работают, да еще симпатичные, да еще и не паразитки и не стервы -спрос огромный! Вы просто УМНИЦА!!!!!!!!

Респект и уважуха!

заноза
#16
Гость

занозаГостьКивиОй,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.:)))))таким романом вы никого не удивите-история стара как мир.напишите лучше уж книгу о том, из-за чего же так можно озлобиться на жизнь, чтобы назвать незнакомого человека шваброй.Ну, психоаналитиков доморощенных развелось...Автор сама так представилась. А как ее нужно было Киви назват, мадам Швабра?

да,действительно, я только сейчас обратила внимание. Но все же непонятно, откуда злость. Может у человека жизнь личная не складывается и карьера не пошла, зачем сразу цинизмом своим поливать.

Автор, вас обязательно полюбит ВАШ мужчина,уборщицы тоже бывают замужем и с детьми, тут уж от работы это меньше всего зависит. Кстати, мой дядя, который имеет неплохой бизнес женился на нянечке из детсада, сейчас у нее свой рыночный комплекс и она сама всем рулит, просто голова нее всегда была светлая, а нянечкой работала из-за отсутсвия на тот момент образования, что не помешало ей получить его позже.

Гость
#17

девушку -уборщицу полюбит парень -дворник.

#18

Это очень сексуальный образ. Девушка-уборщица, которая нагибается чтобы ополоснуть тряпку и крутит натренированной жoпой протирая полы. Вобщем почти идеал.

Денис
#19

мужчина который полюбит уборщицу, скорее всего не будет знать значения слова уборщица, поэтому ему будет все равно. прошу не обижайтесь, если серьезно, то вы зря предаете этому значение.

#20

Я вообще не понимаю, какая разница кем работает девушка, и работает ли она в принципе. Но уборщица - это явно лучше чем менеджер по продажам.

Гость
#21

Гость

КивиОй,прям тема для слезливого женского фильма с хеппи-эндом.Она-обиженная несправедливой судьбой уборщица в офисе крупной компании.Тихая,скромная,добрая,красивая и трудолюбивая.И честная.И с чувством собственного достоинства.Он-владелец крупной компании,которому везёт в бизнесе,но не везёт в любви.Они сталкиваются в коридоре офиса...

Всё,пошла писать роман.Швабра,мерси за идею.:)))))

Вы опоздали. Подобный роман(да и не один) давно написан. В частности, у Джоанны Лэнгтон - один в один.

Бука
#22

ой, да полно уборщиц, дворников, санитарок, работников заводов - и большинство из них замужем (были или есть). значит, кто-то ж их полюбил.

Гость
#23

причем тут кем работает человек? Иногда врачи-герои сволочи редкостные встречаются, главное чтоб человек был добрый и не сноб;)

М24
#24
Ларнака

ГостьЗнаете , я из тех кто лучше в уборщицы, чем в полюбовницы(ради заработка)

Было время, трудно с деньгами было, работала на двух работах, и училась, снимала жилье.

Приходила в джинсовых бриджах, в топе, с хвостом конским, продетым в бейсболку,в кросовки впрыгивала, мп-3 в ушах (наушники).И пошла АЭРОБИКА, пропатею в три пота, зато спорт зал был не нужен.

Молодая, красивая (без лишней скромности) Приходила до открытия офиса, или после рабочего дня. каждый день.

Платили 12.000р. И знаете, внимание-то ОБРАЩАЛИ. И оставались Мч после работы, и приходили раньше....и ждали пока закончу уборку, чтобы на крутой тачке проводить.

Но мне это не нужно было.

Я не из тех кто брезгует таким трудом, предпочитая сесть на хвост родителям, или папику побогаче. Всего добилась в жизни чего хотела.

И знаю, что и ЭТИМ ТОЖЕ нравилась мужчинам.Конечно нравились -это понятно. По моему, на девушек которые работают, да еще симпатичные, да еще и не паразитки и не стервы -спрос огромный! Вы просто УМНИЦА!!!!!!!!

Респект и уважуха!

+стопицот

Евгения
#25
Коля

Я вообще не понимаю, какая разница кем работает девушка, и работает ли она в принципе. Но уборщица - это явно лучше чем менеджер по продажам.

А что вы имеете против менеджеров по продажам?

Выхухоль!
#26

ну и ничего страшного.может девушка студентка так подрабатывает,а может с работы уволили и девушка временно уборщицей пошла-нормально.

Гость
#27

девушки, а вы бы стали строить отношения с парнем, который занимает какую-нибудь дурацкую должность типа уборщика?

Скажем, внешне он вам понравился, общаетесь нормально, образование есть, но работа у него не требующая квалификации.

?

Гость
#28
Злой дохтер

Автор, не заморачивайтесь, когда знакомятся с девушкой, то вначале смотрят на внешность, затем на душевные качества и уже в самый последний момент интересуются работой...

Надо же, а у меня всегда в первую очередь интересуются работой, потом спрашивают на что живешь/с кем/сколько комнат в квартире...

Гость
#29
Гость

девушки, а вы бы стали строить отношения с парнем, который занимает какую-нибудь дурацкую должность типа уборщика?

Скажем, внешне он вам понравился, общаетесь нормально, образование есть, но работа у него не требующая квалификации.

?

Главное, чтобы по-русски хорошо изъяснялся, а не только "дэвушька,э"

Гость
#30
Бука

ой, да полно уборщиц, дворников, санитарок, работников заводов - и большинство из них замужем (были или есть). значит, кто-то ж их полюбил.

Ну знаете, есть разница между работой за станком и мытьем полов и туалетов... Некоторые рабочие и по 60 тысяч получают, а вот всякие охранники и курьеры это действительно малоприличная работа для мужчины.

Гость
#31
Коля

Я вообще не понимаю, какая разница кем работает девушка, и работает ли она в принципе. Но уборщица - это явно лучше чем менеджер по продажам.

Ну успешный менеджер явно лучше уборщицы:) Да и не очень успешный тоже - по крайней мере в тепле и за пасьянсом!:)))

Гость
#32

А если девушка не работает, но при этом не клянчит деньги, дураку понятно, что деньги у нее есть...

#33
Гость

Ну успешный менеджер явно лучше уборщицы:) Да и не очень успешный тоже - по крайней мере в тепле и за пасьянсом!:)))

Чем лучше? Обычно крайне уёбищные существа.

Джоли
#34

да манагер по продажам... это действительно))) жесть.

Кацарида
#35

я считаю, все зависит от обстоятельств: если это на время студенчества подработка или просто на пару-тройку месяцев работа, это одно. А если, годами этим заниматься, то извините, но это диагноз. И не важно женщина на такой работе или мужчина. Я не говорю, что это плохие люди, они молодцы, честно зарабатывают и я их уважаю. Но рядом с собой я такого человека не вижу, ни в друзьях, ни в мужьях. Главным образом потому, что профессия человека, зачастую определяет его интеллект, его цели, уровень запросов в этой жизни, у меня они довольно высоки, окружение такое же.

#36

Иногда можно коротки писать "я кусок кала". Смысл будет такой же.

#37
Гость

Знаете , я из тех кто лучше в уборщицы, чем в полюбовницы(ради заработка) Было время, трудно с деньгами было, работала на двух работах, и училась, снимала жилье. Приходила в джинсовых бриджах, в топе, с хвостом конским, продетым в бейсболку,в кросовки впрыгивала, мп-3 в ушах (наушники).И пошла АЭРОБИКА, пропатею в три пота, зато спорт зал был не нужен. Молодая, красивая (без лишней скромности) Приходила до открытия офиса, или после рабочего дня. каждый день. Платили 12.000р. И знаете, внимание-то ОБРАЩАЛИ. И оставались Мч после работы, и приходили раньше....и ждали пока закончу уборку, чтобы на крутой тачке проводить. Но мне это не нужно было. Я не из тех кто брезгует таким трудом, предпочитая сесть на хвост родителям, или папику побогаче. Всего добилась в жизни чего хотела. И знаю, что и ЭТИМ ТОЖЕ нравилась мужчинам.

........................................................

Вы молодчина !

Гость
#38
Гость

причем тут кем работает человек? Иногда врачи-герои сволочи редкостные встречаются, главное чтоб человек был добрый и не сноб;)

Ну да. Вышла я сдуру замуж за водителя. Ну ничего плохого сказать не могу - и добрый и не сноб и не жадный, но - совершенно разные интересы, совершенно разный уровень интелеллекта. Я из интеллигентной семьи, работаю главбухом в крупной фирме. Он из семьи работяг, образование среднее. Сначала, конечно же, подкупила его доброта, заботливость и т.п. Но через год я поняла, что мне просто не о чем с ним разговаривать. Человек не читал совсем, смотрел только боевики. Интеллект на зачаточной стадии. мы развелись через три года, я не выдержала.

#39
Злой дохтер

Автор, не заморачивайтесь, когда знакомятся с девушкой, то вначале смотрят на внешность, затем на душевные качества и уже в самый последний момент интересуются работой...

Я интересуюсь работой в одну из первых очередей:о)

Психологически несовместим на длительный срок с бухгалтерами, экономистами, архитекторами, приобомондевшими, продавщицами и шпалоукладчицами:о).

Гость
#40

Гостюг, а что с архитекторами плохо?

Гость
#41

А чем плох бухгалтер?

#42

Все девушки финансовых профессий несовместимы с реальностью.

Тяжело также с юристами и активно занимающимися спортом.

Хороши психологи и педагоги, с ними как-то легко общаться, понимание сразу появляется. На одной волне с девушками технических специальностей, музыкантами, любителями игр.

Гость
#43

пест

Гость
#44

профессия не самое сексуальное место у женщины, поэтому большой роли не играет.

Кацарида
#45
Гость

профессия не самое сексуальное место у женщины, поэтому большой роли не играет.

ага, ведь женщина - аппарат для занятий сексом, который иногда выполняет работы по дому))

Гость
#46

По работе учавствовал в открытии одного магазина одной торговой сети. Так вот в группе строителей и разнорабочих была ОЧЕНЬ красивая девушка-ЭЛЕКТРИК! Монтировала освещение на площади 2000 кв.м.! Я ее когда увидел, я е поверил глазам. Модельная внешность, потрясающе красивое лицо и висит под потолком ,с проводами возится и светильниками. Пообщались немного с ей, из Молдавии она была да и замужем. Я ее так и спросил: ты понимаешь, что тебе в рекламе симаться надо, а не освещение монтировать? На что она ответила : мне моя работа нравится и на фиг мне реклама (улыбнулась). Жаль, что она оказалась замужем :)

Кацарида
#47
Гость

По работе учавствовал в открытии одного магазина одной торговой сети. Так вот в группе строителей и разнорабочих была ОЧЕНЬ красивая девушка-ЭЛЕКТРИК! Монтировала освещение на площади 2000 кв.м.! Я ее когда увидел, я е поверил глазам. Модельная внешность, потрясающе красивое лицо и висит под потолком ,с проводами возится и светильниками. Пообщались немного с ей, из Молдавии она была да и замужем. Я ее так и спросил: ты понимаешь, что тебе в рекламе симаться надо, а не освещение монтировать? На что она ответила : мне моя работа нравится и на фиг мне реклама (улыбнулась). Жаль, что она оказалась замужем :)

для того, что бы работать электриком, надо образование иметь, между прочим, допуски всякие и т.п. А что бы работать уборщицей - много ума не надо.

Гость
#48

автор -ленивая ,слабая глупая, жалеет себя, слабая сила воли - не может добиться ничего большего

уже бы на крайний случай в вип-экскорте поработала, по крайней мере ездила бы на приличной машине и жила в хорошей квартире. нашла чем гордится - собственной ленью.

Гость
#49

знакомая знакомой за 3 года такой работы купила лексус, дом, и вышла замуж за клиента-мажора. лицо себе сделала супер-никто не узнает. как куколка.муж ей бзнес купил.

ну психика слегка подорвана- но работая уборщцей ее быстрее подорвешь

а так - и старость уже прикрыта, и сейчас в шоколаде

quire
#50

katsarida= tarakan :))) greek